Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение K-Ordinec_75 15 фев 2013, 13:31
Долг команды более 5 млн. После 18 дня (18 фев, 22:00) Инсим Ко Ме будет выставлен на трансфер [?]

Что делать, подскажите, до 18-го все игры на выезде, а выставят перспективного молодого игрока команды... Что за идиотские правила ввели, к концу КМ обычно выходили из долгов за счет денег за билеты и призовых за КМ... Почему после КМ это не ввели???

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Выставить игрока на трансферный рынок при отрицательном балансе можно только за 60%.
У вашей команды сейчас: -5 209 204 вс.

Почему такие кабальные правила???
Как можно выити из кризиса выставляя за 60%???
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 464
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 15 фев 2013, 16:28
Тебе бы и 5 игр домашних с трудом помогли бы. Завтра после генерации пройдут трансферные сделки, выстави не нужных игроков сейчас на сумму 6-7 лямов и надейся, что их купят, другого пути нет. Всё зависит от ближайшего трансферного окна, как ты его проведёшь...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 15 фев 2013, 16:40
не могут 5 матчей в кубке межсезонья быть на выезде..будет домашняя полюбому..ну а 300 к наберешь в лбом случае в товарищеской игре..не дрейф..у меня у самого было минус МНОГО..а теперь осталось минус 2,5...за 2 мачта...

И НАФИГА С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ИГРАТЬ С БИЛЕТОМ 18 ???????
Кубок межсезонья ТОЛЬКО ЧТО Б ЗАРАБОТАТЬ..на макс прибыли заработаешь больше чем на победе и болельщиках...бросайте вы это гнилое дело играть на очки....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение greks 15 фев 2013, 16:47
не выдавай секреты конкурентам!
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 15 фев 2013, 16:49
да какие секреты...... все деньги для заработанные менеджерами помогают развиваться федерации...а тут люди попросту недополучают огромные деньги по меркам ВСОЛа..теперь.... Можно за КМ заработать на приличного игрока, причем ЛЕГКО!!!
Это недокаченные баллами игроки сборной..и так далее.....

Лично я никогда не играю на болельщиках....даже в очень слабых командах... им деньги нужны еще больше...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение TM aka JT 16 фев 2013, 07:21
Aslan_KZ писал(а):Почему такие кабальные правила???
Как можно выити из кризиса выставляя за 60%???
Avers писал(а):Если трезво оценивать те команды которые имеют отрицательный баланс, то это либо команды участвующую в договорных сделках и страдают при их отмене. Либо клубы живущие не по средствам.

В целом мы в очередной раз напомнили о существование данного пункта правил. Главное тут изменение что при отрицательном балансе выставить игрока на трансфер можно только за 60%.
А так новость выеденного яйца не стоит. Чтобы на этом зацикливаться и говорить что вот опять....
Сделали для борьбы с такими командами, очевидно, чтобы они реал вливали.
У тебя гостевых матчей сейчас больше, поэтому на пятый тур скорее всего будет домашний матч. Зачем ТЦ 8 уровня? Дороговизна несусветная, а профиту с него только 1 спецуха.
TM aka JT
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение КИРПИЧ 12 мар 2013, 00:59
Никто не желает возглавить команду Орфеас (Элиферуполис, Греция)?
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Ринтяй 23 апр 2013, 20:14
Может кто подскажет, что за фигня: до матча с Немой vs была 1867, по итогам матча получаем 1+ и 1-, после матча vs1862 :? :???: :shock:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 23 апр 2013, 21:46
Действительно на 5 пунктов упала сила. ЕСть предположения, что в команде бывают пограничные игроки, т.е. те к примеру 2 игрока имеют одинаковую силу по баллам и по каким то причинам 11 игрок по силе, которого учитывает система меняется. К примеру голый игрок с проспецушеным и тогда меняется vs команды, ведь спецухи делают игрока сильнее. Но в твоём случае таких игроков в команде нет и почему так получилось, не понятно. Может кто ещё чего выскажет...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Ринтяй 23 апр 2013, 21:59
Spooner89 писал(а):Действительно на 5 пунктов упала сила. ЕСть предположения, что в команде бывают пограничные игроки, т.е. те к примеру 2 игрока имеют одинаковую силу по баллам и по каким то причинам 11 игрок по силе, которого учитывает система меняется. К примеру голый игрок с проспецушеным и тогда меняется vs команды, ведь спецухи делают игрока сильнее. Но в твоём случае таких игроков в команде нет и почему так получилось, не понятно. Может кто ещё чего выскажет...
Скорее всего так и получилось, Цих сила 63 - Л3,минус в матче, а Маас Ян Оттен 62 без Л, после матча натренировал балл. Если так, то всё понятно, но они не являются в 11 сильнейших, или учитывается vs 17 сильнейших.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 05 июн 2013, 09:19
В правилах опубликован новый раздел правил Зарплата игроковhttp://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=153, в котором описывается формула расчета зарплаты. С 28-го сезона в этой формуле произойдут изменения - будут добавлены два новых коэффициента: зависимость от количества игроков в команде и зависимость от дивизиона. Обращаем внимание, что зарплату платить теперь придётся и представителям Конференции любительских клубов.

В рейтинг "Стоимость игроков и их зарплаты"http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=16 добавлена информация о том, какая была бы зарплата в командах, если бы она сейчас считалась по-новому.

Мнения:
З/п = Стоимость игрока * k1 * k2 * k3
k1 - то же , что и сейчас, выше уровень базы - выше зарплата, а легионеры получают в полтора раза (на 50%) больше. Я посчитал, что надбавка за уровень базы составляет примерно лям для команды с зп в районе 400к, так что с этим я вполне мог мириться
Нововведения - k2 (количество игроков) и k3 (уровень дивизиона). Влияние дивизиона k3 ещё меньше, чем влияние базы в k1, так что облегчение для команд из низов не особо мощное. Особенно, если учесть моё и не только моё мнение, что развивающейся команде нужна база получше, чем коллективу из Д1

А вот k2 - это проблема. Очередной серп для кормления. Оптимальным количеством игроков АиА считают 23-25 игроков, тогда k2=1 (не меняется). Если игроков меньше, идёт скидка вплоть до 25% у команд с 14 игроками и меньше. Ну если эти 14 игроков перекачанные монстры, то это идеал, да.
Для команд с числом игроков больше 46 действует формула k2=(50+(N-45)*4 + 100)/100, где N-число игроков

ЕСЛИ ИГРОКОВ 100, k2 = 50+(55x4) + 100/100 = 3.7. Это значит, что при прочих коффах равных 1 команда, у которой 100 игроков, будет платить этим игрокам ежесезонно 11% их общей стоимости!!!
___________________________________________
Планам селекции для клубов без хорошей базы (ИМХО) подставлена подножка, играй тем, что есть;
Для брошенных (Free) клубов с состарившимся ветеранским, но сильным, составом, тоже ограничивается тренеру пространство с составом для маневра. Благо, успел всё что надо сделать до этой реформы с зарплатой.
Теперь срочно надо делать базу 7-го уровня со школой и скаутцентром, чтобы быстро производить отбор и сброс Лиге ненужных;
Наверное, это также подножка сильнейшим клубам практикующим два состава из монстров (молодых и старых), появляется шанс эти клубы догнать...
О игре на плюсовой физе средненькими игроками (которую я практикую пока строится клуб) придётся, забыть. Эта мера была у меня временной (оказавшись слабейшим среди сильных), в конце концов пришёл бы к тем же 30-32 игрокам. С другой стороны, нас подталкивают к повышению качества игроков в клубе, к спецухе "Ат" и к наигрыванию сыгранности по правилу с которым (ИМХО) много возьни (отслеживание 4-х игроков в составе, имею в виду);
Соглашусь 45-49 игроков в моих клубах, пожалуй, замного и ненормально, но это была временная мера. Но вот 35 игроков в команде ( с молодёжью по два человека в каждом возрасте от 17-ти до 23-х лет (2х7=14), 14 + С17, итого 31 игрок (и без серпа-коэффициента) такая реформа с зарплатой меня вполне бы устроила.
___________________________-
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 27 май 2014, 07:07
"Скоро будет реформирована полезность ветеранов и молодых игроков. По молодым игрокам никаких подробностей нет (при вводе полезности ветеранов в планах была тема с бонусом/штрафом в пределах 10% у полезных/бесполезных игроков - может что-то такое сделают для молодняка), а вот у ветеранов, судя по всему, поднимут процент этой самой полезности. Максимально получится заиграть не больше, примерно, 14-ти веников. Реформы будут проведены по ходу 30-го сезона. Имейте ввиду ! Также будут пересмотрены цены на игроков."
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение svar 27 май 2014, 15:49
Все веселей и веселей становится играть.
svar
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 27 май 2014, 19:29
ждем завтрашних новостей
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение SpooneR 27 май 2014, 21:32
Да уж, я пока не узнаю, чего они там завтра сообщат. Не буду делать выводов о сегодняшней реформе, так что ждём...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия