Игроки со спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 14 окт 2007, 13:58
ко мне никто не приходил, но есть кого качать

Да, сборников твоих центральных можно подкачать.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Lecs 14 окт 2007, 14:25
все путем
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение Werwolf 14 окт 2007, 15:31
Я ТЦ подтяну, тогда возмусь за воспитание молодежи по-серьезному.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение leess 02 мар 2008, 16:44
напоминаю, что открываются спортшколы, заносите имена игроков на позиции, с указанием инфомации откуда взялся игрок, если информации нет, то оставляйте место с указанием позиции, буду искать сам...
leess
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение mrOv 03 мар 2008, 13:50
ну у мя после этого тура 6 уровень достроитсо и занесу позиции . а вот фамилии и имена ненаю...пока единички будут(((((

еще . всем кто читает форум . я как тренер молодежки могу сразу сказать кого нам нехватает . Это лд . рд , вингеров нет...КРАЙНИЕ ИГРОКИ АУ , ВЫ ГДЕ ??!!!это просто ужос....сломался 1 игрок и уже я в панике перебрал 3 дохликов.... слав богу 1 оказалсо нече так .....
Еще кого нехватает так это ДМ . имхо один из важнейших игроков в сборной .... а у нас их НЕТ !! В сборной 7 игроков оборонительного плана и делай с ними что хочешь...(((( , а хотелось бы чел 12-14 иметь.

а кого ненадо , так это АМ ...
Так что прошу еще высказатся тренера юниорку . КТО НУЖЕН СТРАНЕ ???????????

п.с. я вот 1 рд . второй дм , а третий куда нить)) (как скажет тренер юниорку , ту позицию и поставлю)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Werwolf 03 мар 2008, 16:05
Я суперталанта видимо кипером сделаю, потому что в юниорке на следующий сезон с этой позицией просто труба, особенно в плане спецух, а у меня есть возможность 1,5-2,5 сезона его на лавке хорошенько качать, ибо это время Кеббе еще неплохо поиграет. :) Ну и первого таланта правым вингером, левого Анжелика обещала подогнать. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Micson 03 мар 2008, 16:56
В юниорке те же проблемы: RM/RF, LM/LF, RD, LD. Werwolf правильно заметил, с GK большие проблемы ожидаются. Есть недостаток и с CD, но с про них чувствую только заикнись, кучу "веников" наделают. Вообщем, CD нужны, но только если их не заигрывать, а только качать в тренцентре. Впрочем, это пожелание для всех потенциальных звезд :wise:
Micson
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение mrOv 03 мар 2008, 19:14
ясно..как и думал..3 будит кипер)) мало ли пригодитсо
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Werwolf 04 мар 2008, 19:38
Так, ну я школу позициями заполнил, в именах единички. В этом сезоне суперталант получит первую спецуху, таланты - совмещения, ну и все трое баллов сколько успеют хапнуть. :) К началу следующего отбора суперталант должен быть минимум с четырьмя спецухами и силой 50-55 (смотря какого возраста придет). Ну а с талантами будем посмотреть - если по финансам сам не потяну их прокачку, отдам на воспитание кому-нибудь из знакомых менегеров, продолжим пичкать стероидами в другом клубе. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение grinja18 11 мар 2008, 15:20
Ну что там со спорт школами? мне нужен совет что делат ьс молодыми которые прийдут?тупо качать и не заигрывать?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 568
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Micson 11 мар 2008, 15:37
grinja18 писал(а):Ну что там со спорт школами? мне нужен совет что делат ьс молодыми которые прийдут?тупо качать и не заигрывать?
Я уже давно склоняюсь к тому, что это самый лучший вариант, но не всегда есть достаточное количество игроков и приходится заигрывать молодых (о чем очень скоро жалеешь).
Есть другой вариант, как заиграть молодого и не потерять на нем силу - это ставить на игру вместе с ним какую-нибудь бездарность (обычно 19-21-летний, ранее подававший надежды, но превратившийся в "дворника"). Усло вие одно, чтобы новичок не был еще более бездарным :baby:
Третий вариант (не проверенный) - сразу накачать молодому спецухи, хотя, если он все равно будет терять силу, то станет жаль вложенного в него.

P.S. Приятно видеть новых людей на форуме :beer:
Micson
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Werwolf 11 мар 2008, 15:40
grinja18 писал(а):Ну что там со спорт школами? мне нужен совет что делат ьс молодыми которые прийдут?тупо качать и не заигрывать?
Если из суперталанта хочешь сделать что-то полезное для клуба и сборной, лучше качать, не заигрывая в матчах за клуб. Таланта и хорошего - по желанию и перспективности. :)
З.Ы.Кстати, на какую позицию твой суперталант приходит?
З.З.Ы.Миксон, еще один путь прокачки молодняка - на сливах. Но он требует очччень тщательного подхода. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение mrOv 11 мар 2008, 16:15
еще мон продать в более сильные клубы на ускоренную прокачку .... имхо в клубе д2 суперталант умрет...

да и был бы у меня суперталант я б его непрокачал в штудгарте... слаб я для такого.... над уже ща искать очень хорошие клубы с 7 трен.базой и отдавать им на ускоренную прокачку молодеж Гамбии..
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Werwolf 11 мар 2008, 17:20
mrOv писал(а):еще мон продать в более сильные клубы на ускоренную прокачку .... имхо в клубе д2 суперталант умрет...

да и был бы у меня суперталант я б его непрокачал в штудгарте... слаб я для такого.... над уже ща искать очень хорошие клубы с 7 трен.базой и отдавать им на ускоренную прокачку молодеж Гамбии..
Два момента. 1.У сильных клубов достаточно собственных игроков для прокачки. 2.С реформой стадиков прокачку игроков поумерят многие клубы, в том числе сильные.
У меня свой пример - качал юного ДМ в Сахабе до тех пор, пока не разорился. :) После этого продал на дальнейшую прокачку в Д3 Мексики в клуб, сопоставимый по силе с твоим Штутгартом (это я к тому, что пофиг где качать, в Д1, Д2, Д3 - все зависит только от уровня базы и финансов).
В Латдиоре я отказался от постройки 6 базы в пользу усиленной прокачки молодежи в этом и следующем сезоне. Так что уверен, что суперталант у меня уже в этом сезоне успеет провести 8 тренировок (спецуха и 7 баллов), и не то что не загнется, а будет прогрессировать на пользу сборной, а в будущем и клуба. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение mrOv 11 мар 2008, 17:35
3. 4. Таблица уровней спортшкол. Сегодняшнюю стоимость и параметры спортшкол вы можете узнать из таблицы: Уровень Мин уров.
базы СТ Т Х Ср Цена продажи Скорость
постройки Цена постройки
0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 1 0 0 0 1 75 000 1 100 000
2 1 0 0 1 0 187 500 1 250 000
3 1 0 0 1 1 375 000 2 500 000
4 2 0 0 2 0 562 500 3 750 000
5 2 0 1 2 0 750 000 4 1 000 000
6 3 0 2 1 0 937 500 5 1 250 000
7 4 1 1 1 0 1 125 000 7 1 500 000
8 5 1 2 1 0 1 500 000 10 2 000 000

при всем желании ..... сильный клуб может иметь своего только 1 суперталанта...имхо эт для них мало ... так что пусть и нетак как раньше . но все ж в суперталантах они нуждаютсо . особенно не просто сд или см . которых пачками . а сразу с позицией лд допустим которому мон рд вкачать и за 2 сезона забыть о проблемах с крайним защитником...

просто в штудгарте = моему ж полис блю иглс по силе (с11 621 и с11 636) но ситуации совершенно разные....
здесь у немцев моих откровенно дырявые 3 позиции (там ща основные игроки(выходящие в основе) купленные на распрадаже в секондхенде)))) поэтому конечно ж я заткну дырки этими мелкими и не только получу молодых игроков . но еще и с11 увеличу баллов на 10 сразу.
а вот в полисе у меня 11 игроков примерно равных 65-55 по силе и возраст еще некритический , и вот придут они со спортшколы....что с ними делать то ?? в основу непроходя.... в дубле -умрут... не выпуская качать..денег нехватит....
в японии тож самое...11 игроков и эти таланты невтему(((

поэтому я б уже сейчас подумал бы ооооооооооооооооочень .... обменять , продать или ж тратить на них безумные бабосы.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия