Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 13 апр 2009, 01:37
Подводим итоги каждого сезона в этой теме :-) Прошу :hello:
triiks
 
 
 


Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение triiks 12 мар 2010, 19:42
Ниссан например закончил сезон на мажорной ноте - остался в вышке :-)
Хотя цель на сезон была как можно скорее выйти в Д3 и завоевать там КВ)) Но что-то как-то передумалось под конец чемпа :grin:
triiks
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение krupa 12 мар 2010, 22:30
Дедедо завершил для себя сезон, который уже хочется забыть как можно скорее и никогда его не вспоминать. Кое-как сберегли шкуру от попадания в переходняки, подубили своих сборников да и вообще всё было наперекосяк. Слава богу что действительно остались в вышке))) Очень надеюсь что в следующем сезоне удача будет благосклоннее к команде. Ну и планку снова надо бы приподнять :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение Che_16 12 мар 2010, 23:20
я второй год подряд проваливаю середину чемпионата в итоге вообще не попал даже в тройку на выход. в прошлом по статистики не занял первое в этом просто не попал в тройку. средний чемпионат получился вроде и не плелся в конце и не получил того что хотел. короче на тройку отыграл
Che_16
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение bor 12 мар 2010, 23:58
Неоднозначный сезон...Хотелось конечно к чемпионству добавить и кубок,да и достойное выступление на международной арене никто не отменял...
Ну ничего будем работать :)В начале сезона сделаем пару перестановок в составе,доведём vs до 1500 и можно уже играть :king: Для себя сезон оценю на 4 с минусом,если нормально сыграю в КТ :)Пока 3 с плюсом :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение сиргели 13 мар 2010, 00:14
В начале чемпиота даже и не думал о первом месте, все таки были десятыми по vs. Задача была не опустится ниже пятого места. А на деле вышло все супер. Поздравляю своих ребят. Особо хочу отметить про Р.Эстевес, без него сейчас Дедедо Би - это другая команда. Ну а на след. сезон наверное будем боротся за выживание.
сиргели
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение triiks 13 мар 2010, 00:33
bor писал(а):Ну ничего будем работать :)В начале сезона сделаем пару перестановок в составе,доведём vs до 1500 и можно уже играть :king: Д
Мощно однако) Будем наблюдать за тобой на международной арене :-)

Мони писал(а):В начале чемпиота даже и не думал о первом месте, все таки были десятыми по vs. Задача была не опустится ниже пятого места. А на деле вышло все супер. Поздравляю своих ребят. Особо хочу отметить про Р.Эстевес, без него сейчас Дедедо Би - это другая команда. Ну а на след. сезон наверное будем боротся за выживание.
Дедедо наступает) Они заполоняют первый дивизион, они - киборги! :grin:
triiks
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение kaktysrus 13 мар 2010, 00:34
ну сезон в норме,ожидал именно этого результата,в вышку не хочу,мне и тут хорошо
и спасибо трииксу за новость,было интересно читать... :beer: :cool:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение triiks 13 мар 2010, 00:35
kaktysrus писал(а):ну сезон в норме,ожидал именно этого результата,в вышку не хочу,мне и тут хорошо
Ага ага, не больно то вам и хотелось :grin:
triiks
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение Potter 13 мар 2010, 00:42
Для меня в Гуаме этот сезон первый, точнее полсезона. Так что задач турнирных никаких не было. Просто тренировки, развитие базы, и активность на трансферах. Со следующего сезона будем давать всем жару! Федерация классная, играть - одно удовольствие)))
Potter
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение kaktysrus 13 мар 2010, 00:42
а че мне там делать???если км пройдет нормально,хотя всегда именно для моего тумона он получался не ахти,то попрубуем в вышку,в этом сезоне усилил пару позиций,купить бы еще забивного форварда и можно в бой,забивать некому,керриган никак не оперится(((защита вроде ничего,пропустили мы очень мало,меньше всех,хотя на следующий сезон будет сложнее
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение triiks 13 мар 2010, 01:04
kaktysrus писал(а):а че мне там делать???если км пройдет нормально,хотя всегда именно для моего тумона он получался не ахти,то попрубуем в вышку,в этом сезоне усилил пару позиций,купить бы еще забивного форварда и можно в бой,забивать некому,керриган никак не оперится(((защита вроде ничего,пропустили мы очень мало,меньше всех,хотя на следующий сезон будет сложнее
Мне бы тоже забивного кого-нибудь..а то 12 мячей в чемпе - курам на смех :molot:
triiks
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение krupa 13 мар 2010, 10:29
Забыл сказать, приятно удивлён был призовыми, почему то думал что так хренова отыграв чемпионат вообще копейки получу, на деле вышло всё иначе :mrgreen:
И очень рад что одноимённый клуб вышел в элиту! :beer: :beer: :beer:
krupa
 
 
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение UNKer 13 мар 2010, 20:49
Пол сезона командой не руководил (в отпуске был), так что результат от меня почти не зависел... В следующем сезоне будем зубы показывать... надеюсь))))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 664
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Итоги сезона 16. Делимся впечатлениями.
Сообщение kamarovski 13 мар 2010, 21:16
Всем привет, а я получил команду в конце сезона, а именно сегодня :mrgreen: В целом в диве борьба веселая была, 17-ый сезон будет боевой ;)
kamarovski
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам