Гроза авторитетов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КИРПИЧ 18 окт 2012, 14:43
Всем привет! Предлагаю в федерации Гамбии создать приз и титул *Гроза авторитетов*. Та команда которая отберёт больше всего очков у команд занявших первые три места в своей лиге, не официально награждать. Этим призом можно уменьшить сливные матчи сильным командам и повысить интерес чемпионата.
Кому не понятно объясняю :grin:
Например, 1 место заняла команда *1* , 2 место команда *2*, 3 место команда *3* и.д. Команда *4* сыграла вничью и проиграла команде *1*, выиграла и проиграла команде *2*, и два раза выиграла у команды *3*. По подсчётам она отобрала у первых трёх команд 11 очков (ничья - 2 очка, победа - 3 очка). Команда *5* сыграла два раза вничью с командой *1*, выиграла и сыграла вничью с командой *2*, и два раза сыграла вничью с командой *3*. По подсчётам она отобрала 13 очков ( напоминаю что ничья идёт как отобранные 2 очка у соперника). И получается что команда *5* - Гроза авторитетов.
Пишите свои мнения! :beer: :beer: :beer:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение DFB 18 окт 2012, 18:51
я.без вариантов
DFB
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение КИРПИЧ 18 окт 2012, 20:57
Я предлагаю, чтобы участвовали все. Хотят они этого или нет. И приз из фонда федерации, но это уже решает президент :grin: :grin: :grin:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение mrOv 18 окт 2012, 21:23
точно..пусть конкурс для всех....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение SpooneR 20 окт 2012, 18:06
Интересно конечно будет, если все будут участвовать. Тогда это получится своего рода номинация в Гамбии. Которая и должна называться "Гроза лидеров". Но опять же, нужно выслушать президента, потому что тогда, приз пойдёт из фонда, будут ли там средства на это и собственно какое количество этих средств будет вручено победителю. Ну и второй вопрос: Никита, ты будешь вести статистику или ты просто предлагаешь в массы идею? Потому что одно дело вести несколько команд, а другой разговор отслеживать 64 команды ))
SpooneR
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение КИРПИЧ 22 окт 2012, 11:34
А что отслеживать. Я же не знаю какие команды займут первые 3 места :grin: А в конце чемпионата с удовольствием всё подсчитаю :grin: :grin: А на счёт средств, предлагаю на этот сезон чисто символические призы (приблизительно до 500000) , попробуем что из этого выйдет :beer:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение leess 22 окт 2012, 12:18
Выставил в новостях!
leess
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение КИРПИЧ 22 окт 2012, 12:22
Хорошо :grin:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение SpooneR 22 окт 2012, 16:39
DONOR писал(а):А что отслеживать. Я же не знаю какие команды займут первые 3 места :grin: А в конце чемпионата с удовольствием всё подсчитаю :grin: :grin: А на счёт средств, предлагаю на этот сезон чисто символические призы (приблизительно до 500000) , попробуем что из этого выйдет :beer:
Ну я что-то подобное видел уже. Даже вроде в Гамбии было это, а может и в Бахрейне. Скорее всего последнее. Там были не статические лидеры, а динамические. Т.е. к примеру в 13 туре есть 3 лидера, вот именно игры с ними в этом туре и будут идти в актив. А так получается, что те, кто занял по итогам чемпионата первые 3 места, ни при каких обстоятельствах не смогут стать победителями в этом конкурсе. Хотя идея ваша, так что и правила ваши. Просто некий опыт передал, который имел место быть...
SpooneR
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение K-Ordinec_75 22 окт 2012, 19:52
По моему я даже победил в том конкурсе :-) :-) :-)
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 468
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение mrOv 22 окт 2012, 20:16
ну что..все играем ...в своих дивах*?
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение КИРПИЧ 22 окт 2012, 21:06
Чем интересно что я предлагаю, ты не знаешь какие команды займут первые три места, и естественно против каких настроиться и сыграть хорошо. Т.е. все игры нужно выкладываться. Подобный конкурс был в Гамбии, но там тоже были чуть другие правила.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Думаю будет интересно :beer: :beer: :beer:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение Nikesus 23 окт 2012, 14:34
DONOR писал(а):Чем интересно что я предлагаю, ты не знаешь какие команды займут первые три места, и естественно против каких настроиться и сыграть хорошо. Т.е. все игры нужно выкладываться. Подобный конкурс был в Гамбии, но там тоже были чуть другие правила.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Думаю будет интересно :beer: :beer: :beer:
Интересно то будет, но в 1 диве многие знают приблизительно команды которе будут первыми.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение SpooneR 23 окт 2012, 16:15
Ну в любом случае, в каком бы формате конкурс не проходил, я буду в нём участвовать, так как матчи сливать не привык...
SpooneR
 
 
 

Re: Гроза авторитетов
Сообщение КИРПИЧ 23 окт 2012, 18:46
Ну так пусть против них и настраиваются :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Значит так!) Я давно хотел положить в фонд федерации денюшек, но не доходило дело. Сделаем так. Победители в номинации *Гроза авторитетов* получают приз из моего счёта. Скажем так, пробный вариант. Приз будет распределятся таким образом: в 1 дивизионе *Грозе авторитетов* ждёт приз 500000, во 2-ом дивизионе 400000 и в 3-тем по 300000. Так что я в любом случае подведу итоги в конце чемпионата и распределю призы!!)) :beer: :beer: :beer: Настраиваемся!!!)))
КИРПИЧ
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия