Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 10 июл 2007, 19:55
Адрес мне свой сообщи, а то в профиле в твоем рылся - ничего не нашел... Под подписью нажимал "отправить e-mail", а там нельзя вложение сделать...
Вообщем, всем желающим, просьба сообщить свой почтовый адрес, электронный конечно же...

Попробуй это:) rockzone13@yandex.ru или mozart@footballmanager2018.ru , а лучше на обое сразу.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 10 июл 2007, 23:17
Спартак Спартаком, а Динамо Киев полудублирующим составом обыграл основной состав Шахтера по пенальти и взял Суперкубок. Клево. Все трофеи года у Динамо.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
 

Сообщение moos 11 июл 2007, 10:21
У меня "как убивали Спартак" есть ещё с прошлого года, осенью друган из москвы привез, в подарок, Читал всё и сразу, спартачам прочитать надо обязательно, а уж верить али нет-дело каждого, но есть много чему можно верить. А Рабинер просто относиться к тем, кто огульно критикует Спартак, говоря при этом, что это для того , чтоб глаза открыть и больше такого не повторялось.
moos
 
 
 

Сообщение Mozart 11 июл 2007, 10:43
Спартак Спартаком, а Динамо Киев полудублирующим составом обыграл основной состав Шахтера по пенальти и взял Суперкубок. Клево. Все трофеи года у Динамо.

:beer:
Mozart
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 11 июл 2007, 20:21
mikasa,это просто здорово.Сегодня утром узнал.Пусть и в послематчевой серии пенальти,зато был достигнут нужный итог-очередная победа над главным конкурентом.Болельщика киевского Динамо,mikasa,поздравляю с победой.
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 12 июл 2007, 08:06
А я хочу поздравить менеджера Агрикультуре, Тимофея... у него сегодня День Рождения! Успехов в жизни и в игре, здоровья, счастья и всего-всего-всего.... :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение BopoH 12 июл 2007, 10:58
Присоединяюсь, и также поздравляю! Желаю побольше побед как в жизни , так и во ВСОЛЕ! ;)
BopoH
 
 
 

Сообщение Mozart 12 июл 2007, 12:48
Тимофей, поздравляю тебя с ДР!!!! Всего тебе самого лучшего и побольше побед во ВСОЛе.
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 12 июл 2007, 20:41
Mikasa, когда на сайте статистику обновишь? Обидно у кого-то есть результаты, а у меня нет... причём у многих ничего нет.... Конкурсы туда размещать не собираешься?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 12 июл 2007, 20:54
Статистику добью сегодня, вроде бы время есть, там осталось половину команд вбить. С конкурсами - на ваше усмотрения, можно и вбить на сайт.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 12 июл 2007, 21:56
Статистику добью сегодня, вроде бы время есть, там осталось половину команд вбить. С конкурсами - на ваше усмотрения, можно и вбить на сайт.

Если тебе не трудно, то хотелостьбы видеть конкурсы...
Mozart
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 12 июл 2007, 22:44
Тимофея поздравляю с Днём Рождения!Извини,что не многословен.Жара.Эта погода убивает...и пробки в такую погоду.
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение mikasa 12 июл 2007, 23:16
Mozart писал(а):
Статистику добью сегодня, вроде бы время есть, там осталось половину команд вбить. С конкурсами - на ваше усмотрения, можно и вбить на сайт.
Если тебе не трудно, то хотелостьбы видеть конкурсы...


Окей, сегодня добиваю статистику, до конца недели добью конкурсы, а еще про сборные надо не забыть и интервью с лауреатами сезона.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 13 июл 2007, 09:19
Кстати ВИПы раздали - чему я очень рад, так как получил возможность на третью команду.
Но тут у меня возник вопрос: в новостях как то видел, что новые команды начнут с 10 сезона. Ща у них будут только товы. Старения у них не будет. То есть получается, что ни старики не оптеряют балы, ни молодежь их не приобретет. Так я понимаю. То есть сейчас получается не выгодно делать молодых - ведь они не приобретут балы. И так весь сезон со слабыми придется играть.
Прошу высказаться ....... :)
drakon
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 13 июл 2007, 12:43
Так оно и будет... раз старения не произойдёт, то и балы никому не добавят...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма