Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 06 июн 2007, 19:54
Неправда! В последние туры в Мьянме количество волевых побед возросло! А если менегер новый Сынов Солнца в низший див спустит, то я его загноблю!

Ты его предупреди о последствиях.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 06 июн 2007, 20:44
Z@kus писал(а):Не дождетесь! Душой я всегда в Мьянме! Тем более, когда вернусь надо заново все будет делать, а это морокка лишняя.

Он ушел, но обещал вернуться... :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение mikasa 06 июн 2007, 20:54
Игорь, а ты видел сколько он команд поменял за пол года - 20. Думаешь он твой Соон Вай долго будет держать.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 596
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 21:22
Надеюсь нет
Z@kus
 
 
 

Сообщение Shun 06 июн 2007, 21:49
Mozart
малыш я в свое время во ВСОЛе побольше тебя и твоего ЗАкуса вместе взятыми сделал, так что не тебе мне советы давать!
Shun
 
 
 

Сообщение Mozart 06 июн 2007, 22:50
Почему это мой ЗАкус ?! Ты хоть понимаешь что ты пишешь?!
Делаешь на меня наезд(ы) (и не только на меня) и тд. Ню-ню как-раз тебе (по твоимже словам) осталось недолго во ВСОЛе, заметь ты так думаешь.
P.S. Ты сам себя понять не можешь.
Mozart
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 июн 2007, 03:36
Шун, я конечно понимаю, что ты там на меня залупился, но в ситуации с Моцартом ты не прав. Где был хоть один позыв, чтобы он ушел? Я не видел. А после таких наездов реально охота тебя лично послать. Кстати где тцы видел, чтобы в Мьянме я хоть раз написал, что то ради флуда? Очень интересно.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Shun 07 июн 2007, 06:08
Моцарт твой Закус потому что ты его яро защищаешь, а себя я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что пишу.

ЗАкус конечно видел, половина потсов ради флуда, ты открой старничку Мьянмы и посмотри кто последний в теме писал, всего и везде Закус, везде вставишь свое, хоть даже не имеющее значение мнение, в общем я не понимаю что ты тут забыл, давай дуй в свою Индонезию и говорю убери флаг.

ЗЫ А позывов на Моцарта не было,я не говорю,что он уйдет,я предпологаю, со стороны сложиллось мнение о нем, вот и все
и Залупился это твой сосед на тебя, когда ты его дочку за задницу ущипнул, я же высказал мнение
Shun
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 июн 2007, 07:45
Шун! Чушь не пори! Мои посты не для флуда, если для тебя мои посты не имеют значения, то о других говорить не надо. Ты же у нас самый опытный и все знаешь! Ну так скажи что нибудь путное, а не бросайся словами налево и направо. А убирать мне флаг или нет, это мое личное дело и не тебе мне указывать, что я должен делать. Терпимее к людям надо быть мистер умник!
Z@kus
 
 
 

Сообщение moos 07 июн 2007, 07:57
Может Закус обиделся на мой наезд? :roll: Както я его сослал в третий дивизион после матча со мной? Хотя я вообще не понимаю таких кто команды меняет, мне глубоко плевать на то, что если даже все менегеры не меня обидяться я свою команду не брошу! Хотя обищать ни кого просто так не собираюсь! Но в защиту Закуса скажу, минус то, что теперь отчеты никто не пишет, честно очень жалко!
Да и про Волевые победы надо не забывать, я все таки там был лидером, может кто продолжит вести тему? Я просто долго сидеть в инете не могу, чтоб подсчетами и писульками заниматься!
moos
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 июн 2007, 09:21
Нет моос на твой наезд никто не обижался, я тебе еще тогдв в отчете написал все что думаю по этому поводу. Еще раз повторяю ушел в новую команду, пор Соон Ваю план другой был, те кто были сегодня в чате его знают.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Mozart 07 июн 2007, 10:41
Да, я защищяю закуса, но только потому что поровина менегеров непонимают почему от уш0л из Соон Вая (и пишит разную хрень про него), я просто написал что это его выбор! И он имеет парво на него.
P.S. Шун теперь тебя еще труднее понять. :D
Mozart
 
 
 

Сообщение Mozart 07 июн 2007, 10:51
А позывов на Моцарта не было,я не говорю,что он уйдет,я предпологаю, со стороны сложиллось мнение о нем, вот и все

Я тебе уже давно написал (см. посты выше) "не пиши подобного"

Ты вот закуса критикуешь, а за собой незамечяешь какую тупость ты пишешь...
Mozart
 
 
 

Сообщение drakon 07 июн 2007, 13:20
Ну ЗАКУС и навел же ты тут шороху своим переходом

Жаль только что ты чуть ранбше не ушол, когда у нас с тобой матч был. Может быть очки у меня не отнял бы :molot:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 07 июн 2007, 13:28
Ага, и у меня. Супернул и ушел. :grin:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 596
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма