Обсуждение президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nerazzuro 31 май 2008, 19:52
Здравствуйте, гамбийцы. В связи с последним сообщением Лиса, я решил создать эту тему. Здесь прошу высказываться, нравится или нет вам работа нынешнего президента. Желательно сразу обосновывать свою точку зрения.

Я поддерживаю нашего президента. Он делает много того, чего нет в его списке обязанностей, и справляется ИМХО отлично. Второго такого не найти. В этот месяц, который он планирует отсутствовать будут только КТ и начало КМ, так что думаю можно потерпеть.

Высказываемся...
Nerazzuro
 
 
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение mrOv 31 май 2008, 22:02
категорически против... пока тут паузы и кт...и так протянем ..непереживай !!!!!!!!

я за тя всеравно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение leess 31 май 2008, 22:52
спасибо за поддержку, для меня это очень важно, так как даже месяц в рамках ВСОЛА это много и федерация не должна оставаться без руководства, мне очень приятно работать со столь понимающими менеджерами, лето всегда для меня тяжелый период, и это первоё лето моего президенства, которого я опасался, посколько на два месяца целиком выбываю из жизни ВСОЛА, лично я не хочу уходить, поэтому прошу высказать по этому поводу.. после командировки приступлю к обязанностям с удвоенной энергией за вынужденное отсутствие, так как работы накопилось много и предстоит не меньше...
leess
 
 
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение arsadin 01 июн 2008, 12:53
поддерживаю президента - его работа говорит сама за себя и небольшая пауза, мне кажется, не должна лишать его права по прежнему руководить федерацией. со своей стороны готов ему помочь в период его отсутствия - скажите что делать, время и возможность есть!
arsadin
 
 
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение grinja18 01 июн 2008, 20:38
мне кажется ничего менять не надо!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение Micson 01 июн 2008, 21:10
leese писал(а):после командировки приступлю к обязанностям с удвоенной энергией за вынужденное отсутствие, так как работы накопилось много и предстоит не меньше...
Ловим на слове :grin:
Конечно подождем. Каждый (даже президент ФФ Гамбии) имеет право на отпуск. Учитывая объем проведенной тобой работы, заслуженно отдохни :beer:
Micson
 
 
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение Grayswandir 01 июн 2008, 22:16
Полностью согласен со всеми менеджерами, президент у нас классный, месяц продержимся :beer:
Grayswandir
 
 
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение Werwolf 02 июн 2008, 13:19
Разделяю мнение присутствующих - подождем без лишних вопросов. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение grinja18 03 июн 2008, 00:07
вот и решили !!! можно вопрос закрывать
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение monk 04 июн 2008, 09:34
нам бы за месяц КТ отыграть...так что ждем президента :)
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение mrOv 15 июн 2008, 16:28
ну вот и дождались)))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение Micson 19 фев 2009, 21:00
Ковырялся в архиве и наткнулся вот на это. Сама тема неактуально, но можно использовать.
Чемпионат завершился и тренеры Гамбии вполне имеют право изменить свое отношение к президенту в разделе "Федерация Гамбии". Говорю в основном для новичков. И конечно, любопытно услышать того человека, который поставил "отрицательно". Пусть расскажет, что не нравится, может какие-нибудь другие примеры президенства приведет, чтобы Лису было на кого равняться :grin:
Micson
 
 
 

Re: Обсуждение президента
Сообщение Мужик 20 фев 2009, 03:23
Лично мое мнение, как президента в Малави я не понимаю таких людей которые ставят минус, в Малави та же история и никто не отозвался, трусы видимо. А больше чем уверен этот самый человек вообще не принимает участие в жизни страны, если принимал бы участие то понял бы что ему оченка тока " положительное" даже нейтрал оцениваю как неадекватная оценка его стараний...
Мужик
 
 
 


Вернуться в Гамбия