Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 21 авг 2012, 15:07
В этом году мы предлагаем вам также обратить внимание на то, реальные или выдуманные игроки придут из спортшкол. Реальные игроки (т.е. те, чьи прототипы действительно существуют в реальном футболе), как уже играющие, так и появляющиеся из спортшкол, собираются уже в скором времени начать играть немного сильнее полностью виртуальных.

Реальные игроки помечены в профилях (и многих других местах) специальными знаками:
- реальный игрок, играющий в Лиге за ту же команду, что и в реальном футболе - получит бонус 7% к силе в матче.
- реальный игрок, играющий в Лиге за одну из команд, за которую выступал в реале - бонус 5%.
- просто реальный игрок - 3%
- известный игрок, играющий в Лиге за ту же команду, что и в реальном футболе - получит бонус 15% к силе в матче.
- известный игрок, играющий в Лиге за одну из команд, за которую выступал в реале - бонус 10%.
- просто известный игрок - 7%
Известным игроком считается тот, который провел хотя бы матч за свою национальную сборную.

Отметим, что реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%.

Таким образом, Виртуальная Футбольная Лига собирается стать первой игрой, совместившей в себе футбольный менеджер и элементы фэнтези-футбола. Мы выступаем за популяризацию футбола, повышая интерес менеджеров не только к виртуальной игре, но и к футбольным событиям в мире.

Хочу отметить, что бонусы достаточно небольшие и не могут стать превалирующими над другими стратегиями игры, однако, поиск и тренировка реальных игроков могут стать одной из частей успешной стратегии игры.
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 21 авг 2012, 18:30
президент , готовься к куче личек, вот что в швейцарии написали:

по поводу обновлений
"Реальным" игроком на сайте ВСОЛа является игрок, существующей на сайте - http://www.transfermarkt.de/en/ (далее сайт).
Чтобы Ваш игрок приобрел один из статусов (реальный, известный и т.д.), он должен быть связан с профилем с этого сайта. "Привязать" эти профили друг к другу могут Президенты Федерации. К ним с этими просьбами и обращайтесь. Обращаться в любые разделы ТП по этому вопросу следует только в спорных случаях.
Только совместной работой можно ускорить процесс появления "реальных" игроков в Лиге. Поэтому, обращаясь к Президенту Федерации, не просто требуйте в Спортшколу добавить Вам игроков со статусом, а предварительно изучите сайт и предоставьте Президенту Федерации всю информацию по желаемым игрокам.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 21 авг 2012, 18:47
По моей команде нет никакой инфы, но она вроде как реальная. Ну когда по названию команды общался, чтобы букву "а" на "о" заменили, в тех. поддержке сказали, что у них есть реальная эмблема команды (собственно этот бык с выпученными глазами и есть реальная эмблема), а значит клуб реален ))) Но вот на трансфермаркте нет никаких данных о клубе, в общем множество команд в пролёте, избранные с бонусами )))
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 22 авг 2012, 06:43
я знаю..уже начал работать
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 22 авг 2012, 18:53
дополнение к вчерашнему
http://www.transfermarkt.de/en/default/ ... rband.html
вот тут все актуальные на сегодня составы ваших команд. (с)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 06 сен 2012, 14:59
leese писал(а):я знаю..уже начал работать
ну ...можно спросить..а уже есть результаты по реальным и извстным игрокам
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 07 сен 2012, 10:09
mrOv писал(а):
leese писал(а):я знаю..уже начал работать
ну ...можно спросить..а уже есть результаты по реальным и извстным игрокам

в ростерах команд)
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 07 сен 2012, 13:50
В двух командах ни одного реального игрока ))) Печаль )))
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 07 сен 2012, 14:49
по Картонгу ноль..потом что такой команды на этом сайте нет
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 08 сен 2012, 11:44
Хм, вот что мне интересно. Лис, ты занимаешься исключительно Гамбийскими игроками? Или игроками, которые играют в Гамбии в наших клубах в реале. Т.е. условный камерунец в составе условного Бундунга, тоже является твоей целью? Я почему спрашиваю. НУ вот я у себя в ростере тусуюсь. Но я и не знал, что 2 игрока у меня отмечены как реальные, пока не зашёл в свою команду НЕ через ростер, а как сторонний наблюдатель, т.е. когда не видно физы и вот там то, я увидел, что у меня помечены 2 реальных игрока. Итак, 2 вопроса у меня из всех этих буков:

1) Кто сделал запрос на привязку двух моих игроков, Семира Спахича и Едуардо Феррейры?
2) Почему я в своём ростере не могу видеть, кто реальный, кто звезда или известный, а могу видеть только если зайду по номеру своего ростера?

p/s ну и пс, у меня есть игрок Илсиньо, думаю и русские и украинцы отлично знают, кто это и что это. Он бразилец, к кому мне обращаться, чтобы его сделали известным игроком?
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 09 сен 2012, 10:10
Я вообще то президент толкьо Гамбии и занимаюсь теми игроками, которые
а) играют за реальные клубы Гамбии на трансферкмаркте
б) совпадающие гамбийский игроки, которые играют в других клубах, согласно этого же сайта.
в) я не знаю кто сделал запрос на твоих игроков и почему они не видны, узнай в техподдержке.

Ещё вопросы есть?
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 09 сен 2012, 10:47
Понятно. Призидент Гамбии занимается только Гамбийскими игроками, значит моими бразильцами должен заниматься президент Бразилии, ему и напишу... А ещё испанскому президенту. А почему не отображаются узнаю в тех. поддержке. Ой, чёто многовато делов )))
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 09 сен 2012, 11:16
Spooner89 писал(а):Понятно. Призидент Гамбии занимается только Гамбийскими игроками, значит моими бразильцами должен заниматься президент Бразилии, ему и напишу... А ещё испанскому президенту. А почему не отображаются узнаю в тех. поддержке. Ой, чёто многовато делов )))
в новостях написано же по лиге....почему не видишь.

ИЗВЕСТНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ИГРОКИ
Как уже многие из Вас заметили, в командах соперников уже можно наблюдать обозначение известных и реальных игроков. В скором времени и в собственном ростере игроки будут помечены точно таким же образом.
Напоминаем, что указанные бонусы пока ещё не работают, и не будут работать до тех пор, пока не будет опубликовано обратного в Новостях Лиги
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 09 сен 2012, 11:51
mrOv писал(а):
Spooner89 писал(а):Понятно. Призидент Гамбии занимается только Гамбийскими игроками, значит моими бразильцами должен заниматься президент Бразилии, ему и напишу... А ещё испанскому президенту. А почему не отображаются узнаю в тех. поддержке. Ой, чёто многовато делов )))
в новостях написано же по лиге....почему не видишь.

ИЗВЕСТНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ИГРОКИ
Как уже многие из Вас заметили, в командах соперников уже можно наблюдать обозначение известных и реальных игроков. В скором времени и в собственном ростере игроки будут помечены точно таким же образом.
Напоминаем, что указанные бонусы пока ещё не работают, и не будут работать до тех пор, пока не будет опубликовано обратного в Новостях Лиги

Я эти новости не читаю никогда. Только новости федерации. Спасибо за ответ...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение TM aka JT 09 сен 2012, 14:21
Spooner89 писал(а):Я эти новости не читаю никогда.
Очень зря ;)
TM aka JT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия