Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 14:04
Гуслярр писал(а):Да...удачи Вам!!!!



А тебя поздравляю с чемпионством)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение mikasa 27 июн 2007, 20:20
Гуслярр - да, удачи Вам!!. Конечно, все свои вопросы решил, теперь можно и удачи Вам. А нет чтобы растянуть удовольствие борьбы за первое место до последнего тура. И например, в 30 туре с условным Форестом вести борьбу очко в очко и бац проиграть. Вот интересно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 08:31
mikasa писал(а):Гуслярр - да, удачи Вам!!. Конечно, все свои вопросы решил, теперь можно и удачи Вам. А нет чтобы растянуть удовольствие борьбы за первое место до последнего тура. И например, в 30 туре с условным Форестом вести борьбу очко в очко и бац проиграть. Вот интересно.



вот и поборемся с тобой за 5-6 места)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 28 июн 2007, 08:31
У меня вопросик: что отражают строки "прогноз" и "игравший состав" (процент) в итоговом отчёте о матче?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 09:15
molodoy писал(а):У меня вопросик: что отражают строки "прогноз" и "игравший состав" (процент) в итоговом отчёте о матче?




я вот тоже не в курсе...
Cherkes
 
 
 

Сообщение BopoH 28 июн 2007, 09:57
ИМХО - прогноз - это общая сила 11 без учёта физы (то есть при 100% физы), а игравший состав в процентах - это оптимальность состава или физготовность
BopoH
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 10:06
BopoH писал(а):ИМХО - прогноз - это общая сила 11 без учёта физы (то есть при 100% физы), а игравший состав в процентах - это оптимальность состава или физготовность


спасибо,будем знать...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 28 июн 2007, 10:13
Оптимальность состава отображается в другое строке, сразу после настроя...
Сложил я силу участвующих в матче 11 игроков при нулевой усталости и 100% форме, ну никак не получается число, стоящее в прогнозе...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 10:30
molodoy писал(а):Оптимальность состава отображается в другое строке, сразу после настроя...
Сложил я силу участвующих в матче 11 игроков при нулевой усталости и 100% форме, ну никак не получается число, стоящее в прогнозе...



да не парься ты,какая разница))))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 28 июн 2007, 10:42
Всё равно интересно! Цифры ведь не с потолка беруться, что-то они должны означать... почему в правилах многого нету? Кто их вообще составлял? ... а главное для кого? для игроков! Почему я должен тут сидеть репу чесать, соображая что, откуда, да почему??? Это всё давно нужно было прописать...
9 сезон уже подходит к концу, а правила у нас видать только для галочки - типа они есть...
Тоже хотелось бы узнать, что означают все столбцы в статистике менеджера...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 11:21
molodoy писал(а):Всё равно интересно! Цифры ведь не с потолка беруться, что-то они должны означать... почему в правилах многого нету? Кто их вообще составлял? ... а главное для кого? для игроков! Почему я должен тут сидеть репу чесать, соображая что, откуда, да почему??? Это всё давно нужно было прописать...
9 сезон уже подходит к концу, а правила у нас видать только для галочки - типа они есть...
Тоже хотелось бы узнать, что означают все столбцы в статистике менеджера...



спроси у данино)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение mikasa 29 июн 2007, 01:22
Ухожу в загул на три дня, еду на свадьбу, буду пить, гулять. Вобщем порулите тут без меня, к вечеру воскресенья вернусь.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Cherkes 29 июн 2007, 09:06
mikasa писал(а):Ухожу в загул на три дня, еду на свадьбу, буду пить, гулять. Вобщем порулите тут без меня, к вечеру воскресенья вернусь.


желаю хорошо погулять))) :beer:
Cherkes
 
 
 

Сообщение BopoH 29 июн 2007, 09:06
2Микаса - желаю удачно провести время! ;)
BopoH
 
 
 

Сообщение Mozart 29 июн 2007, 12:29
Ухожу в загул на три дня, еду на свадьбу, буду пить, гулять. Вобщем порулите тут без меня, к вечеру воскресенья вернусь.
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Всё равно интересно! Цифры ведь не с потолка беруться, что-то они должны означать... почему в правилах многого нету? Кто их вообще составлял? ... а главное для кого? для игроков! Почему я должен тут сидеть репу чесать, соображая что, откуда, да почему??? Это всё давно нужно было прописать...
9 сезон уже подходит к концу, а правила у нас видать только для галочки - типа они есть...

Угу, есть недочЁты в правилах, но и эти правила оч. хорошие, например в он-лайн менеджере "Элита" вообще нету правил. (извенЯюсь за рекламу.)
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма