Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 05 июн 2007, 17:36
Алибабаевич ушел не потому что гена его оюижад наверняка, он уже раз третий уходит из лиги совсем.

Закус спасибо еще раз что перед уходом подгадил, а эта команда тебе чем не новая?? кто же ее создавал? кто же ее делал??

В общем эти скачки все в силу возраста, сначала Питерский громче всех орал и вот в итоге, теперь Закус, думаю на подходе Моцарт.... слабаки...что тут скажешь.......
Shun
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 05 июн 2007, 19:01
Z@kus писал(а):Уважаемые менеджеры Мьянмы! Я надеюсь вы меня простите, но я перехожу из славного Соон Вая в индонезийский Персис клуб который намного слабже, чем Сыны солнца, но который играет в КН. Я очень хочу начать строить новую команду и решил, что так будет лучше. Буду очень скучать по Соон Ваю и нашей мьянмарской братии. Надеюсь вы меня простите. Когда разрешат 4 ую команду первым делом буду искать Мьянмарский клуб. А пока прощайте.

:mg:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 587
 
 

Сообщение Konstantin_59 05 июн 2007, 19:08
Вообще этого не понимаю! До конца сезона осталось совсем немного... взял и бросил команду на пол пути... ладно бы на нормальную кому поменял... Индонезия, блин... :zhopa:
Всё, форуму п*здец... :quarrel:
Дело твоё, конечно... но очень жаль... и мягко сказать НЕПОНЯТНО
Последний раз редактировалось Konstantin_59 06 июн 2007, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 587
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Konstantin_59 05 июн 2007, 19:11
Помянем бывшего товарища... Изображение
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 587
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Shun 05 июн 2007, 19:45
и Обзорам в вышке тперь тоже конец пришел...думаю был бы Сон Вай на 1ом месте он бы его не кинул....
Shun
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 июн 2007, 19:49
Shun писал(а):Алибабаевич ушел не потому что гена его оюижад наверняка, он уже раз третий уходит из лиги совсем.

Закус спасибо еще раз что перед уходом подгадил, а эта команда тебе чем не новая?? кто же ее создавал? кто же ее делал??

В общем эти скачки все в силу возраста, сначала Питерский громче всех орал и вот в итоге, теперь Закус, думаю на подходе Моцарт.... слабаки...что тут скажешь.......


Ну не слабаки, а просто очень хотел клуб из КН. А в Мьянму я еще вернусь!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Shun 05 июн 2007, 19:57
Тупая отмазка "Хотел клуб из КН", а смысл?? КН это тот же КМ, он ничего не дает, он сделан для того, чтобы новички определились каким составом они будут играть в последующем чемпионате... Ты можешь вернуться в Мьянму...да только тебя уже так не встретят, а может даже и не будут ждать, в всяком случае я!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Гуслярр 05 июн 2007, 20:42
Закусь тогда надо было не бросать клуб а просто его перерегистрировать!!!.... Соон Вай опять на распутье...как и раньше((((
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Mozart 05 июн 2007, 21:38
В общем эти скачки все в силу возраста, сначала Питерский громче всех орал и вот в итоге, теперь Закус, думаю на подходе Моцарт.... слабаки...что тут скажешь.......

А причём тут я?!!!! еще меня и "слабоком" называет, я люблю ВСОЛ, я некакой-нить менегер как у "Энерги", будь поосторожнее с выражениями.
P.S. Почему ты думаешь что я на "подходе" ?
Mozart
 
 
 

Сообщение Mozart 05 июн 2007, 21:44
Вы что всё наежяете на него?! Ну бросил он клуб, что с того?! Это его РЕШЕНИЕ!!! закус делал много дел на форуме, писал обзоры, знает правила, кто скажет что он плохой менегер?! идите "чмырите" аутсайдеров, т.е. есть за что!
P.S. Попробуйте теперь писать обзоры и сидеть на форуме днями... как закус!
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 05 июн 2007, 22:28
Сказать, что удивлен мало, скорее ошарашен такой новостью, и это правда.
И все же хотелось бы выразить благодарность Игорю Смирнову за то, что в период становления он очень нам помог. В том числе благодаря ему наш форум вышел на лидирующие позиции во ВСОЛе по активности.
Очень жаль, что нас покидает такой менеджер.
Но... незаменимых людей не бывает, не будем заранее хоронить наш форум, мы еще не сказали своего последнего слова.
По обзорам, частично беру на себя, постараюсь писать обзоры пятничных матчей, на выходных. Надеюсь другие менеджеры не отстанут.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 603
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Матвей 05 июн 2007, 23:55
Очень жаль конечно, что нас становится меньше. Будем надеяться что вскоре появятся не менее активные менегеры в Мьянме, но а нам надо постараться оставаться активными как и раньше..сдать бы токо сессию...
Матвей
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 00:24
Тупая отмазка "Хотел клуб из КН", а смысл??

Ни капли не тупая, да и не отмазка вовсе! Так я пришел в клуб вначале сезона и уже проигрывал многим по развитию. В КН же я начинаю строить абсолютно новый клуб, который подойдет к чемпу более готовым, да и развиваться он будет семимильными шагами, слава богу один такой клуб я уже отстроил.

Закусь тогда надо было не бросать клуб а просто его перерегистрировать


Если бы я перерегил клуб, тогда сила основы стала значительно меньше, базы бы не было, и усталость всего клуба была бы 25. Тогда бы Сыны Солнца стали совсем уж мальчиками для битья. А так у клуба есть шанс.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 05:01
Shun писал(а):и Обзорам в вышке тперь тоже конец пришел...думаю был бы Сон Вай на 1ом месте он бы его не кинул....


Ты хочешь скаазать, что я кинул Соон Вай потому что он боролся за выживание? Чушь полнейшая! У меня все три клуба которыми я управлял звезд с неба не хватали. А Соон Вай был единственным, кто и грал в Д1. Просто так получилось.

Захотите ли вы мееня принимать и понимать, когда я вернусь в Мьянму это ваше личное дело.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Shun 06 июн 2007, 05:45
P.S. Попробуйте теперь писать обзоры и сидеть на форуме днями... как закус!

Я не понял, а это что достижение великое??? когда человеку нечем заняться и он флудит в каждой теме, лишь бы чо написать, но зато количество сообщений увеличится и он будет в 10ке флудеров ВСОЛа...это же круто

А тебя я не оскорблял..пока...просто ты по манере схож с ним и такая же фигня может произойти и с тобой....

Закус убрал бы ты флаг из подписи
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма