Давайте знакомиться!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 29 янв 2010, 18:33
No_Limits писал(а):BBS_91 :) ну и так тоже пойдёт! Вот ставлю задачу победы на каждый матч, а вот не хочу выходить в Д1 хоть убей )) Рано, если выходить, то стреском :D Что бы и там выступать не в конце таблице ))
Хотел бы и я во всех матчах побеждать, да боюсь сегодня у автососа не выиграю, но цель от этого не поменяется, надо 3 трофей команде принести :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 18:36
BBS_91 :) у тебя задача трудная сегодня, то ли дать отдохнуть основе, а то ли взять очки и будь что будет :grin: Как твой конкурент, меня устраивает 2 вариант твоего решения :D Хотя может отдыхом и основой пробьёшь? :beer:
No_Limits
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение BBS_91 29 янв 2010, 18:45
No_Limits писал(а):BBS_91 :) у тебя задача трудная сегодня, то ли дать отдохнуть основе, а то ли взять очки и будь что будет :grin: Как твой конкурент, меня устраивает 2 вариант твоего решения :D Хотя может отдыхом и основой пробьёшь? :beer:
Да вот решить ни как не могу, но отдых опять же не даст востановиться основе, а потом, да же не знаю как им дать отдыхать и что делать теперь, не знаю...
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 18:47
BBS_91 Да смешай составы и всё ) А на сл. матч другим сыграешь ) И так выравнишь за пару матчей , сделав 2 равных состава :beer: у меня у самого такого рода проблема, ну вот только 1 матч уже слил свой последний :grin:
No_Limits
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение BBS_91 29 янв 2010, 18:51
No_Limits писал(а):BBS_91 Да смешай составы и всё ) А на сл. матч другим сыграешь ) И так выравнишь за пару матчей , сделав 2 равных состава :beer: у меня у самого такого рода проблема, ну вот только 1 матч уже слил свой последний :grin:
Слив против слива и поставь атакующую тактику, могло бы все окончиться победой)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 18:56
BBS_91 :rot: ну если бы я знал что слив будет, я то думал что тренер приедит за победой :) ну и хорошо что 1 очко взяли ))
No_Limits
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение BBS_91 29 янв 2010, 19:00
No_Limits писал(а):BBS_91 :rot: ну если бы я знал что слив будет, я то думал что тренер приедит за победой :) ну и хорошо что 1 очко взяли ))
Ну как тренер конкурент за 1 строчку, я должен сказать так: "хорошо, что мои соперники поделили очки" :D
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 19:04
BBS_91 писал(а):
No_Limits писал(а):BBS_91 :rot: ну если бы я знал что слив будет, я то думал что тренер приедит за победой :) ну и хорошо что 1 очко взяли ))
Ну как тренер конкурент за 1 строчку, я должен сказать так: "хорошо, что мои соперники поделили очки" :D
Наверное лучше в раздел Online перейти :D А то президент ругаться будет :sharik: :king:
Ну, а сегодня наверно мы все очки потеряем :D
No_Limits
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!!!!!!!!
Сообщение Shneider 29 янв 2010, 21:37
Круто вы познакомились :D :cool:
Я ругаться не буду, я - ЗА общение! :mrgreen:
Shneider
 
 
 

Пред.

Вернуться в Суринам