Хочу всех знать!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vipkent 15 июл 2008, 13:48
Всем привет!
решил открыть тему в Гамбии , тк идею хорошая - её предложил президент другой федерации.

Мой клуб -Тобакко роуд , получил его в том году как новую кому. по результатам кубка новичков первый год должен был играть в элите но потом резкие изменения в правилах( по км решили делить) и я ушел в д2 - думаю ето стало подножкой в развитии моего клуба.Силы были тк неоспоримо тогда занял первое место в д2, но выйдя в элиту не смог толком задержаться(тактика неправильная где то, травмы основы, финансы и тп) Теперь обратно в д2 растить молодежь))))
В жизни я общительный воспитанный человек. Не люблю людей кот постоянно ушлят и стараюсь прекратить эти отношения

Родился и живу в г.Харькове (Украина). Имею 2 высших образования. Женат.Стал папкой - девочке пол годика. Хотя всю беременность жена утверждала что по всем признакам будет сын, но УЗИ показало что будет девочка, сначала расстроился - тк купил 2 мяча,уже думал как буду играть в футбол с сыном, но жизнь ещё вся впереди и дочка радует с каждым днем все больше,и я счастлив в этом плане.
Пришел в Лигу по совету сотрудника с кот работал раньше в одной компании. Вместе ходили на футбол,кот организовывала компания - МКС. Потом жизнь резко изменилась и решил работать сам на себя, теперь имею чп по производству - шкафы-купе, кухни.
Футбол нравился с детства,хотя в детстве ходил на разные виды спорта - борьба,плавание,волейбол.
Более плотно связался с футболом когда поступил в интститут и записался на футбол.
Был чемпионат и кубок университета. когда пришли с одногрупниками на первую игру думали что нас даже не возьмут старшие а как оказалось пришлось ещё бегать искать людей чтобы не засчитали поражение. команда факультета занимала на то время 13 место из 15. первую игру проиграли лидеру 8-1( гол нашей команды забил я!))) Потом были ничьи и поражения,тк формировался состав и на след год уже старшие просились к нам в команду
но уже на 3 курсе мы завоевали бронзу,впервые в истории факультета! за что были поощерены нашим деканом и в след сезоне уже играли с поддержкой финансовой и моральной,появились болельщики и тп..
4 -5 курс мы уже владели дважды кубком универа и дважды чемпионами стали, вот так команда аутсайдер стала непобедимой для всех бывших лидеров... И ето всё было впервые в истории универа! представьте как радовались наши руководители,кот стали постоянно выплачивать премии...После защиты ходил пару раз на финалы где наш факультет также занимал призовые места, можно сказать несколько молодых ребят подняли дух факультета и теперь он настроен только на победу!
Второй этап футбольный был уже в компании МКС. но там минифутбол был, долго привыкал,но в результате за 3 года игры за офис выиграли серебро и дважды золото....
Теперь уволился ,хожу на футбол меньше, поиграть увидеть друзей,жена бывает не отпускает но я говорю что отстань ето моё единственное развлечение грубо говоря.
+ ко всему ВСОЛ стал 3 этапом маленького футбольного мира в моей жизни.
Надеюсь догоню лидеров , ставку делаю на молодежь, хотя не всегда ето правильно - она не стабильна.
Всем удачи! Спасибо за внимание. ;)
vipkent
 
 
 

Re: Хочу всех знать!!!
Сообщение mrOv 15 июл 2008, 16:21
откровенно говоря непонял смысл теиы.... если познакомится то viewtopic.php?f=155&t=50161 уже есть.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Хочу всех знать!!!
Сообщение vipkent 15 июл 2008, 18:01
если не надо можно и удалить, здесь более конкретная инфа....
может тебе 15 лет а может 40 и что ты из себя представляешь в той теме ничего не найти...
vipkent
 
 
 

Re: Хочу всех знать!!!
Сообщение Nerazzuro 16 июл 2008, 15:45
Да, тут более подробно, минибиография прям :beer:
Мой клуб- Старлайт Ганнерс. Я Здесь также с января 2007-го. Как Гамбия образовывалась, так я во ВСОЛе зарегался. Старлайт получил с первого раза, как потом выяснилось это редкость, так что повезло))). Когда создавал команду, забивал баллы, понимал что наверняка почти все это делают не так, у меня был свой подход, и в нем я считал свое преимущество. На начальных этапах я тоже все делал не как все, и моя тактика принесла успех.
По началу очень хотел получить клуб из Италии, так как об этом чемпионате (в реальности) я знаю все, или почти все, ведь там играет команда, за которую я болею все время с тех пор, как начал интересоваться футболом, а интересоваться им я начал в 1998-м году. потом понял что Старлайта мне хватит за глаза. ИМХО лучше уделять больше внимания одному клубу, чем распыляться на несколько. Сборная не в счет- сборная для меня- это нечто особое, с клубом вообще несравнимое.
Родился я в городе Надыме. Это Ямало-Ненецкий АО, далеко на севере.Потом переехал в Абакан (респ. Хакасия). До 98-го года вообще не знал что такое футбол, потом посмотрел ЧМ 98, и все, с тех пор не оторвешь :shock: . Играл сам, с друзьями всегда, потом в 2005-м приехал в Красноярск учиться. Красноярск- больше воллейбольный город, тут даже полей нету под боком нигде, играть стал намного реже, только когда в Абакан выбираюсь(( Месяц назад, пятого июня защитил диплом, теперь у меня есть высшее образование наконец-то:wise: , в начале этой недели устроился работать программистом 1С. Хотя пока больше учусь чем работаю :roll: . Вот так вот:thanks:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Хочу всех знать!!!
Сообщение Qwe 16 июл 2008, 23:22
Все верно кто есть кто полезно знать.
Я во Всоле с Мая 2007 случайно забрел и понял что мне это нужно.Войсковцы это мой второй клуб и наверное самый любимый, команда досталось неплохая но запущенная физ. центр 40 .Но по ходу первого чемпа своего мне понравился Гамбийский расклад , тоесть как работает презедент , форум нац, да и парни давольно живо интересуються нац чемпом и сборной.Мой приоретет игроки для сборной уж больно хочеться успехов нашей ФФ(пока мне сборную не дали но я уверен я буду ей руководить несейчас так позже).Очень порадовала газета Гамбии новое , живое и насущное , я против увеличения команд в Гамбии .........мне кажиться прийдет перенасыщение , а новые люди пошумят на форумах и в аут ..... тоесть в отстой ......а кто сборную будет поднимать?Вообщем в Гамбии мне нравиться непотому что у меня здесь болие -мение сильный клуб.....я здесь дома.
В обычной жизни для меня футбол до определенного возроста был воздухом.Учась в школе входил в сборные разные и по разным видам спорта ,Биатлон,Лыжные Гонки , Гандбол ,Спринт 100 м и конечно футбол.Хотя сборные все областные а вот в футболе ходил в кандидатах в Республиканскую..но несудьба .После службы в ВМФ еще попылил в разных лигах РБ , да и забивал прилично, а потом все резко закончил ....пора было устраивать жизнь.Женат , двое деток , младший играл прилично но ...........учеба важнее я уверен в этом .Вообщем парни незакрывайтесь ..........даеш визитки.Всем удачи
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 491
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 


Вернуться в Гамбия