Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 09 сен 2008, 12:38
Здравствуйте мои дорогие сограждане!!!
Буду очень рад познакомится с менеджерами новых Гуамских команд 12 сезона....
Я сам вот вот зарегистрировал свою команду в Гуамском диве поэтому очень хочется узнать больше о Вас и выслушать ваше мнение....достойны ли мы вообще находится в Гуаме и что нас ждет впереди...для этого конечно же хотелось президента Гуама выслушать и узнать что ждет всех нас дальше....

Так вот начнем с первых матчей наших новых гуамских команд, которые состоялись в понедельник 8.09.08 года:

Напомню что здесь будут только Гуамские команды а не весь Кубок новичков!!!Мы должны отвечать за Свою страну в которой выступаем!!!
так вот:
начну с данного лидера среди Гуамких команд:
команда * 45 ФК (Монгмонг, Гуам)* обыграла в нелёгком выездном матче команду ФК Невес *(Невес, Сан Томе и Принсипи)* (вот ссылка на просмотр статистики матча)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1005860
Я очень рад за команду 45 ФК потому что наши команды должны доказать что наши игроки и сами мы менеджеры лучше остальных!!!
Мы видим что обе команды реализовали свои 11-метровые удары...по взаимодействиям команда ФК Невес переиграла своих соперников из Гуамы...но счет на табло как говорится...пожелаем удачи всем остальным командам нашей страны...

Ну а я продолжу....
так же команды *Бомберс (Синаяна, Гуам)* и *Интер ФК (Талофофо, Гуам)* взяли свои 3 очка....Поздравляем!!!

Моя команда *Карпет Мастерс (Инарьян, Гуам)* сыграла вничью с командой из Шри-Ланки *Курунегала (Курунегала)*
Матч получился скучным поэтому ничего больше писать не буду...скажу что матч завершился с нулевой ничьей!!!=(
Это единственная ничья в этом очередном туре!!!

И конечно же жалко но это тоже надо отметить...4 наши команды проиграли и находятся в нижней части таблицы среди всех Гуамским команд...это команды:
*Крашерз Уайт (Инарьян, Гуам)*, *ФК Мангилао (Мангилао, Гуам)*, *Биг Блю Мастерс (Аганья, Гуам)* и *Вулверайнс-2 (Тамунинг, Гуам)*!
Ну ничего страшного не произошло...мы сыграли только один тур и поэтому все еще впереди...а да...чуть не забыл...еще несколько команд вообще не играли!
Поэтому ждем от них результатов!

-------------------------------------------------------------До Встречи на поле--------------------------------------Богдан Алещенко написал это все специально для Вас------
Богдан 7
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение poTEMKin 09 сен 2008, 12:50
Сейчас не стоит особо обращать на результат.Усталость большая,перспективность игроков не известна,сила не которых команд слабая(необходима перерегистрация). Так что особо огорчаться или радоваться особо не стоит.
2Богдан 7 за тему спасибо :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение triiks 09 сен 2008, 16:49
президент Гуама вывесит результат в новостях,проанализировав все команды..сичас просто не все розданы еще=)
triiks
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение Skazi 09 сен 2008, 16:54
trIIks писал(а):президент Гуама вывесит результат в новостях,проанализировав все команды..сичас просто не все розданы еще=)
А вроде все уже)
Skazi
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение triiks 09 сен 2008, 17:04
ну начит ща и проанализируем-с))
triiks
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение Богдан 7 11 сен 2008, 20:34
Вот и наш второй тур подошел к концу....впереди третий .... игроки уставшие...все ломают голову кого ставить на след матч....чтож поделаешь....все мы на таких условиях и хотим чего-то добиться...
Давайте посмотрим на результаты 2 тура для наших Гуамских команд:

45 ФК (Монгмонг, Гуам) - Олимпик (Марутамунай, Шри Ланка) 3:0 (лидер все тот же)
Интер ФК (Талофофо, Гуам) - Марафон Реверсас (Сан Педро Сула, Гондурас)* 2:0
Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) - Бомберс (Синаяна, Гуам) 0:0
Карпет Мастерс (Инарьян, Гуам) - Хом Бой (Роатан, Гондурас)* 1:0
ФК Мангилао (Мангилао, Гуам) - Биг Блю Мастерс (Аганья, Гуам) 3:0
Крашерз Уайт (Инарьян, Гуам) - Юнайтед Старс (Катунаяке, Шри Ланка) 1:0
Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас)* - Вулверайнс-2 (Тамунинг, Гуам) 0:1
а страницу команды *Биг Блю Мастерс (Аганья, Гуам)* я не могу открыть но она знаю проиграла!
ОТМЕЧУ ЧТО ВСЕ ЭТИ КОМАНДЫ СЫГРАЛИ ПО 2 МАТЧА...А ВОТ РЕЗУЛЬТАТ МАТЧЕЙ ГУАМСКИХ КОМАНД КОТОРЫЕ ТОЛЬКО СТАРТОВАЛИ В *КН* БУДУТ ПОЗЖЕ!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение Skazi 12 сен 2008, 19:14
Уже новый тур на носу, а обзор тех кто сыграл 1 игру нема
Skazi
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение spyker 12 сен 2008, 20:54
Skazi писал(а):Уже новый тур на носу, а обзор тех кто сыграл 1 игру нема
Вот как раз и сделал бы :grin: все равно на работе ничем не занимаешься)))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение sparcom 14 сен 2008, 03:16
Я новичёк у вас в лиге ! но мне нравится ваш чемпионат ! будем добиватся успехов у вас ! )
sparcom
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение triiks 14 сен 2008, 03:56
sparcom писал(а):Я новичёк у вас в лиге ! но мне нравится ваш чемпионат ! будем добиватся успехов у вас ! )
Привет)Удачи в поставленной цели!Надеемся на твое участие в жизни ФФ)
triiks
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение poTEMKin 14 сен 2008, 09:14
ФСМ Ресайклин Агат Куадранле - Андрей Киселев aka Nutsik
2 ДНЯ ОТСУТСТВИЯ!
Индивидуальный подход к регистрации команды.С11=411,игроков в команде 19,пока первая база,бюджет более 27 миллионов и стадион 10000!Просьба к менеджеру,особо злостных испытаний над командой не проводить. Совет:Стадион построить вместимостью 19000,29000...119000 - оптимальный вариант для увеличения роста капитала,нежели 10000,20000...120000
Нормальный подход :cool:
Я тоже так делал,всё норм :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение Velka 14 сен 2008, 12:52
Спасибо за такие приятные слова (Вулверайнс-2 Тамунинг - Валерия Князева aka Velka (Кстати первая и единственная девушка-менеджер гуамской команды со времен создания нашей федерации)Бережем;-))
Профессиональный подход к регистрации команды.С11 уже 532,уже вторая база и стадион 29000!Развиваться в том же духе!)
oops: . Буду стараться развивать команду дальше. :grin:
Velka
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение spyker 14 сен 2008, 13:15
Nutsikа не трогать, он свое дело знает) Если только не разучился играть)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение moduki 14 сен 2008, 14:42
ои обо мне неплохо обозвались. чтож спасибо :thanks: , правда резулльтаты пока не очень. Но это ясно почему- вначале супер получил потом усталость сбил а потом и выиграл. Так что все норм :D
moduki
 
 
 

Re: Новички Гуамского Дивизиона...все сюда!!!
Сообщение triiks 14 сен 2008, 20:56
poTEMKin писал(а):
ФСМ Ресайклин Агат Куадранле - Андрей Киселев aka Nutsik
2 ДНЯ ОТСУТСТВИЯ!
Индивидуальный подход к регистрации команды.С11=411,игроков в команде 19,пока первая база,бюджет более 27 миллионов и стадион 10000!Просьба к менеджеру,особо злостных испытаний над командой не проводить. Совет:Стадион построить вместимостью 19000,29000...119000 - оптимальный вариант для увеличения роста капитала,нежели 10000,20000...120000
Нормальный подход :cool:
Я тоже так делал,всё норм :)
Здесь подразумевалось - оригинальный)никакой критики=)

spyker писал(а):Nutsikа не трогать, он свое дело знает) Если только не разучился играть)
не трогаю,не трогаю))
triiks
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам