Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nerazzuro 04 июл 2008, 06:43
Будем карабкацца выше. Уж на несколько позиций должны, судя по нашей динамике выступления на афроарене. :mg:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение leess 19 июл 2008, 15:58
Итак, прошла жеребъевка мирокубков:
Квалификационный раунд 1 Лига Чемпионов
Нема Юнайтед (Нема, Гамбия )Маньема Фантастик (Бурунди)

1-й квалификационный раунд Кубка Африканских конфедераций
Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия)- Нхлангано Сан (Свазиленд)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) Эспуар (Зиндер, Нигер)
leess
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Micson 28 июл 2008, 16:15
У нас уже потеря в мирокубках...обидная.
Micson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Nerazzuro 28 июл 2008, 16:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=10044
Грубая игра + Супер + Неполный домашний бонус дали всего +350 баллов??? Если бы я ничего этого не использовал было бы где-то +100 к силе состава, учитывая всех лидеров и прочее. Обычно один только супер дает больше чем +250 баллов. Как так???.

Я тему организовал в ветке протестов. Тут дело больше не в обидности, а в том что мне баллов явно недодали. Не понимаю.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Qwe 28 июл 2008, 17:03
Я думаю в связи с тем что сейчас будет много освобождаться клубов автосоставы будут уждюже сильные. :cool:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 498
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение leess 28 июл 2008, 17:45
КУБОК АФРИКАНСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
1-й квалификационный раунд

Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд) - Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) 2:0
в первом матче соперник в домашних стенах оказался сильнее Старлайта, атакующая игра обоих команд сулила хорошее зрелище, и оно вышло, правда со знаком "-" в нашу пользу, хозяева не упустили победу в домашних стенах, реализовав два прекрасных момента на 19-й и 36-й минутах, увы, наши игроки как ни старались ситуации изменить не смогли..

Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) - Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд)* 2:1
ответный матч вселял надежду, так как гости приехали автосоставом, однако ни домашние трибуны, ни супернастрой не помогли нашей команде пройти соперника..вроде всё начинало хорошо Камило Жирардо Гил и Кирилл Крайнов к 68-й минуте оформили 2-0 и вроде вроемя катилось к дополнительному, но..на 78-й минуте Бонхе Самкелисо похоронил шансы нашей команды на дальнейшую борьбу..ещё два мяча забить не было ни сил ни времени..Свазиленд едет дальше..

Эспуар (Зиндер, Нигер) - Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 1:4
в первом матче ггамбийцы практически решили исход состязания, забив 4 красивых мча на выезде, к 23-й минуте команда вела уже 3-0..Пай Нжай, Роберт Баджийе, Хиао Чие забили три гол-близница, воспользовавшись осечками обороны соперника..на 31-й минуте травма Караму Соуи омрачила настрой гостей и они даже пропустили, но Мустафа Калу, на 88-й минуте всё таки воостановил премущество в три мяча

Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) - Эспуар (Зиндер, Нигер) 2:0
ответный прошел в спокойной обстановке, хозяева забив два мяча успокоились, соперник особо не сопротивлялся, так как весь матч просидел в глухой обороне..едем дальше и ждём жеребьевки..
leess
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение leess 31 июл 2008, 18:03
КУБОК АФРИКАНСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
2-й квалификационный раунд
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) - СОИ (Антананариву, Мадагаскар) 2:2

единственный выживший наш представитель сошелся с малагасийцами, причем хозяева оказали далеко не гостеприемный приём..соперник был очень силён, однако благодаря супернастрою наша команда выдержила мощный натиск соперника, на 39-й минуте в штрафной соперника мяч неожиданно отскочил к Мареку Мага, который оказался готов к такому исходу и точным ударом открыл счёт в матче, дальше-больше..на кураже нашей команде удалось отличиться её раз..Роберт Баджийе на 41-й минуте делает преимущество ещё более комфортным 2-0, оданко беда пришла откуда не ждали..во втором тайме Нфансу Сидвелл пропустил два совсем необязательных мяча, которые сделать шасны соперника более предпочтительными...верим в команду!
ответный матч 01.08.2008

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
1-й квалификационный раунд
Маньема Фантастик (Бужумбура, Бурунди) - Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) 1:1

ещё одна ничья, но со знаком плюс..причем плюс 5..баллом силы, супернастрой Немы оказался боеспособным против супернастроя хозяев, которые рассчитывали на победу, но справиться с нашей командой им не удалось, гол на 41-й минуте не смутил Нему и гости доволно быстро отгрались, на 46-й минуте Эшмор Фуун сравнял счёт в матче и сделал шансы в ответной игре более приемлимыми..
ответный матч 01.08.2008
leess
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение leess 01 авг 2008, 17:33
КУБОК АФРИКАНСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
2-й квалификационный раунд
ответный матч
СОИ (Антананариву, Мадагаскар) - Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 2:1
звершил свой поход ещё один представитель Гамбии в КАК, Банжул бился как мог против СОИ, однако сил не хватило, и тепрь команда может сосредоточить все силы на внутреннем чемпионате..супернастрой против супернастроя..но сильнейй оказались гости, которые идут дальше..открыли счёт на 24-й минуте хозяева, на 62-й сопперник заставил нас отыгрывать два мяча..Мустафа Калу отквитал один, но на большее нас не хватило, к сожалению..

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
1-й квалификационный раунд
ответные матчи
Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) - Маньема Фантастик (Бужумбура, Бурунди) 1:0
и всё таки в битве супернастроем мы вырвали победу, Нема играла лучше, а поэтому вполне залуженно победила своего соперника..хозяева атаковали больше и лучше, однако всю опасность гостям до поры до времени удалось отводить от ворот..но всё решил точный удар на 46-й минуте Эшмора Фууна со штрафного..1-0 и Нема Юнайтед остаётся единтсвенной командой, представляющей Гамбию в мирокубках..
leess
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monk 01 авг 2008, 20:02
как и в прошлом году я опять остался один из гамбийцев...Теперь по выступлению других гамбийцев.К Банжулу претензий нет,и отдача была,и суперы были.А вот Старлайт,как и в прошлом году решил сыграть на тоненького.В прошлом повезло,прошел 2 раунда,затратив лишь один супер,но в этом не прокатило...изменил бы форму в своих матчах,разобрался бы с соперникам,а так...Хотелось бы,если мы ставим задачу поднимать рейтинг Гамбии в мирокубках,поднимать его всем вместе...В прошлом году я потратил 3 изменения формы+3 супера,чтобы чего то достигнуть в мирокубках...цели выиграть чемп я вообще не ставил,но тут удача мне улыбнулась...и в мирокубках сделал,что мог...прошел бы дальше,но не повезло...в этом тоже уже 1 изменение+2 супера затрачены...не хотелось бы думать,что Старлайт приберег свои суперы для меня или Банжула...
по матчу теперь.Думал все решить в первом матче,рассчитывал,что супера не будет у соперника...В результате пришлось использовать два супера и ему и мне,что плохо сказалось на наших дальнейших шансах...С нигерией шансов мало,суперить конечно же буду и форму изменять буду,но даже с этим шансов 10%.С жребой честно говоря не повезло...но все равно-Гамбия вперед!!! :)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Мирокубки
Сообщение leess 01 авг 2008, 20:59
monk есть над чем задуматься, однако результат все видят..
leess
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Nerazzuro 02 авг 2008, 05:39
Против тебя и Ястребов я играть суперами естественно не буду. А прошел бы дальше после первого тура, вполне возможно там бы их использовал. Вот насчет смены формы- это да, тут у меня все расчитывается сразу после жеребьевки чампа чтобы быть весь сезон в примерно равномерной форме. А упрекать меня в нежелании сражаться за честь страны не стоит. В первом матче я рассчтывал что силы почти равны. Хотел выиграть коллизию, и в зависимости от результата этого матча определять стратегию на второй. Во втором ИМХО я мог и без супера как минимум 2-0. Вот это еще было бы на тоненького, а я супер вкатал чтобы перестраховаться. Не думаю что тут есть что-то тоненького...
Вообще, в этом сезоне нам всем троим со жребием явно не повезло. В прошлом сезоне было попроще с соперниками. Теперь же я как и вся страна болею за Нему.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение lvn 02 авг 2008, 06:32
monk, наверно зря ты так по выступлению Старлайта. Неужели ты думаешь, что Nerazzuro экономил силы для лучшего выступления в чемпе? Просто не рассчитал да и все, или не повезло немного. А суперы он вкатил бы на следующей стадии, если бы прошел. Все же прекрасно понимают, что выгоднее пройти в следующий раунд мирокубков, даже в ущерб результатам в чемпе (особенно сейчас, когда увеличили посещаемость :)) А в чемпе главное попасть в зону мирокубков, это я думаю для Немы и Старлайта не составит большой проблемы, даже если не будет суперов вообще :)
Теперь небольшая ремарка по поводу использования суперов против команд, участвующих в мирокубках. Я всегда был противником создания "особых" условий для таких команд (хотя мне это и невыгодно вроде). Повторюсь, участие в мирокубках очень выгодное мероприятие само по себе. И иметь какие то послабления в чемпе за это совсем необязательно. Иначе тройка лидеров будет с каждым сезоном все больше отрываться вперед от остальных команд. Это не значит, что менеджеры команд не могут договориться между собой о неиспользовании суперов друг против друга, но это должно быть добровольным делом. И у меня лично не будет никаких претензий, если Nerazzuro против меня и супернет разок-другой :) Спортивный принцип должен быть превыше всего. Такое мое мнение.
А за Нему конечно же буду болеть. Гамбия, вперед!
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 488
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение lvn 08 авг 2008, 16:53
monk, молодец, сделал все, что мог, ну что поделать, если соперник такой сильный. Да и с жеребой нам откровенно не повезло. Все равно мы всех порвем! Удачи в чемпе.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 488
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение monk 08 авг 2008, 17:46
по моему выступлению в мирокубке...Лига Чемпионов заметно сильней,чем КАК,это заметно.По ответному матчу-в таой же ситуации я был в прошлом году,когда решил в ответке играть суперзащиту,и все равно пропустил много.Сейчас решил поатаковать,забить хотя бы один мяч,этого должно было хватить.Но и генератор подвел,я даже с большим преимуществом не смог выиграть у соперника в прошлом туре чемпа,а тут сразу 3 мяча влетело...ну и таких исполнителей,как у нигерийцев у меня нет...результатом недоволен,должен был выходить на ЮАР,а там уже набирать на них баллы.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Мирокубки
Сообщение leess 08 авг 2008, 18:28
восстанавливаю пробелы
КУБОК АФРИКАНСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
2-й квалификационный раунд
ответный матч
СОИ (Антананариву, Мадагаскар) - Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 2:1
звершил свой поход ещё один представитель Гамбии в КАК, Банжул бился как мог против СОИ, однако сил не хватило, и тепрь команда может сосредоточить все силы на внутреннем чемпионате..супернастрой против супернастроя..но сильнейй оказались гости, которые идут дальше..открыли счёт на 24-й минуте хозяева, на 62-й сопперник заставил нас отыгрывать два мяча..Мустафа Калу отквитал один, но на большее нас не хватило, к сожалению..

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
1-й квалификационный раунд
ответные матчи
Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) - Маньема Фантастик (Бужумбура, Бурунди) 1:0
и всё таки в битве супернастроем мы вырвали победу, Нема играла лучше, а поэтому вполне залуженно победила своего соперника..хозяева атаковали больше и лучше, однако всю опасность гостям до поры до времени удалось отводить от ворот..но всё решил точный удар на 46-й минуте Эшмора Фууна со штрафного..1-0 и Нема Юнайтед остаётся единтсвенной командой, представляющей Гамбию в мирокубках

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2-й квалификационный раунд
Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) - Джулиус Бергер (Абеокута, Нигерия) 2:0

шансов было мало, но бладаря супернастрою наша команда сломила сопротивление нигерийцев..Нема играла хорошо, слаженно и тогом этому стал гол Хуана Карлоса Арратиа на 41-й минуте, не сбавляя оборотов хозяева провели ряд опасных атак, но забить смоли лишь на поседних минутах и снова гол на счету Арратиа, браов..отличная игра. оличная победа..ждём ответного матча..

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2-й квалификационный раунд
ответные матчи
Джулиус Бергер (Абеокута, Нигерия) - Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) 3:0 (0-2)

завершила свой путь в афрокубках наша последняя команда, выиграв в первой всрече, в ответном матче Нема была бита повсем статьям нигерийцами, стоит поблагодраить наставника за все без исключения игры, но против супернастроя наша команда ничего поделать не смогла, лишь 4 балла силы могут подсластить горечь от поражения.

спасибо всем трём командам за выступленяи на афроарене
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия