Конкурс гуамских юниоров 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ziguras 13 янв 2009, 16:54
Конкурс юниоров стартует при поддержке сайта http://nearvsol.ru
Изображение
Свод правил:
Спецвозможности
За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км,Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +6
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +2
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) +6
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +5
- при достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +2
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) +4
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +1
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно +6
- при достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно +2
За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня +8
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно +7
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно +5
Совмещения
За натренированное совмещение +6
- компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +5
- компенсация фланговым защитникам LD и RD
за невозможность натренировать бонусные совмещения LW RW AM DM 0
Баллы силы
За натренированный балл силы +2
За полученный в игре балл силы +3
Штраф за потерянный балл силы -3
Дополнительные бонусы
При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 46, 51 и 56 соответственно +6

Изменения в правилах касаются спецвозможностей,теперь можно грамотно доводить один вид спецвозможности до 4 уровня,а не скакать ради бонусных баллов по разным,но первого лвла.
Заявлять игроков можно будет с 16 до 20 тура.
Участвует молодёжь "свежего прихода".
Конкурс начинается с 16 тура 13 сезона и завершается сразу после 15 тура 14 сезона.
Призовой фонд...4200k
Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20%

Изображение

Остин Ли (Тумон) ..........................................CF 16-36---CF/CM 17-58 См4Д3Пк2Л2 .. 119
Перси Давила (Биохазард) ................................CD 16-33---CD/СM 17-51 Л2Пк .. 70
Мишель Гудрич (Мобил Синерджи Рокетс) ....GK 16-33---GK 17-52 В3 ....... 68


Рон Канос (Дедедо)..................................LM 16-38---LM/RM 17-58 Л .. 60
Джон Вуд (Кобрас)...................................CF 17-39---CF/СМ 18-55 .... 45
Фрэнки-Люнн Камачо (Тайгерс)...................GK 17-39---GK 18-56 ........ 45
Тэйлор Консепцион (Бомберс).......................CF 16-32--- CF 17-46 Л..... 45
Джимми Алерта (Де Йо)............................LD 16-33---LD 17-50 ......... 40
Эндрю Финона (Оранж Крушерс)...................CM 16-33---CM/CF 17-41.... 21
Кай Мюррел (Вайлд Биллс II).......................RM 16-34---RM/RF 17-42 ..... 15

легионеры
Стивен Родригез(Атлетико Аудас)(Эквадор)......CF 16-28---CF 17-50Л2Пк2.....78
Рики Кван(ИФ Сильвия)(Швеция)....................CM 16-29---CM 17-48Л2.......59
Последний раз редактировалось Anonymous 24 май 2009, 11:43, всего редактировалось 62 раз(а).
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение КСВ92 14 янв 2009, 22:06
bor писал(а):
S_G писал(а):выделить отдельный конкурс(разделить этот на два) для третьего дива и отдельные призовые
В принципе это неплохая идея :)
Ясно что клубы Д3 пока не смогут конкурировать с Д1 и Д2, а такой формат конкурса повысит активность на форуме менеджеров из Д3 и даст несколько перспективных молодых игроков,пусть не основы юниорки,но на подходе к ней :)
Только тогда пускай и призовые на свой конкурс выделяют сами представители III дивизиона.
КСВ92
 
 
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение S_G 14 янв 2009, 23:03
=) вот вам и единство))) Я ни я и кучка не моя)
Мне кажется логичнее былобы тогда сделать общую копилку, распределенную уже далее по областям.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение Ziguras 14 янв 2009, 23:23
Вот как отреагировали менеджеры,и представители Д-3 в частности на организацию ФФ
viewtopic.php?f=151&t=80238&st=0&sk=t&sd=a&start=30
мне кажется спорить дальше не о чем,пока я не вижу даже желающих на участие от Д-3
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение S_G 15 янв 2009, 00:30
Слушай, а можно узнать как деньги в фонд собираются, неужто одной темой на форуме?
Так никогда денежку никто не вложит.
В личку каждому писали с просьбой скинуть денежку в фонд и перечислить на что направляться будут деньги?
Мне вот никаких сообщений подобного плана не приходило.
+ постоянное освещение фонда в новостях. Ни того ни другого я не вижу.
И пусть тогда тренер заинтересуется куда его денежки будут тратиться, а это еще один плюс к интересу и к возможному участию.
И про юниоров в д3, которые бог весть когда появятся.
Мой клуб в д3. Ситуация.
Ко мне приходит Rm, талант. надеюсь шестнадцатилетка. Теперь лирическое отступление - смотрим юниоров Гуама до 19 лет, позиция RM.
Теперь. Я строю спортшколу и уже в этом сезоне с нее тренирую баллы юниору и даю две спецухи. Две после старения от ветеранов и еще две с тренцентра, а также снова баллы. Планируемый юниор будет 17-50 Пк3Км3. Сборник? да.
И это у клуба из третьего дивизиона.
Только смысла бороться у меня нет - ибо примерно также прокачают и клубы первого дива. Для них это лишь часть расходов - а для меня солидное вложение, которое врядли окупится в споре с юниорами первого дива.

PS Я это пишу не для того чтобы чтото доказать, а чтобы обсудить и сподвигнуть к мысли и к действию, а то общение со мной идет как с идиотом, который грезит непонятно чем.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2009, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение КСВ92 15 янв 2009, 01:37
S_G писал(а):Мне кажется логичнее былобы тогда сделать общую копилку, распределенную уже далее по областям.
Общая копилка есть и это фонд федерации. Просто я считаю, что конкурс юниоров не развлекательный, где цель набрать больше виртуальных очков за счёт различных бонусов и коэффициентов, а серьёзный, в котором участники стараются во благо сборной.

S_G писал(а):Планируемый юниор будет 17-50 Пк3Км3. Сборник? да.
И это у клуба из третьего дивизиона.
Только смысла бороться у меня нет - ибо примерно также прокачают и клубы первого дива. Для них это лишь часть расходов - а для меня солидное вложение, которое врядли окупится в споре с юниорами первого дива.
Т.е., по-твоему, справедливее будет в случае одинаковой прокачки отдать призовые представителям третьего дива только за то, что они позже зарегистрированы? Сборной где здесь выгода?
КСВ92
 
 
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение S_G 15 янв 2009, 02:36
Блин, ну когда читать будем не через строчку?
копилку говорил не про фонд - а про часть фонда которая отводится на этот турнир.
Тоесть есть фонд куда скидываются все, представители д1, д2 и д3. А оттуда уже идет какаято часть на конкурс молодежи.
А не так что - типа сами хотите, сами собирайте отдельные деньги и тогда ладно.
Да и хватит о развлечении - кто наберет много баллов, не надо к гадалке ходить что юниор сильно прокачан и сборной он пригодиться. Коэфиценты (о бонусах я слова не сказал, потому что это лишнее, да и коэфиценты не дают такого уж огромного преимущества) - лишь способ уравнять шансы и сделать турнир более привлекательным для клубов из низших дивизионов, но хотя если разделить конкурс дивизионально то естественно никакие коэфициенты не нужны.

приведу пример использования коэфициентов

Тобишь юноша, из команды с 3 базы, имеющий 30 очков, в зачетке увидит 36, а юноша с 7 базы при таком же количестве очков в зачетке - 27

Т.е., по-твоему, справедливее будет в случае одинаковой прокачки отдать призовые представителям третьего дива только за то, что они позже зарегистрированы? Сборной где здесь выгода?

Учитывая дивизиональное разделения даже вопрос не к месту - в первом диве и втором(раз как сказали ранее все они в одинаковых условиях) свои призовые, а двум третьим дивизионам свои. Естественно не равные доли.
Если же говорить о коэфицентах, то да, при одинаковой прокачке, но большим количеством баллов с учетом коэфицента, отдать место выше клубу который имеет меньшие средства для прокачки.
Выгода сборной будет ровно в два раза больше, чем если бы слабая команда не прокачала юниора и был бы только юниор у сильной команды.
И овтечая на первый твой вопрос в цитате - да отдавать за то что они располагают меньшими средствами и тратят "последние" на прокачку юниора(который полюбому принесет пользу сборной).
Опять же предполагаю следующий ответ - ясное дело те, кто никак не прокачают - ничего и не получат, потому что баллов в зачете у них не будет, это заложено в основе всех этих конкурсов.

А вообще собственно раз интереса нет - так бы и следовало писать - конкурс для клубов д1 и д2) А то смахивает на то что я в чужой монастырь со своим уставом. Тащемта любое общее решение я поддержу, я всеголишь предложил и аргументировал)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение spyker 15 янв 2009, 17:01
Винни, постараюсь объяснить, к чему мы тебя все тянем.
Ты согласен, что прокачка молодежи, только что пришедшей с базы для клубов Д3-это усиление состава? Игроков-то в Д3 хороших можно по пальцам пересчитать. Соответственно, качая молодого ты тем самым развиваешь свою команду. Клубам Д1 и отчасти Д2 это не особо выгодно в плане общего развития команды. У них есть молодежь предыдущих приходов, недокачанная в плане спецух. И есть старшие сборники, которых также надо продолжать развивать. А качать молодежь, которая даже к С17 основного состава близко не стоит, да по тройным ценам (а это 450К за балл с 6 треньки) накладненько получается даже для Д1. А тут еще и спецухи найди лишние, чтобы этой самой молодежи вкачать. Да, я соглашусь с тем, что эти затраты могут потом окупиться в сборной, но до неё еще докачать надо. А ты предлагаешь третьему диву, которому и так есть резон вкладываться в молодежь еще и более выголне условия сделать?))) Не кажется ли это ечестным по отношению к старшим дивам?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение S_G 16 янв 2009, 14:52
С командной точки зрения вкладываться в молодежь вообще неблагодарное дело - ибо ее ставить в состав - только губить. Так и клубы д3, которые вложат все свои гроши в молодого игрока могут прийти к разбитому корыту. Проще качать уже состоявшегося игрока. Ну вообщем-то позиция понятна мне теперь. Предложение свое с торгов убираю)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение Ziguras 18 янв 2009, 21:10
Есть желающие на конкурс? :D
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение bor 18 янв 2009, 21:53
Буду Лаксона качать :)
Спецух ему в правда не в этом не следующем сезоне не обещаю :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 579
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение spyker 18 янв 2009, 22:06
Перси Давила ЦД 16/33..пездец...у меня других слов нету больше
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение Алексей Корж 18 янв 2009, 22:15
Дострою 5 трен. и начну качать Кайя Мюррела. В начале сезона будет Л4.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение S_G 18 янв 2009, 22:38
Rostovv писал(а):Дострою 5 трен. и начну качать Кайя Мюррела. В начале сезона будет Л4.
А можно поинтересоваться?
Думаю он будет в лучше случае 17-50 к началу сезона, что ему, тебе и команде даст Л4? А если он даже этой суммы баллов не достигнет, то вообще ничего не даст эта спецуха. Лично мое мнение что первые спецухи для юниора должны быть стилевые. А уже к 18 годам дать ему Л4. Когда он будет примерно 18-60.
М, как думаете?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение Skazi 18 янв 2009, 23:45
Мишель Гудрич 16 33. Вратарь. Слов нет, одни эмоции)
Skazi
 
 
 

Re: Конкурс гуамских юниоров 13 сезона
Сообщение mazzzai 18 янв 2009, 23:51
16 33 это вобще не айс как я понял??
mazzzai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам