Программа 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 04 фев 2008, 16:36
В интересах клуба возьму LM и буду готовить его под сборную.
А совмещение вингерское или какое другое? (Немаловажный вопрос). Своего суперталанта хочу сделать правым вингером или кипером, смотря какие позиции остальные менеджеры выберут.
Итого у нас на данный момент есть: крайние полузащитники и правый деф.
Хотелось бы услышать мнение остальных менегеров.
З.Ы. Неплохо Миксон подкопил, у меня никогда личка выше 1,2 млн. не поднималась - то там, то там бабло нужно. :)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Жаль только, что при нынешнем отношении ВСОЛа к юниорам качать его придется без игровой практики.

Здесь полностью согласен - вырасти во что-то ценное для сборной молодежь теперь может только сидя на банке. 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Cobra 04 фев 2008, 17:12
Werwolf писал(а):
В интересах клуба возьму LM и буду готовить его под сборную.
А совмещение вингерское или какое другое? (Немаловажный вопрос).

да, будет вингером, хоть небольшой бонус будет иметь :)
Cobra
 
 
 

Сообщение mrOv 04 фев 2008, 18:45
предлагаю вынести про юниоров вынести в отдельную тему . допустим с рабочим названием Будущее Нации... и там именно о мелких....

а тут побольше о деньгах и конкурсах поговорить , это тоже очень важно....

и еще... до избрания тренера Юниоров вести какие то разговоры тож считаю лишним !

Выберем , а потом человек который варится в этой каше , все расскажет и покажет , где проблемы...куда усилить, где нормально все....

и общими усилиями поправим дело с мелочью....
опять таки это все на примере Замбии сматрю , где играю уже 3 сезон... там все четко : Выбрали тренера , он сразу где , кого надо...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Nerazzuro 05 фев 2008, 07:53
На счет фонда- готов скинуться. Это дело нужное и важное. На счет конкурсов - если будет с кем соревноваться то тоже поучаствовать было бы интересно, хотя загадывать на этот счет сложно. На счет мегаюниоров- это действительно лучше обсуждать после выбора тренера юниорки, и конечно же в отдельной ветке. Лис, как модер этой ветки форума вынеси комментарии по талантам в отдельную ветку. По-моему у нас было что-то про молодняк. В свою очередь. могу сказать что я качаю для сборной пришедшего в прошлом году левого защитника.
И Раз уж я здесь, хочу поздравить Михаила Романова с избранием на должность тренера нашей мол сборной. Успехов и побед!
Nerazzuro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гамбия