о юниорах...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nerazzuro 14 июл 2009, 09:30
в принципе да. Предлагаю президенту сделать голосование для менеджеров Гамбии. Предлагаю сделать это голосование на форуме, кто за какие спецухи для сборников. А ведущим менеджерам, которые форум не посещают разослать вопрос в личку.
Я скорее всего буду качать стандартно Км и Пк, но после Л.
Nerazzuro
 
 
 

Re: о юниорах...
Сообщение Micson 14 июл 2009, 09:55
- согласен с большинством - никаких компенсаций за прокачку не нужно (кроме, разве что конкурса "Молодняк Гамбии");
- прокачивать 16-шек; на следующий сезон этих же уже 17-шек + новых 16-шек; затем 18-шек, 17-шек и новых 16-шек, наконец, 19-шек, 18-шек, 17-шек, 16-шек... По такой схеме никаких спецух не хватит :roll: ;
- солнце поддерживаю, но сборная вряд ли будет играть только стилем, поэтому больше нравится Д+Км или Д+Пк. Если в команде будет 10 игроков Л4Д4 - это уже мощно.
Micson
 
 
 

Re: о юниорах...
Сообщение mrOv 14 июл 2009, 14:09
- прокачивать 16-шек; на следующий сезон этих же уже 17-шек + новых 16-шек; затем 18-шек, 17-шек и новых 16-шек, наконец, 19-шек, 18-шек, 17-шек, 16-шек... По такой схеме никаких спецух не хватит

вот поэтому над все и продумать, что бы не очень сильно тормозить развитие клубов но и интересы сборной незыбывать..можно сделать через год....16 леток качать..а потом начинать ТОМУ ЖЕ клубу качать 16 летку только через сезон...а пропущенный сезон качает кто то другой..и таким образом должно хватить на 4 поколения игроков, что позволит прикрыть и юниоров и молодежку ..ну а остальное в игроков проверенных временем....

про стиль...хорошо б Л4Пк4Д4+ тут уж есть разные варианты.....и спартаком давить соперника..все таки большинство удачных игр уменя именно этим стилем, а норма что то вообще пролетает у всех моих команд ....

так что надо голосовние и прям на форуме тему, кто готов начать воспитывать именно 16леток.....надо в идеале 22 менеджера, но для начала и 11 хватило бы....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: о юниорах...
Сообщение Nerazzuro 14 июл 2009, 15:33
Про спартак безопаснее всего было бы. Потому что мало кто будет бей-беги ставить- сколько выиграешь на коллизии, столько же и потеряешь на штрафе за этот бей-беги.
А почему бы тогда не Л4Км4Пк4?
У меня пока предварительно будет суперталант- воротчик. Следующий сезон для величайшего Куйперса последний. Уже аж сейчас грустно ;(
Nerazzuro
 
 
 

Re: о юниорах...
Сообщение Micson 14 июл 2009, 19:40
Nerazzuro писал(а):Следующий сезон для величайшего Куйперса последний. Уже аж сейчас грустно ;(
Кстати, Николай, тебе тоже придется постараться, чтобы он тебе спецуху и баллы принес. Кипера-то на замену не выпустишь :?
Micson
 
 
 

Re: о юниорах...
Сообщение Мишаня 15 июл 2009, 08:35
я только идею подкинул, не знаю что с базой будет, да и ветераны через сезон пойдут :mrgreen: Поэтому позже...
Мишаня
 
 
 

Re: о юниорах...
Сообщение mrOv 15 июл 2009, 10:15
viewtopic.php?f=84&t=83883

вот так работают в Японии..а это сильная федерация.....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: о юниорах...
Сообщение Vosklznak 15 июл 2009, 13:53
Спартак сильный стиль и точно против него никто не будет играть "бей-беги",только самые слабые сборные,а против слабых можно и нормой сыграть...
Схема прокачки простая,но нужны менеджеры которые будут качать игроков,я бы согласился,но пока база не позволяет...
Пример:
Сукута Тайгерс качает игрока 14 сезона,16 лет например вратаря,следующий сезон не качает,а качает другая команда тоже вратаря,а в 16 сезоне вновь Сукута Тайгерс качает 16 летку,но уже защитника,в 17 сезоне та команда которая качала вратаря качает защитника,и т.д по кругу,таким способом не на вредим своим командам...Но нужны менеджеры которые будут этим заниматься и пойдут на это,как только отстрою базу буду готов качать игрока для Сборной...
Vosklznak
 
 
 

Re: о юниорах...
Сообщение Werwolf 15 июл 2009, 14:31
Каждый сезон стараюсь поставлять юниорке хотя-бы одного игрока. Качать предпочитаю Л и Д. В планах на 15 сезон "поставка" юниорке 3 игроков - к первому матчу отбора подвести Реноку 19-60 Л4Д2, Нгума 19-60 Д4 и Ньянг 17-55 Л3Д2. Как грицца, всё лучшее - детям! :) Ну и все инд.изменения физы в сборные, ессно. 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: о юниорах...
Сообщение mrOv 15 июл 2009, 15:13
надо теперь четко сформулировать программу.... и кто будет участвовать.....

так как по одному ничего недостигнем. тут надо группа менеджеров...

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
просто у меня Абдулл Аззи Бай и Муса Стокласа из юниоров... Адди Дибба в млодежке и надеюсь Мустафа Ка который перейдет в националку... поэтому и интересуюсь , оставлять мне 2 спецухи на 16 етику и запустим ли проект, или можно все на этих сборников тратить....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: о юниорах...
Сообщение Nikesus 15 июл 2009, 20:17
Мишаня писал(а):Прибавка к силе будет очень ощутимой если заточить под один стиль, там даже угаданные коллизии не помогут!!!! но нужно все это вместе решать!!!
Думаю решать нуно под Спартак. Так как норма не тянет, можно вторую под комбу. Пк4 и Км4.

Добавлено спустя 42 минуты 55 секунд:
Я в теме... Тренирую 16-ти летку. Даю и балы, и спецухи. Будет Л4Д2Пк2Км.
Кто еще готов качать 16-ти леток - ЕЩЕ минимум 10 манегеров.

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
Ах да, забыл, у меня еще в Латвии есть юниор. Качаю тоже по полной.
У меня уже 2-а
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: о юниорах...
Сообщение mrOv 15 июл 2009, 22:25
еще одна тонкость....мало того набрать группу менеджеров..надо решить по скока вкачивать..в идеале в 16 летку 2 мпецухи с базы Л и Кп или Л и У..в 17 лет дать 3 ветеранские Л2 Кп2 и У например для нап..+ 2 с трен. базы и к началу отборочного турнира получаем сборную из 17леток с неплохим набором спецух Л4 Кп2 У ..которые в 18 лет становяться Л4 Кп3 У2 Км + 2 с трен центр..в итоге уже л4 Кп4 КУ3 Км ..что позволяет биться уже не просто за победу в группе ..... но это в идеале(то есть 11 менеджеров+3 ветерана каждый сезон дающих спецухи) щас эт оооооооооооооооооооооооооооочень сложно будет.

хотя мон вкачивать решиться и поменьше в игроков таких.....например только гарантированные спецухи с трен. центра.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: о юниорах...
Сообщение Nikesus 15 июл 2009, 22:46
С http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469189 все ясно... Л4Д2Пк2Км
С http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469272 пока вопрос. Думаю вкачаю ему Л и Пк (плюс 3 ветеранских) и того Л2 Пк2 У.
С моими решено. Позиции CF и RM.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: о юниорах...
Сообщение Nerazzuro 16 июл 2009, 05:01
У меня в следующем сезоне вратарь. Качаю по полной.
Nerazzuro
 
 
 

Re: о юниорах...
Сообщение Micson 16 июл 2009, 12:44
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Что же теперь с нашими планами?
Возьмем футболиста 16-ти лет, которого будем тренировать под солнце:
16 - Л2 (с тренировки)
17 - Л3Пк (от ветеранов) Л4Пк2 (с тренировки)
18 - Л4Пк3Км (от ветеранов) Л4Пк4Км2 (тренировка)
19 - Л4Пк4Км3Д (ветераны) Л4Пк4Км4Д2 (тренировка)
20 - Л4Пк4Км4Д3 (ветеран) Л4Пк4Км4 Д4 (тренировка)
Учитывая новые правила, не так уж и плохо. К молодежке футболиста можно подвести с 16-ью спецухами. Но при условии, что тренировать начнете 16-летнего и оставите в тренцентре 2 спецухи до его прихода. В противном случае, такого "качка" можно будет получить лишь к 22 годам.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
...хотя, есть возможность, что юниор получит полный набор спецух еще раньше :cool: Если он окажется полным вундеркиндом и в свои 17-18 лет станет лучшим бомбардиром и ассистентом чемпионата, будет входить в 10-ку лучших по оценкам...ну и заодно, очень удачно десяток матчей сыграет в рамке :grin:
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия