Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 17 июн 2007, 00:03
Мало, четыре надо. Вот это круто. А прикиньте, если в одном сезоне чемпион и обладатель кубка - итого 10 лимонов. Ого деньжища, можно сразу четвертый и пятый уровень базы отгрохать.
Но пока только будем мечтать, ибо Гусляр эту мечту убил на корню.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение Гуслярр 17 июн 2007, 08:46
А че сразу Гусляр?))))) Не хотел я само так получилось..... Я ж не говорил ни разу что хочу стать чемпионом)))) хорошая защита у меня просто)))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение drakon 17 июн 2007, 09:44
mikasa писал(а):Мало, четыре надо. Вот это круто. А прикиньте, если в одном сезоне чемпион и обладатель кубка - итого 10 лимонов. Ого деньжища, можно сразу четвертый и пятый уровень базы отгрохать.
Но пока только будем мечтать, ибо Гусляр эту мечту убил на корню.


Отгрохать то можно - но потом на содержание скока деньжищ уходить будет. :shock:
Хотя если каждый год чемп выигрывать , тьо это не проблема. :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение MaxPet 17 июн 2007, 11:09
Жалко, что в слдующем туре Айдар суперить против меня будет, а суперов осталось так мало...:-) А то б не видать вам третьего места:-)
MaxPet
 
 
 

Сообщение mikasa 17 июн 2007, 14:47
Да тебя и с кубка хотят скинуть, в особенности я, готов сразиться, У меня суперов дофига.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 18 июн 2007, 10:37
MaxPet писал(а):Жалко, что в слдующем туре Айдар суперить против меня будет, а суперов осталось так мало...:-) А то б не видать вам третьего места:-)


Кто это тебе сказал - кто стуканул. :D
Еще ничего на 100% не решено. Может суперну, а может и нет :rot: :mrgreen:
Мы еще думаем :?
drakon
 
 
 

Сообщение Гуслярр 18 июн 2007, 15:28
И у меня один остался))))) Кому же он достанется?.... Точно не Энерги, не Мунисипалу и Транспорту))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение MaxPet 19 июн 2007, 10:21
И у меня один остался))))) Кому же он достанется?.... Точно не Энерги, не Мунисипалу и Транспорту))))))))

Ну кто бы спорил...:-) Айдару - спасибо, теперь 3 место народу будет сложнее получить, гораздо сложнее!!!!
MaxPet
 
 
 

Сообщение MaxPet 19 июн 2007, 10:26
Да тебя и с кубка хотят скинуть, в особенности я, готов сразиться, У меня суперов дофига.

Бедный я бедный... Все меня скинуть хотят, хоть и никому плохого не делал...
MaxPet
 
 
 

Сообщение mikasa 20 июн 2007, 00:51
Просто на дороге встретился, хотя не факт что я тебя скину.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 20 июн 2007, 10:34
MaxPet писал(а):
И у меня один остался))))) Кому же он достанется?.... Точно не Энерги, не Мунисипалу и Транспорту))))))))
Ну кто бы спорил...:-) Айдару - спасибо, теперь 3 место народу будет сложнее получить, гораздо сложнее!!!!


Да не за что. Если че обращайся :grin: Надеюсь что второе место ты мне оставишь. Ну а за третье деритесь :mg:
drakon
 
 
 

Сообщение moos 21 июн 2007, 07:56
Третье место ещё предстоит разыграть в последних играх. Желающие есть и кроме Баннера. Благо Коммерсу, я уже третий, следующий матч против Тов. Президента! Интересно, поставит он супер, али нет? Кто нить знает? Шпионы отзовитесь....!Ё!!
moos
 
 
 

Сообщение drakon 21 июн 2007, 09:06
Наврятли перед кубком он будет команду супером гробить. К тому же в кубке ему с Баннером играть. хотя это только мое мнение - а что сделает Микаса покажет 27 тур :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 21 июн 2007, 09:13
moos писал(а):Третье место ещё предстоит разыграть в последних играх. Желающие есть и кроме Баннера. Благо Коммерсу, я уже третий, следующий матч против Тов. Президента! Интересно, поставит он супер, али нет? Кто нить знает? Шпионы отзовитесь....!Ё!!


Скажу честно первый раз рад, что Коммерс победил. Так как между мной и третьим местом разрыв 7 очков. Так что СЕРЕБРО наше :king: :thanks:
Минус - тока СЕРЕБРО :shy:
drakon
 
 
 

Сообщение moos 21 июн 2007, 11:45
Дык и я надеюсь на это, но ведь можно второй состав поставить и супернуть, а я может тоже вторым сыграю......Может През. мне замстит, за первый круг, я ж супером играл....
moos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма