Программа 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 21 авг 2007, 19:54
Итак, уважаемые менеджеры, не за горами старт Чемпионата Гамбии 10-го сезона, в предверии этоговажного события, прошу вас ознакомиться с программой на сезон..

1. Фонд Федерации Гамбии (ФФГ)

предлагаю создать данный фонд, отчисления от которого будут получать лучшие игроки и лучшие команды по итогу чемпионата.сумма взноса будет завить от того количества участников, которые пожелают в него вступить..данный фонд как я уже говорил можно ипользовать в том числе и на выплату страховкам игрокам сборной команды в случае их травм

2. Конкурсы

а) как уже было оговорено будет проводиться "Конкурс лучших комментов к матчам Чемпионата Гамбии"

б) планируется создания конкурс "Лучший игрок Гамбии", который будет определять после каждого тура в 1-м и 2-м дивизоне, для этого необходимо избрание 2-х вицепрезидентов в каждом из дивизионах, для определения на их взгяд лучшего игрока каждого тура чемпионата, по итогам которого будет выбраны два лоуреата, однако обязанности вице-президентов этим не будут ограничено..

в) в связи с тем, что я буду заниматься ведением стастикой игр 1-го и 2-го дивизиона, будут выделены номинации, по итогам которых будут выделены лучшие игроки чемпионата в каждом из дивов, что это за номинации узнаете после первого тура..

г)Фонд Федерации Гамбии в случае его создания можно будет использовать по итогам сезона для премирования лучших обзоров в каждом из дивизионов, а также но конкурсы: "Fair Play" т.е самой доброжелательной команде,
"Чемпион коллизий" команде выигравшей большинство коллизий, также возможно создание "конкурс прогнозов", имеется в виду прогноз на итоговую таблицу чемпионата, который будет проводиться не за счёт средст ФФГ

3. Сборные

Играм сборным должно уделять сосбое внимание, поэтому необходим помощник по связям с общественностью, который хотел бы оказать содействие в подробном анализе игр сборных, потенциальных кандидатов в сборные и т.д.

Так что, высказывайте ваши мнения..до начала Чемпионата осталось не так уж много времени..
Последний раз редактировалось leess 02 фев 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
leess
 
 
 

Сообщение Foxx 21 авг 2007, 21:37
Все это хорошо, предлагаю часть фонда брать с тренеров сборных ну и команд на чьих стадионах проходят матчи сборных! :-) ну одно из предложений!
Foxx
 
 
 

Re: Программа 10-го сезона
Сообщение Micson 22 авг 2007, 14:12
Действительно, все интересно и многообещающе.

leese писал(а):предлагаю создать данный фонд, отчисления от которого будут получать лучшие игроки и лучшие команды по итогу чемпионата.сумма взноса будет завить от того количества участников, которые пожелают в него вступить


Т.е. лучшие игроки (команды) будут определяться только из тех, кто поучаствовал в фонде? Тогда, в этом будет смысл, если подавляющее большинство клубов станут поддерживать ФФГ.

А на счет прогнозов всей таблицы...это чересчур. Может - лучшую 5-ку Д1, худшую 5-ку Д1, лучшую 5-ку Д2 и худшую 5-ку Д2.
И начинать такой конкурс надо уже сейчас.

Еще можно предсказать победителя Кубка Гамбии.
Micson
 
 
 

Сообщение leess 23 авг 2007, 18:04
1. естественно, что ФФГ пожет нормально функционировать, если в него будут поступать взносы от большинства менеджеров, просто из за низкой активности конкурсы будут лишь номинальными без финансовой поддержки..

2. по поводу "Конкурса прогноза" условия таковы: тот кто хочет участвовать перечисляет 50К и составляет свой вариант турнирной таблицы за каждою угуданною строчку получает 5 баллов, кто больше баллов наберет тот и сорвёт куш..

3. кандидатуры на пост вице-президентов и помощникапо связям с общественностью остаются вакантными..

после 16-го тура КМ будут созданы соответствующие темы на форуме..
leess
 
 
 

Сообщение leess 02 фев 2008, 17:19
Вот так незаметно мы подошли к началу Чемпоната Гамбии 11-го сезона, сезона, который уже получился неоднозначным и отчасти сканадальным..

Все уже начинают привыкать, что на стадионах особо не заработаешь, зато можно можно заработать на игроках, но это долго и неэффективно, строения урезали, сделав их меньше и дороже, талантливую молодежь тренировать стало дорого, а на поле их выпускать - рискованно - теряют баллы, спецвозможности сделали такими, что самый выгодный стиль игры оказался "нормальный".

Отсюда вывод: создался некий перекос, который
а) не позволяет быстро заработать денег, привычными способами;
б) не подсказывает в явной форме ни новых источников доходов для команд, ни вектора их дальнейшего развития.

Единственное остаётся ждать, ждать чего? скаут-центров?
Следовательно, по логике, если исходить из того, что руководство Лиги не хочет разрушить ВСОЛ - создание скаут-центров и правила их развития вкупе с возможностями - и есть тот философский камень, который позволит во всё разобраться..а пока поговоим о проблемах насущных:

во-первых опять по Кубку Межсезонья стала острой проблема автосоставов, причём больше всего удивляет позиция Лиги, вместо того что бы отдать команду в нормальные руки, которые хотя будут отправлять составы на матч, отдают команды чёрти кому...

во-вторых, Администрация зарубила нам создание третьего дивизиона по причине того, что им необходимы ссылки на интеренетпорталы, в котором указаны составы команд со всеми ваытекающими последствиями, однако когда создаются непонятные дивы в Мартиники или в каких-либо островах почему то такие требования не применяются, почему? ответа дробиться не могу и по сей день..хотя по разным источникам, в том числе по печатным накопал аж целых 16 команд, во всей инфраструктурой, но Данино и Аверса это не устраивает..

в-третьих, по -прежнему не снимается вопрос с низкой активностью на форуме, это уже притча во язытцах..тут объективные причины, поэтому здесь нужно работать сообща..

в-четвёртых, конкурсы..буду вести два..если кто выйдет с инициативой поддержу:

1. Лучший игрок Гамбии претерпит изменения, в связи с уменьшением личного времени..после каждого тура буду отмечать лучших игроков в обоих дивах, составлять символические сборные и определять лучших игроков месяца, с поощрением из личного фонда..

2. Конкурс прогнозов:

15 этапов..т.е. на каждый второй тур буду принимать заявки, на ваш суд будут выноситься по три матча из каждого дивизиона, самых интересных на мой взгляд

условия таковы:
взнос - 100К
Распределение призовых:
1-ое место - 50% призового фонда;
2-ое место - 30%;
3-е место - 20%.

Также 100К получает тот, кто наберет наибольшее количество очков в туре.
Система подсчета очков:
За полностью угаданный счёт матча – 3 балла
За угаданную разницу - 2 балла
За угаданный исход матча – 1 балл

в-пятых, оставляю за собой обзоры туров, если конечно не найдутся добровольцы..что как обычно поощеряется в том числе и финансово

в-шестых не снимается фопрос о создании Фонда Федераци, для аккумулирования финансовых ресурсов на нужды федерации..

в принципе вы можете высказаться по этому поводу в голосоавнии, которое уже будет совсем скоро...

уфф...вроде всё сказал, если не всё, то добавлю..жду ваших мнений...
leess
 
 
 

Сообщение Micson 02 фев 2008, 17:59
Настроен писать обзоры, но все упирается в свободное время, т.ч. регулярность обещать не могу.

В конкурсе прогнозов готов участвовать, только если до начала сезона наберется хотя бы 10 участников - меньше не интересно.
Micson
 
 
 

Сообщение Werwolf 02 фев 2008, 19:30
Обзоры возможно буду писать, но не так часто как в прошлом сезоне. Надеюсь, Help1965 тоже поддержит.
В конкурсе прогнозов готов участвовать, только если до начала сезона наберется хотя бы 10 участников - меньше не интересно.

Миксон, откуда им набраться, если на форуме 5 человек? Если 5 будут участвовать - уже неплохо. Я готов участвовать.
И еще один план. Команда на мой взгляд, для Д2 оптимизирована нормально, поэтому могу себе позволить прокачать суперталанта для сборной, не гробя его в клубных баталиях сезона этак 1,5-2 (теперь сборников маленьким клубам видимо придется качать только так).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Alexey Galetskiy 02 фев 2008, 19:45
На счет участия в конкурсе прогнозов не уверен,но денег дам по любому, и на развитие федерации постораюсь по сусекам наскрести. :)
Alexey Galetskiy
 
 
 

Сообщение mrOv 02 фев 2008, 20:56
уж как тут жарко стало.....

теперь па пунктам ! )))

1. Фонд Федерации Гамбии (ФФГ)

предлагаю создать данный фонд, отчисления от которого будут получать лучшие игроки и лучшие команды по итогу чемпионата.сумма взноса будет завить от того количества участников, которые пожелают в него вступить..данный фонд как я уже говорил можно ипользовать в том числе и на выплату страховкам игрокам сборной команды в случае их травм

согласен , такое надо.... и при том не на добровольных началах а на обязаловке... с Д1 по 200к допустим , с д2 по 100к ..не трудно посчитать , эт 3.2кк+1.6кк= 4.8кк .... хватит с головой ...
Кто незаплатит . тот РЕДИСКА !! И клеймить его позором))) вот и усе.
Так же тренера сборных и хозяева стадионов , могут дополнительно жертвовать....

ва втарых... конкурсы чудесны...я учавствовать буду где смагу...

в третьих по этому пункту

3. Сборные

Играм сборным должно уделять сосбое внимание, поэтому необходим помощник по связям с общественностью, который хотел бы оказать содействие в подробном анализе игр сборных, потенциальных кандидатов в сборные и т.д.


а вот тут несогласен.

В Замбии в прошлом сезоне побывав в шкуре тренера , очень понравилась так называемые Конференции.
А именно , в теме про Сборные КАЖДЫЙ ТРЕНЕР , высказывается ПОСЛЕ каждого матча о игре , о том что получилось и что нет , анализирует свою игру , выслушивая мнение остальных.... И немножечка рассказывает о ситуации в группе и планы на будущее....
Так что тут мое мнение ненужен никто , ТРЕНЕРА ДОЛЖНЫ этим Заниматсо !!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Cobra 04 фев 2008, 13:06
mrOv писал(а):Так же тренера сборных и хозяева стадионов

Тренер 20% денег за матчи сборной получит на личный счет и легко может на своё усмотрение перевести их в любую команду. Я не тренер сборных Гамбии - я тренер сб.Румынии и деньги за матчи пойдут на развитие ФФ Румынии.
Деньги за стадион идут на счет команды... и как их оттуда передать в другую команду?
Обзоры я не пишу и личный счет не пополняется... Я - РЕДИСКА?! :D
Cobra
 
 
 

Сообщение Werwolf 04 фев 2008, 13:13
Еще раз хотелось бы поднять вопрос по молодежи. Сейчас в Гамбии есть 4 команды, в которые придут суперталанты, еще 5 команд имеют возможности построить 7 школы до прихода молодежи. Итого - потенциально 9 суперталантов, хорошая основа для будущей юниорки. Так вот, хотелось бы знать, кто какие позиции будет закрывать, тогда можно будет скорректировать интересы клубов и сборной, чтобы не получилась ситуация, что все 9 будут CF и будут конкурировать между собой за два места в сборной, а на остальных позициях окажутся веники.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Да, по деньгам. Клеймить, конечно, никого ничем не надо. :) Дело добровольное - кто сколько может и хочет, столько и вкладывает. ИМХО.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение mrOv 04 фев 2008, 14:00
Cobra писал(а):
mrOv писал(а):Так же тренера сборных и хозяева стадионов
Тренер 20% денег за матчи сборной получит на личный счет и легко может на своё усмотрение перевести их в любую команду. Я не тренер сборных Гамбии - я тренер сб.Румынии и деньги за матчи пойдут на развитие ФФ Румынии.
Деньги за стадион идут на счет команды... и как их оттуда передать в другую команду?
Обзоры я не пишу и личный счет не пополняется... Я - РЕДИСКА?! :D

вы вырвали половину фразы......там написано тренеры на добровольных началах....

а откуда деньги ??!! лично у мя 3 команды и оставляя послематчевые каментарии заработал за км около 250к ..... так что за сезон , а это 30 игр !!! вполне мона найти эту сумму.

вот у вас 5 команд , и при лучшем раскладе это 50к за тур !!!! неужели жалко отдать на развитие федерации жалкие 200к ??!!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Да, по деньгам. Клеймить, конечно, никого ничем не надо. Дело добровольное - кто сколько может и хочет, столько и вкладывает. ИМХО.



возможно...

тогда встает вопрос такого плана..я отдам деньги а кто то нет .. ПОЧЕМУ ???? почему я должен отдавать 200к на развитие федерации а значит и своих соперников ???

имхо , все одинаково должны здать ....что б все было честно...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Cobra 04 фев 2008, 14:16
Werwolf писал(а):Еще раз хотелось бы поднять вопрос по молодежи. Сейчас в Гамбии есть 4 команды, в которые придут суперталанты, еще 5 команд имеют возможности построить 7 школы до прихода молодежи. Итого - потенциально 9 суперталантов, хорошая основа для будущей юниорки. Так вот, хотелось бы знать, кто какие позиции будет закрывать, тогда можно будет скорректировать интересы клубов и сборной, чтобы не получилась ситуация, что все 9 будут CF и будут конкурировать между собой за два места в сборной, а на остальных позициях окажутся веники.

Как получу призовые за КМ, обязательно начну строить 7 уровень школы.
В интересах клуба возьму LM и буду готовить его под сборную. :)
Cobra
 
 
 

Сообщение Micson 04 фев 2008, 14:21
Анжелика:
У меня, как и у всех есть - Финансы. А что такое "личный счет" и что такое "счет команды"? Это разве не одни и те же "финансы"?

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:

Werwolf:
Правильный вопрос поднял. Своего суперталанта вытащу на позицию RD. Жаль только, что при нынешнем отношении ВСОЛа к юниорам качать его придется без игровой практики. А то из суперталанта он превратится в дворника.
Micson
 
 
 

Сообщение Cobra 04 фев 2008, 15:44
mrOv писал(а):
Cobra писал(а):
mrOv писал(а):Так же тренера сборных и хозяева стадионов
Тренер 20% денег за матчи сборной получит на личный счет и легко может на своё усмотрение перевести их в любую команду. Я не тренер сборных Гамбии - я тренер сб.Румынии и деньги за матчи пойдут на развитие ФФ Румынии.
Деньги за стадион идут на счет команды... и как их оттуда передать в другую команду?
Обзоры я не пишу и личный счет не пополняется... Я - РЕДИСКА?! :D

вы вырвали половину фразы......там написано тренеры на добровольных началах....

а откуда деньги ??!! лично у мя 3 команды и оставляя послематчевые каментарии заработал за км около 250к ..... так что за сезон , а это 30 игр !!! вполне мона найти эту сумму.

вот у вас 5 команд , и при лучшем раскладе это 50к за тур !!!! неужели жалко отдать на развитие федерации жалкие 200к ??!!

тогда встает вопрос такого плана..я отдам деньги а кто то нет .. ПОЧЕМУ ???? почему я должен отдавать 200к на развитие федерации а значит и своих соперников ???

имхо , все одинаково должны здать ....что б все было честно...
Ну не будем придираться к фразам, хотя там написано - " могут дополнительно..."
если бы доход от стадиона при игре на нем сборной шел на личный счет менеджера, то я бы могла дополнительно спонсировать мероприятия ФФГ. А так они капают на счет команды которой принадлежит стадион и получается, что за стадион менеджеры не могут платить дополнительно при всём желании.

Да, команд у меня пять... И федераций пять... И 200К мне не жалко на развитие команды... чужой... или федерации... своей...
В любом случае на деньги должны расчитывать те, кто согласен на взнос и гарантирует его выплату. Глупо выплачивать какой-то команде за победу в номинации или компенсации чего-нибудь, если её менеджер зажал деньги для других.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

Micson писал(а):Анжелика:
У меня, как и у всех есть - Финансы. А что такое "личный счет" и что такое "счет команды"? Это разве не одни и те же "финансы"?

Это разные финансы, Михаил.
В ростере - это финансы команды, а в профиле - твои личные финансы, их начисляют за обзоры, комментарии и управление сборной в качестве тренера.
Кликнув в профиле на "личный счет", ты можешь перевести требуемую сумму на счет своей или любой другой команде в зависимость от твоих финансовых возможностей.

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:

Михаил, у тебя сейчас на личном счету 3 533 417$ и ты можешь их использовать на развитие своих или чужих команд по своему усмотрению. Потратить их на что-то другое во ВСОЛе просто не возможно. ;)
Cobra
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия