Менеджеры Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 12 авг 2010, 08:21
Уважаемые суринамцы, сегодня я покинул Вашу федерацию - федерацию в реале взрастивших таких великих футболистов как Гуллит, Райнкаард и Ваненбург. Хочу сказать Вам свое досвидание и выразить почтение за те дни которые провел в Суринаме. Почему я ухожу - извините но конъюктур здесь нет, просто мне представился случай возглавить свою бывшую кому (Шотландия д4) которые 2 "великих тренера" несколько... да что там говорить лучше бы она все это время играла автососом. Давно пытаюь взять вторую команду - безуспешно. Иначе естественно обменял бы ее, а не "Амардип". Кому поднял с 15го места, нарастил ВС, подтянул молодежь. Думаю моему преемнику будет не так сложно - надеюсь попадется человек адекватный.
А вот о неадеквате - думаю всем нам пошло на пользу мое присутствие на форуме - ну "повеселил" же? И о вашем презе - сам президенствовал, кучу президентов видел - поверьте дело это не столько почетное сколько сложное. В силу своего разумения и своих сил он делает все что от него возможно для Суринама, но возможности человека не безграничны. Так сто попытайтесь не критиковать его и не направлять, а просто помочь ему в силу своих возможностей.
Удачи тебе Суринам. Кто то умирает в 13 лет а кто то живет до 99. Посему не прощаюсь, а говорю до свидания. А вдруг сложиться такая ситуация что я получу вторую кому и смогу оменять ее на свой "Амардип" - пути Господни неисповедимы. Мира и удачи Вам.
С уважением Адвокат (не Дик) :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение Shneider 12 авг 2010, 11:31
Константин, спасибо за тёплые слова, да и вообще, спасибо за слова, надеюсь тебя ещё увидеть у руля суринамского клуба. Удачи тебе!
Shneider
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение Святой 12 авг 2010, 12:01
Приходи на форум к нам, повеселимся ;)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение АдвокатКонст 13 авг 2010, 09:03
Ну рановато я простился с Вами. Мой "Амадрип" опять у меня. Спасибо всем кто помог. Ну а на счет форума "Святой" - прекрасный ник. Я сейчас видать Сербию веселить продолжу - работа такая :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение gRaph 19 ноя 2011, 13:09
Всех приветствую. Я снова с Вами.
Последний раз редактировалось gRaph 18 янв 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
gRaph
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение e.sau 19 ноя 2011, 13:13
Привет, Кирилл!
e.sau
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение Alex1769 19 ноя 2011, 14:25
ООО!!! С возвращением! :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение Иванович 19 ноя 2011, 16:16
Как там в Хабаровске то служилось??? :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 480
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение gRaph 19 ноя 2011, 18:07
Не совсем в Хабаровске, но рядом.
Белогорск, затем тайга неподалёку от Норска.
Нормально служба прошла. Жив, цел, орёл)
gRaph
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение Oylers 19 ноя 2011, 22:55
Омск! Земляк! :-) :beer:
За дембель!!! :beer: :beer: :beer:
ДМБ 2004 :mg:
Ну и за "Флу" :grin: :grin: :grin:
2010 год!
"Кирилл, привет! Леха, земляк тебя беспокоит с городка Нефтяников! Всю жизнь бредил бразильским футболом, любимая книга "Чаша Мараканы" (И.Фесуненко, 1972г.) про бразильский футбол!! И просто любимый клуб "Флу", хоть в реале тебя пивом угощу, хоть коньяком, за детскую мечту, буду с ней всю жизнь! Тебе выбирать, но на форуме отписался твоем! Могу заручиться поддержкой президента ФФ Макао если надо!!! Заранее благодарен! Тоже омич!"
Эх, а так была мечта близко!
Oylers
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение gRaph 20 ноя 2011, 09:58
Было дело. Но у тебя тогда и сезона полного на проекте не прошло, так что прошу сильно не серчать.
gRaph
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение Oylers 20 ноя 2011, 10:38
Так я не серчаю, но маленький шанс был :-) и постарался его использовать :-)
Oylers
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение DEMON 19 июл 2012, 22:23
Привет Суринам!!! :beer: :beer: :beer:
DEMON
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение e.sau 20 июл 2012, 07:30
Привет! :-)
---------------

зЫ: Ряды наших старожилов редеют... Вот Саша Керченский похоже наигрался!!! :rot:
e.sau
 
 
 

Re: Менеджеры Суринама
Сообщение Some_well 20 июл 2012, 07:36
DEMON писал(а):Привет Суринам!!! :beer: :beer: :beer:
Добро пожаловать!!! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам

cron