Сборная Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ktg80 18 окт 2012, 09:32
agent_kv писал(а):Если руководствоваться результатами, то я предлагаю выдвинуть Артема Хадарина. :cool:
Выдвигай свою кандидатуру! Ты хорошо своей командой руководишь, и в сборной должно получиться!(новичкам везет)
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 18 окт 2012, 10:42
Efr46 писал(а):...В принципе мы с оппонентом по многим показателям равны. У обоих команды в Д-2, Рейтинг вообще абсолютно равен. Но мне немного обидно, что у соперника будет преимущество аж 50 баллов на старте. За счет чего? Все просто. Просто Алексей взял двух ребят с дождевыми спецухами в полностью солнечную команду. Что он с ними будет делать дальше? Вероятнее всего заменит. Я же предусмотрительно их в сборную не взял изначально...
Если что, в рейтинг не добавляется разница в суммах сил выбранных игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 140&type=h
Кстати,Ю до начала голосования ничего не поменяется: у обоих будет по 518 очков.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение _SM_ 18 окт 2012, 11:39
Efr46
Не выступая адвокатом...

Ну выбрал он игроков, которых потом поменяет, и что? Он разве нарушил какие то правила? Так тогда какие вопросы?
Сам так поступаю, и не считаю, что это некрасиво. Каждый должен делать все для победы, не нарушая правил.
Спустя рукава избираешься? - Спустя рукава будешь играть! -)

Не понимаю зачем на этом акцентировать внимание..., если все решает общее голосование.

проголосовал за тебя. ps
_SM_
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение NESTOR 18 окт 2012, 13:03
Efr46 писал(а):Добрый вечер, менеджеры Суринама.
Не влезая в дискуссию.
Проголосовал за тебя, потому что в прошлом сезоне сборная действительно провалилась. Можно давать второй шанс тренеру, но не в суринамском случае.

Но очень надеюсь, что ты ответишь, по какой причине в сборной отсутствует Ноланд Ватсон и присутствует Марк Вербаан. Если ты выяснил, что к старту отборочных Вербаан будет сильнее из-за более высокой формы, тогда пойму, хотя вопросов по форме Ватсона не получал. Если ты скажешь, что в условиях сборной спецвозможность Ат4 полезнее, чем Км4, больше вопросов не задам. Но это будет последний раз, когда я отдал за тебя свой голос, как за кандидата в сборную.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 18 окт 2012, 15:01
Ух какая дискуссия разгорелась))) По порядку.
Зачем обращать внимание на рейтинг? Просто есть знакомые, которые при голосовании обращают внимание на рейтинг собранной команды, когда голосуют за тренеров сборных. Хотелось бы, чтобы неопытные менеджеры не особо обращали на это внимание. Понятно, что их мало, заходящих на форум, но все же.

NESTOR писал(а):
Efr46 писал(а):Добрый вечер, менеджеры Суринама.
Не влезая в дискуссию.
Проголосовал за тебя, потому что в прошлом сезоне сборная действительно провалилась. Можно давать второй шанс тренеру, но не в суринамском случае.

Но очень надеюсь, что ты ответишь, по какой причине в сборной отсутствует Ноланд Ватсон и присутствует Марк Вербаан. Если ты выяснил, что к старту отборочных Вербаан будет сильнее из-за более высокой формы, тогда пойму, хотя вопросов по форме Ватсона не получал. Если ты скажешь, что в условиях сборной спецвозможность Ат4 полезнее, чем Км4, больше вопросов не задам. Но это будет последний раз, когда я отдал за тебя свой голос, как за кандидата в сборную.

Признаю свой косяк. Вибирал на нужную позицию по одному сильнейшему, подходящему по спецухам. Вторым брал следующего из списка, опять же подходящего по спецухам. Естественно Ватсон предпочтительнее. Но в любом случае готовность к матчу будет решающей. Огромное спасибо. Для этого собственно и поднял сейчас тему в форуме.
Обращаюсь ко всем, кому небезразлична сборная и федерация. Если есть какие-то пожелания, претензии по игрокам (взял не взял), предложения по игрокам (будет хорошая форма, низкая усталость) - пишите в этой теме или в личку. В случае победы - постараюсь общаться со всеми, даже у кого ребята будут только на подходе в сборную. Спасибо тем, кто уже за меня проголосовал.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Samvel писал(а):
Efr46 писал(а):Добрый вечер, менеджеры Суринама.
Не густо у нас в этом сезоне заявок на тренера сборной. Пока всего 2.
В принципе мы с оппонентом по многим показателям равны. У обоих команды в Д-2, Рейтинг вообще абсолютно равен. Но мне немного обидно, что у соперника будет преимущество аж 50 баллов на старте. За счет чего? Все просто. Просто Алексей взял двух ребят с дождевыми спецухами в полностью солнечную команду. Что он с ними будет делать дальше? Вероятнее всего заменит. Я же предусмотрительно их в сборную не взял изначально. Отсюда отставание. Конечно выбирать и оценивать Вам, но я не могу не обратить на это Вашего внимания. А в остальном хочу лишь попросить всех, кому небезразлична федерация, руководствоваться при выборе не только цифрами, но и результатами менеджеров в предыдущих сезонах.
Вот такие вот дебаты перед выборами.
"Странные эти американцы! У них выборы через месяц, а они ещё не знают, кто в них победит)"
Черный пиар? ;)
И никакой это не пиар))) Конкурент-ориентированная стратегия борьбы. Кому интересны мои плюсы, если есть недочеты у соперника))) Алексей мог бы тоже про меня, что-нибудь подметить.( как NESTOR, например. Спасибо ему огромное) Я бы исправился. Ну или взял бы на заметку. Всегда предпочтительней добиваться чего-либо вместе. От нашего общего небезразличия и зависит общий успех.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение _SM_ 18 окт 2012, 15:12
Верните кнопку "против всех" )))))
_SM_
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 18 окт 2012, 15:16
barrett писал(а):Верните кнопку "против всех" )))))
"Не голосовать в этой стране" чем не подходит?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение _SM_ 18 окт 2012, 16:01
Против всех - позиция. Не голосовать - нет. )
_SM_
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 18 окт 2012, 16:12
barrett писал(а):Против всех - позиция. Не голосовать - нет. )
Это просто такая позиция завуалирована подобным вариантом ;).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение _SM_ 18 окт 2012, 16:17
;)
_SM_
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ole-ole 18 окт 2012, 17:29
Прошлый сезон в националке был тренерским провалом. Провалом необъяснимым.
Но люди голосуют... :shock:

NESTOR, Efr46. Ватсон и Вербаан сборной пригодятся оба. У Ватсона и Оостизена мирокубки, поэтому Вербаан с Ат4 будет полезным. Да и на позиции ЛД иногда прикроет.

В сборных никогда не было "против всех".
ole-ole
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение _SM_ 18 окт 2012, 17:56
шутка это была, аналогия на выборы в РФ
_SM_
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 18 окт 2012, 20:27
ole-ole писал(а):NESTOR, Efr46. Ватсон и Вербаан сборной пригодятся оба. У Ватсона и Оостизена мирокубки, поэтому Вербаан с Ат4 будет полезным. Да и на позиции ЛД иногда прикроет.
Боюсь, что не прикроет на позиции ЛД((( Все трое Lm\Lf. Придется кого-то за борт(((
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ole-ole 18 окт 2012, 20:56
Efr46 писал(а):
ole-ole писал(а):NESTOR, Efr46. Ватсон и Вербаан сборной пригодятся оба. У Ватсона и Оостизена мирокубки, поэтому Вербаан с Ат4 будет полезным. Да и на позиции ЛД иногда прикроет.
Боюсь, что не прикроет на позиции ЛД((( Все трое Lm\Lf. Придется кого-то за борт(((
А ты думал я не в курсе? :-) Фларман и Сопенни при посредственной форме слабоваты.
Троих ЛД/РД я вел с самых юных лет. (Ричардс, Нойт и Фларман)
ole-ole
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение NESTOR 18 окт 2012, 21:28
ole-ole писал(а):Прошлый сезон в националке был тренерским провалом. Провалом необъяснимым.
Но люди голосуют... :shock:

NESTOR, Efr46. Ватсон и Вербаан сборной пригодятся оба. У Ватсона и Оостизена мирокубки, поэтому Вербаан с Ат4 будет полезным. Да и на позиции ЛД иногда прикроет.
Не спорю. Мой вопрос касался только причин предпочтения Вербаана над Ватсоном, а не его присутствия в составе.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам