Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гуслярр 07 июн 2007, 14:14
И я продул тоже 1:2)))))))))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 июн 2007, 16:17
Дракон у тебя я отнял два очка, а у Коммерса три, так что Гуслярр еще большесожалеет наверное, да и Шуну я настроение изрядно испортил. Перед моим уходом Соон Вай стал убийцей лидеров, грозой авторитетов так сказать :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Shun 07 июн 2007, 17:21
Все с вами ясно........тема закрыта
Shun
 
 
 

Сообщение Mozart 07 июн 2007, 17:58
Ыыы
Mozart
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 июн 2007, 18:53
Shun писал(а):Все с вами ясно........тема закрыта


Да уж лучше не опускаться до уровня базарных бабок.
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 08 июн 2007, 17:53
Какой то умник создал в нашем форуме тему по комтурнирам, при чем не только у нас, но и в других федерациях. За это получил черную карточку.

Кстати о комтурнирах, кто что думает по этому поводу, есть ли среди нас миллиардеры, готовые создать КТ и заработать на этом деньги.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 596
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 08 июн 2007, 19:16
Я пока воздержусь.
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 08 июн 2007, 20:46
Я бы согласился только поучаствовать, т.к. 3 млн. у меня на создание турнира нет и не предвидится... а ещё нужен вместительный стадион, на котором собственно и будут происходит игры турнира. Получается, что в качестве организатора, у нас, может быть команда из первого дивизиона... А вообще это дело не простое, нужно просчитать все риски, определить издержки этого мероприятия, а самое главное возможную прибыль... которая, кстати, не может превышать 4 млн. всоликов...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 583
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 08 июн 2007, 21:39
И стартовый капитал, кроме трех миллионов нужно еще оплатить какую то часть призовых сразу. Это скорее всего не для мьянманских команд, скорее для других команд, которыми рулят наши менегеры.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 596
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Матвей 09 июн 2007, 10:04
Я пока еще не пробовал создавать, да и участвовал только один раз. Если кто-то сам уже создавал, то расскажите, поделитесь опытом так сказать. Хотя бы сколько денег потратили, какую прибыль получили, какой стадион был по вместимости...
Матвей
 
 
 

Сообщение BopoH 09 июн 2007, 10:12
Так как я тут новичок - то мой вопрос именно сюда... Как у вас обястоят дела с обзорами? Писать или не стОит?
BopoH
 
 
 

Сообщение Матвей 09 июн 2007, 10:17
Конечно писать, у нас тут как раз ушел человек, котрый освещал матчи каждого тура.
Матвей
 
 
 

Сообщение drakon 09 июн 2007, 18:08
BopoH писал(а):Так как я тут новичок - то мой вопрос именно сюда... Как у вас обястоят дела с обзорами? Писать или не стОит?


Конечно писать, то хорошие:cool: , а то у нас есть тема БРЕД - плохой обзор и ты уже в этой темке :toilet: . Да обзоры у нас писал ЗАКУС , но он оказался перебезчиком.
Так что давай флаг в руки и вперед :flag:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 10 июн 2007, 02:40
Матвей писал(а):Я пока еще не пробовал создавать, да и участвовал только один раз. Если кто-то сам уже создавал, то расскажите, поделитесь опытом так сказать. Хотя бы сколько денег потратили, какую прибыль получили, какой стадион был по вместимости...


Одно могу сказать, с 20-ти и даже 30-ти тысячником прибыли от своего КТ не жди. Думаю от 50-ти тысячника уже будет нормальная прибыль.
А вся соль в том, что перед стартом КТ в кассе организатора должно быть три лимона за взнос и, на сколько помню, 2/3 призового фонда.
Поднимают от КТ хорошие деньги, но не более 4 лимонов, больше не дадут.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 596
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 19:17
Неправда я не перебежчик!!! :(
А насчет стадионов, то 30 тысячника достаточно, чтобы оказаться в прибыли, но 4 ляма тебе вряд ли прийдет, максимум мильон.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма