Гена сошел с ума!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 16 июн 2010, 21:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277933
Народ посмотрите что это такое, команда была сильнее не нанесла не одного удара в створ ворот, но это всё ерунда, почему автосос??? Я выставлял состав!!! и могу даже рассказать какой я выставлял состав, это как понять??? потерял минус у сборника, это же бред, куда написать жалобу кто знает???
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Гена сошел с ума!!!
Сообщение Сибиряк7 16 июн 2010, 22:46
Может это не моё дело (и я чего-то не совсем понимаю), но, помойму, перевес в силе незначительный, и твоей команде просто не повезло (Испанцы, вон, на ЧМ Швейцарии влетели, хотя перевес был более ощутим :-) ) а по поводу автосостава :? незнаю...
Сибиряк7
 
 
 

Re: Гена сошел с ума!!!
Сообщение Alex1769 17 июн 2010, 00:37
По поводу результата все закономерно, перевеса как такового и нет, а вот автосос - это в техподдержку, но предположу их ответ, что ты не туда нажал :molot:
Alex1769
 
 
 

Re: Гена сошел с ума!!!
Сообщение Shneider 17 июн 2010, 09:27
Да, правильно, по поводу автососа это только в Тех.Поддерку писать, попробуй, может что толкое и выйдет.
Shneider
 
 
 

Re: Гена сошел с ума!!!
Сообщение PuHaT 17 июн 2010, 11:59
Александр, сочувствую... я не виноват :-) У меня вопрос по той же теме: раньше норм отправлял состав, без задержек глюков и т. д. , теперь же - при выборе игроков в составе происходят приглючины, окошко подвисает "не отвечает" около 30 секунд, и так с каждой позицией... я теперь состав отправляю за минут 20 только!!!! Что за фигня? Знает кто-нибудь?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
при этом комп норм работает, можно открывать другие окна, играть в игры, работать в офисе... проверял специально
PuHaT
 
 
 

Re: Гена сошел с ума!!!
Сообщение Shneider 17 июн 2010, 14:11
Может браузер глючит?

Сделай скрин того как приглючивает и выложи сюда.
Shneider
 
 
 

Re: Гена сошел с ума!!!
Сообщение Kasya_TO 17 июн 2010, 16:32
Да не чего не глючит точно помню расстановку как нажал проверить и отправить и всё высветилось, что хорошо...
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Вернуться в Суринам