Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение гугель 04 авг 2014, 17:13
готов до 500 000 на развитие молодежи перевести
гугель
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 05 авг 2014, 10:38
Akar писал(а):
Что планируется на 1-ом этапе:
визуальное отображение выбранных и невыбранных позиций
визуальное отображение фамилий и характеристик игроков
выбор формы
возможность "перетаскивания" игроков на поле, в запас, в резерв или обратно
возможность поменять игроков местами
возможность переместить игрока на другую позицию из доступных
новые подсказки
отображение изученных стилей
Что планируется на 2-ом этапе:
четыре новые позиции - LWD, RWD, ST (разновидность форварда), FR (свободный художник)
изменение правил бонусов и штрафов для стилей "бей-беги" и "комбинационный"
возможность выпускать игроков на замену с переходом на другую позицию
возможность расходовать силы с разной интенсивностью по ходу матча
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 18 авг 2014, 09:11
С 25 тура игроки старше 20 лет начнут терять баллы, если длительное время будут сидеть на лавке запасных.
Для игроков 20-23 лет отсутствием игровой практики считается 45 минут проведенных на поле за 10 последних матчей за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.
Для игроков 24-34 лет отсутствием игровой практики считается 90 минут проведенных на поле за 10 последних матчей за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.
Если за 10 матчей игроки не сыграют минимальное количество минут, то каждый матч они будут терять баллы после каждого тура.


Теперь у нереальных клубов есть возможность купить реальных и известных игроков у Лиги и собрать себе нужных игроков разного возраста.
Игроки продаются ежедневно - 1 известный и 2 реальных.
Единственный минус, эти игроки берутся из спортшкол. И кто-то лишается реальных и известных игроков из спортшкол. Первые выставленные игроки продадутся 19 августа. На них уже подано от 20 до 60 заявок. Таким образом за сезон Лига продаст более 500 реальных игроков
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 18 сен 2014, 07:10
С этого сезона во время матчей кубка межсезонья игроки получают зарплату, независимо от того, участвует ли ваша команда в КМ или нет! Раньше КМ был неплохим заработком перед началом сезона, но АиА решили, что во ВСОЛе много денежной массы, и её надо изъять. Интерес к матчам КМ у зрителей ниже, чем в чемпионате, поэтому теперь КМ принесёт совсем копейки.

С прошлого сезона переносится на следующий все показатели наигранности (тот показатель, который отвечает, будут ли ваши игроки терять баллы, сидя на лавке, и когда). То есть, если 8 последних встреч прошлого сезона и 2 встречи текущего сезона ваш игрок пропустил, он получит минус балл. Почему не переносится таким образом сыгранность состава - как обычно, не объясняется. Также помните о том, что все ненужные игроки с силой меньше возраста уходят на пенсию немедленно и без компенсации, независимо от возраста.

С каждой продажей игрока, вышедшего из вашей спортшколы, ваш клуб будет получать отчисления (даже если игрок продан Лиге, а не в другой клуб). К примеру клуб А воспитал и продал в клуб Б игрока Х. Клуб Б подкачал его немного и продал в клуб В. Клуб при этом трансфере получит отчисления. Чем больше трансфером, тем больше будет капать денег. Ждём очередной волны подставных аккаунтов, которые будут совершать сделки ради таких вот отчислений.
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 18 сен 2014, 13:46
Только последний пункт радует, ещё в прошлом сезоне обратил внимание, в какой то команде, продали дорого игрока, который вышел когда то из моей школы и я там получил порядка 400 тыщ, вполне себе неплохие деньги...
А остальное, ерунда. Все будут продолжать играть в КМ по двум причинам. Чтобы ветераны не объявили о завершении карьеры в 30 лет, допустим обидно терять игрока 189-30, из-за того, что ты просто напросто не заявился в КМ. Ну и все будут наигрывать ветеранов по крупному, думаю будут просто до полусмерти доводить веников, лишь бы они получили как можно больше минут... Таковы реалии, ничего общего с реальным футболом здесь нет...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 05 ноя 2014, 10:23
Выложено расписание 32-го сезона , где Чемпионат страны проходит 5 раз в неделю, кубок Межсезонья – состоит из 10 туров, правда АА говорят, что это пока тестовый вариант расписания, но всё это не просто так.


АА предлагают для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:


1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
16 32-34 35-37 38-40
17 34-37 38-41 42-45
18 36-40 41-45 46-50
19 38-43 44-49 50-55

2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
8 1 1 - 2 2

как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 05 ноя 2014, 11:58
Жаль, что в 32 сезоне, тысячи людей покинут проект, в том числе скорее всего и я...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 05 ноя 2014, 12:03
Резюме по спортшколам:

1. Будут отменены звёздочки для игроков пришедших из спортшкол. То есть их можно будет продать сразу, не дожидаясь 1 сезона карантина.
2. Изменения коснутся непосредственно спортшкол. Останутся только обычные игроки, хорошие и таланты. Причём сила талантов по приходу будет для 16 лет 38-40, а для 19 лет 50-55. тут на мой взгляд пора будет повышать планку для таких стилей игры, как бей-беги и комбинационный. Так как игроки уже будут приходить в районе 40. Плюсы от бб будут только в виде спецух.
2.1. Менеджер сам решает игроки какого возраста к нему приходят.

На форуме Президентов проводит опрос, кого бы вы взяли в команду 16-40 или 19-55. 120 человек проголосовали за 16-40, 3 человека за 19-55. Ещё 30 Президентов заявили. что всё зависит от команды.
Комментарий модератора Akar: Avers первый кричит, что он выберет 19 55 вместо 16 40, может еще кто-нибудь?


2.2. Если у вас будет 8 СШ, то к вам команду придут 1 талант и 1 хороший игрок. У обоих игроков будет спецуха, которую вы выберете и... стиль, который вы выберете. Откуда такой аукцион невиданной щедрости я не знаю. Стоит также отметить, что лучше выбрать 6 или 8 уровень СШ, чем 7. Подробности смотрите в таблице на форуме. Больше 1-2 гроков из СШ к вам не придёт.
Звёздочки планируют снять в этом сезоне, а остальные плюшки со следующего. Но уже сейчас у АиА закрались сомнения, что будет перекос в сторону 16-леток (с чего бы это?), а реальные стилевые игроки получат преимущество перед нереальными стилевыми (да ладно?!).

Поэтому я не удивлюсь, если реформа сведётся только к отмене звёзд и к сокращению количества игроков пришедших из спортшкол с 4 до 2.
Второй вариант: реформа будет реализована в полном объёме, но потом будут вводиться серпы, чтобы исправить возрастной и стилевой дисбаланс, вызванный этой реформой. Так что не удивляйтесь.
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 05 ноя 2014, 17:13
жуть, я бы отменил приход молодежи в середине сезона..это глупость когда игрок заведомо пол сезона сидит где-то, и отменил звезды...в остальном с молодыми сейачс все в норме..нужен игрок..изучай..оставляй..не нужен..сразу продавай.. и его купят, так как на начало сезона его можно будет наиграть
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 21 ноя 2014, 19:44
Опубликовано окончательное расписание на 32-33 сезоны, два сезона будет сыграно за первое полугодие 2015-го года! Мы постарались учесть все свои и ваши идеи, чтобы создать максимально компромиссное решение, которое могло бы улучшить нынешнее расписание, исправив все его неудобности, но не создавая новых. И нам кажется, что у нас это получилось!

В итоге новое расписание:

трёхдневное - чемпионат по прежнему играется три раза в неделю;
короткое - четыре полных сезона будут играться за один календарный год вместо трёх;
удобное - клубы смогут играть не чаще, чем один раз в сутки, никаких сдвоенных матчей*;
привычное - расписание претерпело минимальное количество изменений по сравнению с нынешним;
исправленное - мы устранили те места нынешнего расписания, которые считали слабыми и ошибочными - например, в субботу (как и в любой другой день) теперь играется только один тур и он вечером;

Расписание претерпело минимальное количество изменений по сравнению с нынешним - список изменений:

кубок межсезонья будет играться две недели вместо четырёх в 10 туров по рабочим дням;
коммерческие турниры будут играть за одну неделю (6 дней - 6 туров, т.е. финалы в субботу);
отборочный цикл к чемпионату мира расширится до 20 туров, но будет играться два сезона (в итоге в любом сезоне есть 10 туров отборочного турнира сборных);
финальная часть чемпионата мира, как и финальная часть чемпионатов континентов будут играться раз в три сезона (один сезон - финал чемпионата мира, второй сезон - финал чемпионатов континентов, третий сезон - без финального турнира сборных);

Всё остальное в расписании осталось таким же, каким есть сейчас. По понедельникам, средам и пятницам (кроме финальной недели) играются чемпионаты, по вторникам - кубок вызова, по субботам - кубки стран, вторник, четверг и иногда суббота - мирокубки, отборочные игры сборных - исключительно по воскресеньям.

* - сдвоенные матчи появились у победителей мирокубков прошлого сезона, которым придётся играть свои матчи суперкубков и межконтинентального кубка днём - это 10 команд в суперкубках и 5 участников межконтинентального.
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение greks 24 ноя 2014, 10:00
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=670157 почему поменяли имя моему игроку?
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 24 ноя 2014, 12:11
Пока не знаю ,попробую выяснить.
leess
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гамбия