Суринам. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 27 ноя 2009, 17:56
smnv писал(а):Да и неплохо бы тренеру юниоров сразу сотрудничать с менеджерами, подсказывать кто нужен сборной и какие спецухи.
Согласен.
Вот Александр Беляков aka gazprom балатируется на пост тренера юниорки и он же сейчас куратор развития нашей молодёжи, Школу юниоров опять же открыл, по-этому считаю, что это идеальня кандидатура в тренеры юниорки. :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение gRaph 27 ноя 2009, 18:49
Буду снова баллотироваться на молодежную сборную.
gRaph
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение gazprom 06 апр 2010, 11:39
Мне показалось или у нас нет кандидатов на национальную сборную? :shock: Это недопустимо, какое-то неуважение к федерации. 07.04.10г., перед закрытием заявок, при такой ситуации, откажусь от претензий на юниоров и подам свою заявку, не хочется видеть у руля основной сборной кого попало. Хотя такого развития событий очень не хочется. :?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ponomarew 2007 06 апр 2010, 12:17
gazprom писал(а):Мне показалось или у нас нет кандидатов на национальную сборную? :shock: Это недопустимо, какое-то неуважение к федерации. 07.04.10г., перед закрытием заявок, при такой ситуации, откажусь от претензий на юниоров и подам свою заявку, не хочется видеть у руля основной сборной кого попало. Хотя такого развития событий очень не хочется. :?

Саня а что у нас президент молчит. Думаю неплохая бы кандидатура на пост националки. Президент звучит гордо, значит и ответственность за первую команду будет повышенная. Хотя за остальные сборные ответственности не меньше, а за юношескую сборную, где генератор творит просто чудеса, так наоборот еще и выше.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение zerocool665 06 апр 2010, 12:31
Я бы поруководил сборной,менеджер я вроде не плохой,обычно традиционно просто подаю заявку в Мавркии,но там против меня кооалиция оформилась так что выборы я всё равно не выйграю.
zerocool665
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение gazprom 06 апр 2010, 12:43
Уже хоть какое-то движение... Для меня и Президент, и zerocool665 одинаково симпатичны как жители федерации, но решение буду принимать, как обычно, исходя из объявленных составов, опыта управления сборными и достижений клубов.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение zerocool665 06 апр 2010, 13:18
Ну сборными я не разу не руководил,но когда то надо начинать,с клубами мне вроде удаёться успешно управлять,как по мне первый опыт управления сборными должен быть именно со старшими футболистами так как на младших ответствености больше.Пока бежал готовиться у нас в университете реальные соревнования :-) по минифутболу
Приду составлю заявку игроков которые могут пригодиться мне в отборочном цикле.Надеюсь появяться ещё кандитаты,т.к. думаю должно быть несколько вариантов сборной,что бы было из чего выбирать :wise:
zerocool665
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение e.sau 06 апр 2010, 13:34
Составил заявку!
Уже не первый раз выставляю свою кандидатуру, надеюсь в этот раз смогу победить! Опыта со сборными не было, в этом вопросе поддерживаю "зирокула", что как мне кажется нужно начинать со старшей сборной... Но это не означает, что буду относится безответственно к ней, наоборот, по-стараюсь подойти с максимальной ответственностью!
Желание присутствует очень давно, очень хочу добиться результата с нашей сборной! :cool:
e.sau
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Shneider 06 апр 2010, 15:45
Ponomarew, gazprom спасибо Вам за доверие, но так как я тоже без опыта тренерства, то я нехочу и немогу позволить себе эксперименты со сборной Суринама, для меня это непозволительно.

Вот, в след. сезоне всё может быть, может и опыт появиться ибо попробую попытаться для начала возглавить нац.сб. Беларуси.

Для меня удивительно, что такие сильные тренера-сторожилы как Артём Калинкин aka Святой, Предраг Стоякович aka Peja, Дмитрий Дейлями aka Samara, Олег Беляков aka Alex1769 молчат и непробуются на этот пост.

А тебе gazprom, бросать юниоров никак нельзя, даже ради националки, ты отвечаешь за будущее нашей ФФ :wise:
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Peja 06 апр 2010, 19:09
как только начали паниковать, так сразу кандидатов набежало :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение zerocool665 06 апр 2010, 19:13
Ну как не помочь любимой стране.Патриоты мы :cool:
zerocool665
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение No_Limits 07 апр 2010, 00:24
8) По претендую на национальную сборную! :-)
No_Limits
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Shneider 07 апр 2010, 09:19
Peja писал(а):как только начали паниковать, так сразу кандидатов набежало :grin:
И здорово, что так. Теперь будет из кого выбирать. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Shneider 11 апр 2010, 19:01
Вот решился, подал свою заявку на Молодёжную сборную. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ponomarew 2007 11 апр 2010, 19:58
Shneider писал(а):Вот решился, подал свою заявку на Молодёжную сборную. :-)

Молодец :cool:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Суринам

cron