Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 23 май 2007, 12:10
Ничего! Скоро мы ими будем. Надеюсь...:)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Гуслярр 23 май 2007, 18:46
drakon писал(а):Такс у нас проблемы :x
http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=8475

Мьё Зав Тун - игрок Коммерса, а заодно и нац. сборной. Получил травму в тове :shock: И че теперь делать тренеру состав то уже выставлен. :evil:

Дракон ты не представляешь а я то как расстроен!
Теперь он пару игр пропустит а потом еще усталость его сбивать..... Блин Тока Тин Мин Тун восстановился так другого игрока основы сломали :x
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Mozart 23 май 2007, 20:09
Ммда травмы ведущих игроков, потом усталость сбивать, а игроков "хороших" и так нехватает. К сожилению так бывает.
Mozart
 
 
 

Сообщение Z@kus 23 май 2007, 23:32
У меня в Селтике также было, сломали одного из ключевых игроков основы Джона Даджа, а теперь он восстановился, а т.к. у меня база во время его выхода была в режиме строительства, то Дадж с 50 процентной усталостью, вот сейчас сбиваю.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 24 май 2007, 10:29
Гуслярр писал(а):
drakon писал(а):Такс у нас проблемы :x
http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=8475

Мьё Зав Тун - игрок Коммерса, а заодно и нац. сборной. Получил травму в тове :shock: И че теперь делать тренеру состав то уже выставлен. :evil:
Дракон ты не представляешь а я то как расстроен!
Теперь он пару игр пропустит а потом еще усталость его сбивать..... Блин Тока Тин Мин Тун восстановился так другого игрока основы сломали :x


Блин мне ща тоже автососный Мунисипал сломал игрока защиты. Ну не сборник конечно, но все портит к последним двум играм. Специально команде дал отдохнуть - вот отдохнули называется :flue:
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 май 2007, 12:43
Да не боись у тебя соперники не сильно мощные.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 25 май 2007, 17:55
Z@kus писал(а):Да не боись у тебя соперники не сильно мощные.


Ну энерги конечно ща любой обыграет , но у Конструкторов - ща ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ :?
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 18:10
Усталость ключевых игроков посмотри
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 25 май 2007, 18:17
Z@kus писал(а):Усталость ключевых игроков посмотри


Я смотрел, ну никогда нельзя точно сказать как буде играть соперник (если не автосос) и он же может выставить и уставших. Раз уже набрал такую усталость почему бы и дальше пока физа и соперники позволяют не выигрывать. И <удалено автоцензором>.. если потом начнутся сливы. 8)
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 18:21
Он основу поставит наверное посмотри где самые уставшие играют, и именно через эти зоны играй. А еще лучше суперни!
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 25 май 2007, 21:28
Z@kus писал(а):Он основу поставит наверное посмотри где самые уставшие играют, и именно через эти зоны играй. А еще лучше суперни!


Не я сливать буду :pika:
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 21:51
Тогда большая вероятность, что Гусляр будет чемпионом, 7 очков во ВСОЛе почти неотыгрываемы.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 25 май 2007, 22:35
Ну время покажет. Во ВСОЛе все может произойти , те же СУПЕРы могут очень жизнь подпортить :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 май 2007, 09:36
Теперь, уже вероятность не такая, Дракон все таки основой сыграл!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 17:30
Предлагаю менегерам сборных забить на места и рубить прибыль с матчей! Все таки сейчас нам бороться не за что, а сезончика через три четыре, когда у нас молодежь по 80 баллов, а националка по 100 будет, тогда зарубаться можно.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма