Комментарии к газете

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nerazzuro 22 апр 2008, 07:59
Ну вот, теперь можно для газеты взять интервью у приехавшего побитого скаута. Он расскажет кто у немцев в лучшей форме, судя по тому кто наиболее активно ему кастылял :)
Nerazzuro
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение grinja18 22 апр 2008, 12:59
grinja18 писал(а):vможно вести мнение специалистов на какието важные матчи нашего чемпа и можно специалистов подключить с других чемпов.
Идея интересная, но кто из зарубежных специалистов захочет разбираться в наших таблицах и результатах. Пожалуй никто.
Это млжет быть поверхностный обзор но я думаю будет интересно это мнение услишать ,быть может тренер в поверхностгых словах увидет скрытый смысл или ещё чего над чем работать.чем больше будет о разных командах написано тем больше народу читать будет.И афишировать чаще в новостях о темах газеты.

grinja18 писал(а):можно вести топ перспективных менеджеров нашего чемпа.
А какой в этом смысл?
придаст стимуул возможно тем менеджерам которые у нас только начали,может обсуждать их шаги в развитие команды.И привлечёт их на страницы газеты.
может следить за суперталантами и обсуждать их развитие .также я думаю увеличиться интерес к газете менеджеров талантов которых обсуждают.
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 22 апр 2008, 15:45
grinja18, мне нравится, что у тебя много идей и, если конкретно, то я думаю следующее:
1. Каждому интересно услышать, что-нибудь о своей команде, именно поэтому люди и читают те же обзоры (зачастую только своего матча). Наверное, для этого ты хочешь привлечь еще кого-то, кто выскажется по твоей команде или по чемпионату, в котором играет твоя же команда. Но здесь я согласен с Nerazzuro - мало кто станет уделять достаточно времени на анализ чужой для него феды (разве что за всолы).
2. Как ты предлагаешь вести статистику перспективных тренеров? И чем тебя не устраивает рейтинг менеджеров?
3. Обсуждать развитие той или иной команды проще в любой другой теме, чем в газете. Главное здесь, чтобы самому тренеру было интересно, чтобы его команду обсудили.
4. Обсуждать талантливых игроков..."обсуждать" - это вообще слово не для газеты. Для "обсуждения" нужно, как минимум 2 человека, которые должны общаться друг с другом, высказывая поочередно мнения. Как это сделать в газете я пока не очень понимаю. У нас получается только "вопрос-ответ". Можно, конечно, высказывать мнение о перспективных игроках, но у каждой команды они все, как близнецы -примерно с одним возрастом и одной силой.
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение mrOv 22 апр 2008, 16:33
Ну вот, теперь можно для газеты взять интервью у приехавшего побитого скаута. Он расскажет кто у немцев в лучшей форме, судя по тому кто наиболее активно ему кастылял


лан пошутили и хватит.... а как на сам деле интервью то дать... самаму куда то писать и где форма-пример..или вапросы сами придут ??? чот я запуталсо
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 22 апр 2008, 17:06
Есть желание - это хорошо. Будем иметь ввиду. Сейчас рук не хватает, чтобы газету выпускать чаще, чем раз в неделю. Потерпи :)
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение mrOv 23 апр 2008, 05:50
ура ка мне приехал гость с газеты....как приду с работы обязательно отвечу :thanks:
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Qwe 24 апр 2008, 16:51
О газете....
Нужный и правельный проект, а самое главное своевременный .
Нужны свежие идеи в ФФ(ну и что если у других уже есть), наша молодая ФФ только в начали пути и любое начинание навес золота.
Пожелание......Неплохо в каждом номере разместить маленькую заметку от презедента ФФ........ну типа недельный анализ в разрезе ФФ........в режиме те так , а те этак.
Всем удачи
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 500
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение mrOv 24 апр 2008, 16:56
хаха..спс за последний выпуск)))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 24 апр 2008, 17:07
Асович писал(а):О газете....
Пожелание......Неплохо в каждом номере разместить маленькую заметку от презедента ФФ........ну типа недельный анализ в разрезе ФФ........в режиме те так , а те этак.
Всем удачи
Редакция всегда готова предоставить газетную полосу президенту ФФ Гамбии :hello:

mrOv писал(а):хаха..спс за последний выпуск)))
И тебе спасибо :cool:
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение leess 24 апр 2008, 17:21
Асович писал(а):О газете....
Нужный и правельный проект, а самое главное своевременный .
Нужны свежие идеи в ФФ(ну и что если у других уже есть), наша молодая ФФ только в начали пути и любое начинание навес золота.
Пожелание......Неплохо в каждом номере разместить маленькую заметку от презедента ФФ........ну типа недельный анализ в разрезе ФФ........в режиме те так , а те этак.
Всем удачи
думаю это возможно, тем более случай подвернулся..кто-то в дом стучится ко мне с диктофоном на ремне.. :)
leess
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 24 апр 2008, 17:42
leese писал(а):
Асович писал(а):О газете....
Нужный и правельный проект, а самое главное своевременный .
Нужны свежие идеи в ФФ(ну и что если у других уже есть), наша молодая ФФ только в начали пути и любое начинание навес золота.
Пожелание......Неплохо в каждом номере разместить маленькую заметку от презедента ФФ........ну типа недельный анализ в разрезе ФФ........в режиме те так , а те этак.
Всем удачи
думаю это возможно, тем более случай подвернулся..кто-то в дом стучится ко мне с диктофоном на ремне.. :)
Ну вот, раскрыл секрет :grin: Тогда проанонсируем - в одном из ближайших выпусков будет интервью с президентом :talk:
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 29 апр 2008, 14:30
Напоминаю, все комментарии по газете оставлять здесь.
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение grinja18 04 май 2008, 11:56
теперь можно написать о всех призёрах достоины ли они своих мест может кто прыгнул выше головы
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 567
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение mrOv 04 май 2008, 17:14
еще рано...над сыграть тур.... тут как минимум 3 места из 5 первых под вопросом большим
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Qwe 07 май 2008, 19:40
Предлогаю................в каждом недельном выпуске газеты ввести рубрику .. они в переди.. там опубликовывать по три самых бальных игрока Гамбии по каждой сборной .Это может дать толчок к прокачке своих лидеров у менегеров ,а без прокачки нашей молодой ФФ на топы непройдти.
Всем удачи.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 500
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия