Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 16 июл 2014, 12:17
Ну чтож. прошло уже 4 тура. Мы набрали 9 очков и отстаём от 1 места на 1 очко. В принципе я доволен нашим ходом. Выиграли 3 стартовые игры, и 1 проиграли, самой сильной сборной на выезде, к тому же заправленной супером. Проиграли в 1 мяч, поэтому ничего страшного не случилось. Мы также будем играть с ними дома и там уже постараемся забрать 3 очка, важно отыграть на хорошем уровне с равными соперниками и тем, что послабее. Тогда у нас будет шанс попасть на ЧМ. Подготовка отличная, очень доволен, и на эти выходные вижу, что будет не хуже. Так что у нас есть всё, чтобы побеждать своих соперников. Будем к этому стремиться... :-)
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 21 июл 2014, 11:44
Всем привет. Прошли очередные туры, под номером 5 и 6. И у нас есть хорошие новости. В 5 туре дома мы обыграли Экваториальную Гвинею. Забив ещё в середине первого тайма, уверенно довели встречу до победы. Но увы, потеряли Бадра, одного из сильнейших игроков нашей сборной, но в принципе, эта потеря не настолько критическая, у нас хорошая сборная, и замену, конечно не полноценную, но найти сможем. В 6 туре, сыграли без опорника, в весьма атакующей манере, с 3 нападающими. Малави в 5 туре на супере обыграли Коморские Острова, наших главных конкурентов, поэтому я был уверен, что в 6 туре, супер на нас не пойдёт и при этом, Малави будет не в лучших кондициях, чтобы диктовать условия. Сыграли атакующим стилем и в принципе контролировали ход встречи. Нас бы и ничья в этом матче устроила, но всё же хотелось победить, чтобы завладеть преимуществом. И нам это удалось, пришлось прождать больше часа, но шанс на взятие ворот у нас появился и Конатек блестяще справился со своей задачей, реализовав пенальти. Мы набрали максимальные 6 очков. В то время как Коморские Острова, так и не сумели оправиться от поражения и дома, при подавляющем преимуществе не сумели вскрыть оборону Намибии. Итого, теперь мы вышли на первое место и на 4 очка опережаем Коморы и на 7, идущих следом сборные Малави и Судана. Следующие выходные мы играем дома с Конго, это важная для нас игра, потому что именно Конго в прошлом сезоне не пустили нас на Чемпионат Африки. И выездная игра с Намибией, которая после не очень удачного старта сумела в 3 последних играх сыграть 0-0, а это значит, что нам предстоит вскрывать эшелонированную оборону. Так что матчи важные и трудные, надеюсь на хорошую подготовку сборников. Всем спасибо...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 28 июл 2014, 14:58
Итак. Выходные прошли просто прекрасно, мы снова одержали 2 победы в 2 матчах, набрали максимальное количество очков и ещё больше оторвались от Коморских Островов и Ко. Но обо всё по порядку...
В 7 туре играли дома со сборной Конго, для нас соперник принципиальный и у нас был двойной заряд на эту игру. Имели небольшое преимущество, в районе 200 баллов и этого вполне хватило, чтобы добиться победы. Забили на 62 минуте важный гол, Конатек ассистировал Нжие, и по традиции довели матч до победы. Но без ложки дёгтя не обошлось, можно даже сказать, не ложки, а поварёшки. За 5 минут до конца, сломали Конатека, важнейшую фигуру в нашей сборной. Очень обидная травма, благо, что она оказалась не серьёзной, всего 1 матч. Но соль заключалась ещё в том, что нам предстояла ещё одна игра. Выездной матч с Намибией...
В 8 туре мы приехали в гости к сборной Намибии, удивительно, но одна из слабейших сборных сборных в группе, сумела свести 4 последних матча к ничьей, причём нулевой. Этот факт настораживал, ведь наш капитан команды, не мог принять участия в этом матче. А он был так нужен. Но в очередной раз я убедился, что наша сборная, не зависит от одного-двух лидеров, у нас именно команда, которая играет за свою страну и все едины одной целью. Нам удалось победить, в очень трудном матче, гол был забит за 15 минут до конца встречи. Тут свою роль сыграла судьбоносная замена, Мурури спустя минуту, после выхода на поле, отдал голевую передачу на Дуксти, который принёс нам важнейшую победу. К тому же, в параллельном матче, Коморские Острова довольствовались лишь ничьей, а это значит, что наше преимущество возросло до 6 очков.
Мы одержали 7 побед в 8 встречах, это очень хороший результат, учитывая, что группа очень ровная. Впереди нас ждут ещё 6 туров и если там мы сумеем, набрать необходимое количество очков. То матч с Коморскими островами станет ключевой игрой в сезоне. Но не стоит забегать вперёд, сейчас важно, сконцентрироваться на двух ближайших соперниках: сборной ЦАРа и сборной Судана. Поэтому надеюсь, все, кто причастен к подготовке игроков, смогут в очередной раз продемонстрировать своё доверие, мне как главному тренеру и всему Гамбийскому народу...

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Гамбия87017 - 1+621192228.01
2.Коморские о-ва84318 - 4+415202225.22
3.Конго82425 - 5010191919.14
4.Малави82424 - 4010183650.91
5.Судан82335 - 6-19181118.95
6.ЦАР81432 - 5-37163532.59
7.Экваториальная Гвинея81344 - 7-36183236.19
8.Намибия80531 - 4-35173313.43
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 04 авг 2014, 08:11
Хорошие новости. У нас есть возможность оформить выход на ЧМ уже в ближайшем туре. В 9 туре играли со сборной ЦАРа, до матча, было ясно, что мы явные фавориты этой встречи. ЦАР является слабейшей командой в группе и главные её шансы, это домашние игры, но матч проходил на выезде. А дома мы очень сильны. В итоге мы имели весьма большое преимущество, мы в очередной раз открыли счёт в конце первого тайма, но ЦАР сумел тут же отыграться, спустя всего 3 минуты. Но и это, не могло сбить наш настрой, на 60 минуте Бадра с передачи Конатека, забивает победный мяч, клубная связка сработала. Победа со счётом 2-1, выдали 2500 по силе, что явно давало шансы нам на выездную игру...
В 10 туре на выезде мы встречались с Суданом, очень серьёзная команда. Мы имели хорошую форму и были мысли сыграть от обороны. Но Судан в 9 туре выдал не самый лучший матч и я решил сыграть в давление. Матч получился абсолютно равным, во всех смыслах этого слова. НО удача была на нашей стороны, Мбуб решился на дальний удар и не прогадал, забив гол на 53 минуте и принеся очередную победу нашей сборной. Очень позитивные выходные выдались, не впервые нам 6 очков в 2 матчах брать, но чем ближе развязка, тем ценнее и приятнее победы. В параллельном матче, наш главный преследователь, Коморские Острова, снова потерял очки, со всё тем же ЦАРом, который в родных стенах играть намного увереннее, проиграв лишь нашей сборной. Коморские Острова имели точно такое же преимущество, как и мы в домашнем матче, но воплотить его в голы им не удалось. Поэтому ещё 2 потерянных очка к нам в копилку, итого наше преимущество 8 очков. Теперь самое главное, если в 11 туре, мы сумеем добиться победы над Коморскими Островами, то за 3 тура до конца, сможем обеспечить себе первое место. Это очень важно, с точки зрения подготовки игроков к возможному ЧМ, если у нас будет в запасе 3 тура, мы сможем припасти несколько изменений непосредственно для ЧМ, жертвуя оставшимися 3 турами, а точнее результатами в них. У нас очень хорошие шансы на выход на ЧМ, у нас есть несколько попыток, но мы ориентируемся на удачный исход именно в следующие выходные.
Подготовка была просто отличной, впрочем как и всегда, нужно продолжать в том же духе. Всем спасибо и удачи...

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Гамбия1090110 - 2+827192928.01
2.Коморские о-ва1054110 - 5+519202525.22
3.Малави103525 - 4+114185350.91
4.Конго102536 - 7-111192119.14
5.Судан102446 - 8-210181918.95
6.Экваториальная Гвинея102355 - 8-39184036.19
7.ЦАР101543 - 7-48164432.59
8.Намибия100642 - 6-46174713.43
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 09 авг 2014, 21:41
Я знаю, что здесь вряд ли кто нибудь, что то скажет. Но сегодня мы гарантировали себе участие на ЧМ, за 3 тура до конца. И это очень радостное событие для нашей федерации. Мы во второй раз подряд будем играть на ЧМ, это очень важное событие и я думаю, все гордятся нашей сборной... :beer:
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Werwolf 09 авг 2014, 22:21
Spooner89 писал(а):Я знаю, что здесь вряд ли кто нибудь, что то скажет. Но сегодня мы гарантировали себе участие на ЧМ, за 3 тура до конца. И это очень радостное событие для нашей федерации. Мы во второй раз подряд будем играть на ЧМ, это очень важное событие и я думаю, все гордятся нашей сборной... :beer:
Отчего же не сказать, отличная тренерская работа! :beer: Пока игроков Юпитерса в сборной нет, но со временем, надеюсь, Фарати туда попадет. Горжусь Федерацией и сборной.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 10 авг 2014, 15:37
Werwolf писал(а):
Spooner89 писал(а):Я знаю, что здесь вряд ли кто нибудь, что то скажет. Но сегодня мы гарантировали себе участие на ЧМ, за 3 тура до конца. И это очень радостное событие для нашей федерации. Мы во второй раз подряд будем играть на ЧМ, это очень важное событие и я думаю, все гордятся нашей сборной... :beer:
Отчего же не сказать, отличная тренерская работа! :beer: Пока игроков Юпитерса в сборной нет, но со временем, надеюсь, Фарати туда попадет. Горжусь Федерацией и сборной.
Спасибо. Пару-тройку сезонов назад, важными игроками в сборной были Малик Сарр и Джобарте. Так что Юпитерс тоже был при делах, тогда собственно мы и ездили вместе с ними на ЧМ, 2 сезонной давности...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ринтяй 11 авг 2014, 06:17
Spooner89 писал(а):Я знаю, что здесь вряд ли кто нибудь, что то скажет. Но сегодня мы гарантировали себе участие на ЧМ, за 3 тура до конца. И это очень радостное событие для нашей федерации. Мы во второй раз подряд будем играть на ЧМ, это очень важное событие и я думаю, все гордятся нашей сборной... :beer:
Поздравляю! Удачи на ЧМ! :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение leess 12 авг 2014, 21:47
Отличный результат, жаль отпуск не позволяет в полной мере освещать события. Исправлюсь по приезду.
leess
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Пиан 13 авг 2014, 13:09
Молодцы,от имени взрослой сборной поздравляю молодёжку!
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 462
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение mrOv 13 авг 2014, 20:03
Spooner89 писал(а):Я знаю, что здесь вряд ли кто нибудь, что то скажет. Но сегодня мы гарантировали себе участие на ЧМ, за 3 тура до конца. И это очень радостное событие для нашей федерации. Мы во второй раз подряд будем играть на ЧМ, это очень важное событие и я думаю, все гордятся нашей сборной... :beer:

МООООООООООООООООЛОДЕЦ!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение sevich 13 авг 2014, 21:49
Успехи молодёжной сборной не могут не радовать!!!Но у нас пока большие проблемы с юниоркой,а это база для молодёжной и национальной сборной,поэтому,что бы через несколько сезонов молодёжка не оскуднела,нужно срочно предпринимать шаги по развитию самой младшей из сборных!!!Что же касается непосредственно этого сезона,то могу искренне поздравить её тренера и обещаю в следующем сезоне не создавать ему конкуренцию на выборах!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 01 сен 2014, 14:04
Всем спасибо за поддержку! Мы узнали своих соперников по группе на ЧМ, я скажу вам так, очень серьёзные сборные, которые сильнее нас. Таджикистан, Канада и Саудовская Аравия. Это наверное один из худших вариантов, но нам терять нечего, мы можем только попытаться что-то приобрести. Опыт, очки, баллы. Будем стремиться, сыграть в хороший футбол, надеюсь мы сможем найти слабые места у соперников и попытаемся порадовать всю Гамбию, но повторюсь, сделать это будет невероятно трудно. Поэтому я надеюсь, что все договорённости по физической форме останутся в силе и мы получим готовую сборную к ЧМ. Удачи нам на ЧМ...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 09 сен 2014, 10:15
Мы набрали 3 очка на групповом этапе, в последнем матче с Саудовской Аравией не повезло, матч был равным, даже учитывая супер соперника. Но всё же им удалось победить. Парни, сделал, всё что мог. Когда мы в 28 сезоне выходили на ЧМ, там шансов не было, там были убойные соперники. Здесь же, были Таджики и все остальные, и мы могли бороться и старались, но нам чего то не хватило. Меня расстроили несколько менеджеров, не подготовивших сборников к ЧМ. Особенно огорчил Мбуб, один из лидеров атаки. Мурури также был не готов, хотя он играл почти во всех матчах сборной. И ещё группа игроков, пришлось играть одной обоймой все 3 матча и усталость начинала нас пожирать. Но есть и те, кому я тоже хочу сказать отдельное спасибо. Это игроки резерва, которых я попросил подготовиться именно к плей-офф, Туда входят Бахум, Гибби, Джамме и Самбу. Все они бы, уже играли в плей-офф, они прекрасно понимали, что их игроки с большой вероятностью не сыграют на ЧМ, но всё же помогли и подготовили к плей-офф этих игроков. Очень жаль, что им не удалось сыграть там... В основном весь костяк сборной был готов отлично, это говорит и наша сыгранность, в районе 12%. Спасибо всем, кто готовил сборников. Мы набрали 3 очка, заработали 10 баллов силы и деньги. Так что в любом случае, этот ЧМ для нас прошёл не зря... Всем удачи в новом сезоне, позже посмотрим с кем молодёжная сборная пойдёт в новом сезоне...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение leess 09 сен 2014, 11:20
Спасибо за работу!
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия