«Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 02 июн 2010, 16:55
Уважаемые суринамцы.

В ВСОЛе, для «Премии ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545

Что такое тренерский талант?
Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот (выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна (7.06.10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши, организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!


Вот такое письмо я получил. Есть соображения, предложения, кого можно и нужно выдвинуть от Суринама на звание "Тренерского таланта года"?
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение e.sau 02 июн 2010, 17:32
Безусловно самая успешная, как и самая сильная команда у нас УБК, Саша (gazprom) планомерно и нацеленно постоянно усиливает команду...
единственно что его команда как то сразу вылезла в лидеры Суринама, а потом поддерживала марку и при этом даже чуть лучше конкурентов... Правда периодами у команды случались провалы как то прошлый и позапрошлый сезоны... Думаю, дальше будет только лучше...

Но талант выбирается я так понимаю за этот год, поэтому если закрыть глаза на 16 сезон, то я за него! :cool:

Да, еще хочу выделить Ивана Костарчука, с далеко не сильной командой Боскамп он дошел до полуфинала кубка страны и финала кубка вызова... Правда Иван там уже больше не "зам"...
e.sau
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 02 июн 2010, 18:16
e.sau, твои кондидаты приняты.

Ещё мнения?
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Ponomarew 2007 02 июн 2010, 18:28
e.sau писал(а):Безусловно самая успешная, как и самая сильная команда у нас УБК, Саша (gazprom) планомерно и нацеленно постоянно усиливает команду...
единственно что его команда как то сразу вылезла в лидеры Суринама, а потом поддерживала марку и при этом даже чуть лучше конкурентов... Правда периодами у команды случались провалы как то прошлый и позапрошлый сезоны... Думаю, дальше будет только лучше...

Но талант выбирается я так понимаю за этот год, поэтому если закрыть глаза на 16 сезон, то я за него! :cool:

Да, еще хочу выделить Ивана Костарчука, с далеко не сильной командой Боскамп он дошел до полуфинала кубка страны и финала кубка вызова... Правда Иван там уже больше не "зам"...

Мой голос также за Саню. Удачи тезка.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Alex1769 02 июн 2010, 23:22
Думаю, что ни кого не удивлю тем, что я тоже за Саню :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение жопин 03 июн 2010, 09:39
так как никто не посмотрел на команду Паратам, то выдвигаю себя сам.
лучшая оборона и тактический ход, позволять через два сезона создать команду идущую к звёздам. :pika:
жопин
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Ponomarew 2007 03 июн 2010, 12:14
жопин писал(а):так как никто не посмотрел на команду Паратам, то выдвигаю себя сам.
лучшая оборона и тактический ход, позволять через два сезона создать команду идущую к звёздам. :pika:

Скромно
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Some_well 03 июн 2010, 16:37
Т.к. требуется выделить тренера года, т.е. того, который достиг значимых успехов не на протяжении целой карьеры, а в рамках небольшого промежутка времени, то хотел бы предложить кандидатуру Алексея Шлянина, чей "Корониэ Бойс" провел под его руководством отличный 16-ый сезон, увенчав его победой в III-ем дивизионе.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение e.sau 03 июн 2010, 20:46
Samvel писал(а):Т.к. требуется выделить тренера года, т.е. того, который достиг значимых успехов не на протяжении целой карьеры, а в рамках небольшого промежутка времени, то хотел бы предложить кандидатуру Алексея Шлянина, чей "Корониэ Бойс" провел под его руководством отличный 16-ый сезон, увенчав его победой в III-ем дивизионе.

прошлый сезон команда провела здорово, но в этом совсем что то они плохи...

Кстати, менеджер "ГОДА", как вообще этот год рассматривать - то ли 16 сезон, то ли 2010 год... как то бы уточнить!!! :wise:
e.sau
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 05 июн 2010, 21:07
Ну что, явный лидер тремя голосами - Саша (gazprom).
Я как президент подчиняюсь мнению большинства и вношу его на номинацию "Тренерский талант" от Суринама.
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение жопин 06 июн 2010, 02:31
поздравления Саньку :beer:
но тогда давайте глядеть на факты.
по каким критериям оцениваете талант? Прирост силы? или что то еще. очень хотелось бы взглянуть на цыфры и сравнить со своими, так сказать определить сколько недотянул :)
жопин
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 06 июн 2010, 09:26
жопин если можешь и хочешь, то сделай сравнение, ну там цифры и т.д., и можешь выложить их тут. У меня ни сил, ни желания нету этим заниматься.
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение PuHaT 06 июн 2010, 10:03
у меня за один сезон руководства В.И.О.С. сила 11 лучших с ~580 на 685, общая сила команды (всех игроков) с ~990 повысилась до 1533, 14 и 17 лучших не следил, но, естественно, тоже повысились... А как шёл в самой ...опе 3-его дивизиона, так и иду :( ,и прогресса не видать, а всё потому, что у нас в Суринаме в одном дивизионе играют так сказать Давиды и Голиафы, силы которых близко не сопоставимы :-) , ни в одной стране ещё такого не видел... Но я не жалуюсь :grin: , меня всё устраивает, может в след. сезоне даж за середину таблицы поборемся с моими ребятами)), это так было, к общему сведению...
PuHaT
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение e.sau 06 июн 2010, 10:56
Давайте, сейчас начнем сами себя выдвигать!!! :cool:
Мы в прошлом сезоне, например, кубок взяли, в этом суперкубок, а команда в лидерах никогда не ходила... Но я не претендую, думаю что раз премия проходит впервые нужно учесть общее развитие команды и все достижения тренера с этой командой... Наверное, так! :-)
e.sau
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 06 июн 2010, 11:15
e.sau писал(а):думаю что раз премия проходит впервые нужно учесть общее развитие команды и все достижения тренера с этой командой... Наверное, так! :-)
Полностью разделяю такую позицию.
Shneider
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам