Программа "Солнечная сборная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 19 апр 2012, 17:16
Основные правила
1.Общие правила

1.В программу принимаются только юниоры с гамбийским паспортом.
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
3.В случае перехода игрока в другой клуб, он снимается с участия в программе (если менеджер не поддержит участие в программе).
4. Записываются игроки
16 лет с силой 30+,
17 лет с силой 40+
18 лет с силой 55+ на начало сезона (без баллов/тренировок от ветеранов).

5. На каждой "крайней" позиции (фланговые защитники, полузащитники, нападающие) в программе участвуют не более 2х игроков, а на "центральной позиции" не более 3- игроков одного возраста.
К примеру, участие трех 17-летних LD невозможна. Поэтому для участия в программе Вам необходимо запланировать совмещение.
6. При наличии у молодого игрока спецухи, которая не подходит под программу развития игрок не принимается к участию.

2.Каких игроков можно записывать в программу
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация 50K;
2.За тренировку спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За знание стиля игрока (через скаутцентр) 50К
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов не будут начисляться .

3.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая Ат4 или К4 по выбору)
Защитники Л4 Пк4 Км4 (четвертая одна на выбор Д4, От4, Оп4, Ат4)
Полузащитники Л4 Пк4 (третья и четвертая на выбор Д4 Км4, У4, Шт4, Ат4)
Нападающие Пк4 Км4 (третья и четвертая на выбор Д4, У4, Л4, Ат4)

СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим

5.Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.

Дополнительные правила
 Скрытый текст
1. Программа начинает свою работу с самого начала 24 сезона. Поэтому все спецвозможности и баллы, если игрок их получил до решения о включении в программу, будут учтены.
2. До решения о включении игрока в проект менеджер команды и Совет Федерации обговаривают спецвозможности и совмещения, которые следует прокачивать.


В идеале это происходит так
Из спортшколы приходит игрок, например CF 16-35. По большому счету, не важно какая у него сила, главное чтобы ему было 16 лет.
Он прокачивается до 16-42, получает 2 спецухи от ветеранов и 2 с тренцентра. В конце сезона имеет 16-42 Л3Пк, при старении получает от 5 до 7 баллов, в начале следующего сезона он становится 17 47-49 Л3Пк прокачивает еще 7 баллов силы, спецухи до Л4Пк3Км и т.д.
Главная цель, чтобы к 19 годам он был Л4Пк4Км4Д3 и как можно сильнее, далеко не у всех так получается, но почти 100% что такой игрок сначала попадет в юниорскую сборную, потом в молодежную, через некоторое время в национальную, а это баллы силы и деньги для клуба
Каждый менеджер может прокачать 1-2 таких игроков, для этого понадобятся 4 ветерана, соответствующие строения на базе, денюжка (всолики) для прокачки, ну и желание).

При заявке игрока для участия в программе необходимо указать план прокачки игрока на 2-3 сезона. Прошу учесть, что в соответствии с правилами программы компенсация предполагается только за вкачивание баллов с коэффициентом 2, 3 и 4, поэтому просьба не заявлять заведомо слабых игроков (т.е. рассчитывайте на то, что по плану у игрока 16 лет сила должна достичь минимум 40).
Также просьба к будущим участникам не спешить делать совмещение для игрока. Обычно игрок получает реальный шанс заиграть в сборной в 18 лет, именно тогда становится видна реальная потребность в закрытии той или иной позиции.

Пример заявки:
От себя заявлю Девид Бэкхем (CF), пришел 16 33.
План прокачки:

23сезон: 16 44 (4 бонуса + 7 из ТЦ) Л3 Пк
24 сезон: 17 57 (7 из ТЦ) Л4 Пк3 Км
25 сезон: 18 68 (7 из ТЦ) Л4 Пк4 Км3
26 сезон: 19 78 (7 из ТЦ) Л4 Пк4 Км4 К

Заявки
 Скрытый текст
tr][/tr]
ПозицияИмя Фамилия Клуб Стиль
LD / RD Ханнэ Кар"ах 18 59 Л4 Ярра Вест -
CF Матар Раман 19 72 Л4 У2 Д Стив Бико -
CM / CF Па Абдиев 18 59 Л4 Д2 У Ярра Вест -
Последний раз редактировалось leess 13 янв 2015, 10:21, всего редактировалось 59 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Развитие молодежи
Сообщение mrOv 19 апр 2012, 18:12
к сожалению мелочитакой нет..но приход буду увчать по полной..так как стареем..пора давно уж омолаживаться.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Шмуль 19 апр 2012, 18:22
моя молодёжь
Салиу Сиисе
Гамбия
CM/CD
17
43
2 034к
Демба Сако
стиль норма
Гамбия
RM/RF
17
59
Д2 Л3
23 778к
Муса Ябби
Гамбия
CD/CM
18
48
2 206к
Бамбо Сима
Гамбия
RF/CF
18
46
1 562к
Качаю только Демба Сако на остальных нет времени и финансов, так что если кто захочет их обменять или купить буду только рад. к сожалению стили их не известны.
В этом сезоне придёт молодой супер талант вратарь и ещё один талант пока не знаю на какую позицию. Вратаря буду качать, таланта нет, так что могу сделать позицию под заказ для будущей продажи или обмена.
Шмуль
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение mrOv 19 апр 2012, 19:58
если у меня лошарики придут....готов купить
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Печора 20 апр 2012, 00:31
В данный момент, думаю, не в состоянии готовить сборников, тем не менее стараемся. пока у меня только "хорошие" остались из молодых. Совсем скоро "талант" появится. Готовлю молодых, в надежде на "костяк" команды через 2-4 сезона... А потом... впрочем, поживем - увидим.

Стили не определены, пока... В данный момент изучается Джаннэ - либо он бей-беги, либо норм, или катеначчо... Скоро узнаем.
Печора
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение leess 20 апр 2012, 09:57
Шмуль писал(а):моя молодёжь
Салиу Сиисе
Гамбия
CM/CD
17
43
2 034к
Демба Сако
стиль норма
Гамбия
RM/RF
17
59
Д2 Л3
23 778к
Муса Ябби
Гамбия
CD/CM
18
48
2 206к
Бамбо Сима
Гамбия
RF/CF
18
46
1 562к
Качаю только Демба Сако на остальных нет времени и финансов, так что если кто захочет их обменять или купить буду только рад. к сожалению стили их не известны.
В этом сезоне придёт молодой супер талант вратарь и ещё один талант пока не знаю на какую позицию. Вратаря буду качать, таланта нет, так что могу сделать позицию под заказ для будущей продажи или обмена.

Окей, внесу тогда в список Сако
leess
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение leess 22 апр 2012, 14:41
Есть ли менеджеры, сохранившие спецухи и баллы для юниоров, высказаться о желании о трансферах/обменах гамбийских юниоров в ближайшем будущем?
leess
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение mrOv 22 апр 2012, 14:55
стиль какой приоритетный..солнце или дождь!!!!
Скаутами надо еще исследовать молодеж..просить помощи..что бы знать кто спартаковец и именно таких качать...это прибавка огромная по сыгранности.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение leess 22 апр 2012, 14:57
солнце!
leess
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение mrOv 22 апр 2012, 15:34
хуапини..спартаковец.....поверен в скауте....для юниорки староват..но в молодежку мб успею докачать...над в шапке список сделать только спартаковцев...что б их и качали....... готов взять на воспитание еще одного...лучше СД....спартаковца....спецух будет неплохо в сл. сезоне.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение lvn 23 апр 2012, 13:17
Пользуясь случаем, раз пошла движуха по молодежи, хотел бы оставить здесь просьбу.
Если кому не безразлично и есть интерес по дальнейшему развитию, но своих сил по прокачиванию приходящих игроков из спортшколы не хватает, хочу заказать суперталанта или в крайнем случае таланта RD (LD), 16-летку. Как будет доступен для продажи-обмена (уже в 17 лет) готов его взять на дальнейшую прокачку.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение mrOv 23 апр 2012, 13:20
предлагаю в шапке забивать..наши уже изученных спартаковцев и тех, кто планируется под сборную...что бы знать по позициям где слабое место и вообще..кто и как продвинулся.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение leess 23 апр 2012, 13:29
Я бы тоже купил игрока на прокачку, но никто не продаёт...

Выложил информацию в новостях
leess
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение mrOv 23 апр 2012, 14:29
я бы поправил новости..у низжих ивов..возможно нету скаут центра...так что пусть сдают на аренду мелочь...для проверки......тем у кого не ниже 5 уровня скаут.....надо и таких...что бы как можно больше узнать стилей мелочи.....это из вновь пришедших..

кроме того, до введения скаут центра стили узнавали и так..... кто знает стили до ввода скаут центров пусть тоже проинформирует.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон тут есть некоторая инфа.....президент!!!! Там спартаковцы есть.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Micson 23 апр 2012, 15:20
По мере сил буду качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915439 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978383. Британцы.
Micson
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия