Чемпионат Гамбии - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 23 сен 2008, 06:04
Поздравляю Старлайт... чтобы Коля делал без своего заместителя :) пропал бы :D :D :D
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Micson 23 сен 2008, 09:22
Мужик писал(а):Поздравляю Старлайт... чтобы Коля делал без своего заместителя :) пропал бы :D :D :D
Так вот кто виновник чемпионства охотников :D
Micson
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Nerazzuro 23 сен 2008, 09:45
Насчет чемпионства- спасибо всем за поздравления. Поздравляю также Миксона с серебром, если, конечно, сам Миксон не очень обижен на меня за уплывшее изпод носазолото :beer: . Также поздравляю МрОва с бронзовыми медалями. Я всегда знал что эти две команды способны на большее, чем они демонстрировали в предыдущих сезонах. И теперь они раскрылись. В следующем сезоне соперничество будет еще то :rot:

А у того зама в полномочия входит только управление товарищескими матчами :baby: :D, но он вскоре тоже может стать чемпионом в ДР Конго, чего я ему и желаю :hello:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Micson 23 сен 2008, 11:24
Поздравляю Нераззуро с золотом! А вот поздравления в серебром не принимаю. Разница в 2 очка от немцев за 2 тура до расклада - какие могут быть поздравления? Люди могут подумать, что у нас все куплено :)
Micson
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Nerazzuro 23 сен 2008, 14:31
Ну, немцам еще со мной играть :roll:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение lvn 23 сен 2008, 16:16
Поздравляю чемпиона и призеров, все заслуженно!
Для ястребов сезон сложился очень неудачно, будем копить силы для будущих битв. Шоу должно продолжаться :)
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение mrOv 23 сен 2008, 16:32
Разница в 2 очка от немцев за 2 тура до расклада - какие могут быть поздравления? Люди могут подумать, что у нас все куплено

можно просто посматреть мое расписание и усталость команды))) неужели я ща выставлю основу на выезде против фолонко(очень сильного клуба) и тем самым убью команду...нету ж ки. ..или потом в домашней игре попытаюсь выцарапать какие то ненужные уже очки у старлайта (у которого поидее супер в кармане))))) , оно мне надо ??? думаю нет..(проще лаве срубить миллиончик лишний на чемпионе))) и все эт прекрасно понимают....

так что скромничать ненадо..серебрянный призер.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Я всегда знал что эти две команды способны на большее, чем они демонстрировали в предыдущих сезонах. И теперь они раскрылись. В следующем сезоне соперничество будет еще то

и

Для ястребов сезон сложился очень неудачно, будем копить силы для будущих битв. Шоу должно продолжаться

а вот тут скорее всего прав....так как сильные клубы . как Нема или Банжул Хоукс или Уотерман...кто то из них не попадет в кубки на сл. сезон и соответственно бросит на чамп 3 смены физы и 3 супера... а если учесть что они посильнее например меня на значительное количество баллов , так что вот кто будит биться за призы в сл. сезоне...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Nerazzuro 23 сен 2008, 17:30
если учесть что они посильнее например меня на значительное количество баллов , так что вот кто будит биться за призы в сл. сезоне...
Я честно и откровенно считаю что Юпитерс и Штуттгарту по силам бороться как минимум за медали.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение mrOv 23 сен 2008, 18:32
Кола уже бутсы готовится закинуть на полку...ноги болят у ветерана от ударов по ногам ваших защитникафф((((

а нового и молодого в сл. сезоне небудит.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Nerazzuro 24 сен 2008, 06:02
У меня Куйперс еще раньше уедет в свой Суринам. ;(
Nerazzuro
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Micson 24 сен 2008, 09:24
mrOv писал(а):Кола уже бутсы готовится закинуть на полку...ноги болят у ветерана от ударов по ногам ваших защитникафф((((

а нового и молодого в сл. сезоне небудит.
Твоего молодого вместе с таким же от Вервольфа, в качестве аванса, пригласил в сборную.
Micson
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Werwolf 24 сен 2008, 15:22
Micson писал(а):Твоего молодого вместе с таким же от Вервольфа, в качестве аванса, пригласил в сборную.
Ну мой-то и в след.сезоне вряд-ли в сборную попадет, причина стара как мир - отсутствие средств в межсезонье, из-за этого молодежь начинаю качать после выплаты призовых за КМ, но 3 спецухи получит еще до начала чампа, сейчас в раздумьях, с каких начать. :roll:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение mrOv 24 сен 2008, 16:27
Твоего молодого вместе с таким же от Вервольфа, в качестве аванса, пригласил в сборную.


было б хорошо..если б ты огласил преблизительный список молодых на сл. сезон которые будут иметь ну очень большие шансы на игру в основе сборной..(так как почему то мне кажетсо что тренер у нас не сменитсо) а так как лично у мя с этим авансом уже 3 перца.... и кому спецухи важнее я в некотором недоумении . так как для команды впринципе мне неважно каму кинуть их.... а вот для сборной могу неугадать))

если пойти этим путем . то мон сильно вкачать спецух юниорам....и наша сборная станет в сл. сезоне непобедима !!!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение Micson 24 сен 2008, 20:28
мрОв, что касается спецух молодых, то у сборной этого сезона их недостаток был у флангов, как оборонительных, так и вингеров. Что касается следующего сезона, то команда сменится более, чем наполовину, но приоритет тренеров к центральной оси, думаю, останется.

p.s. кстати, если кто не в состоянии тренить какого-нибудь молодого (16-40, 17-50), то могу взять на выращивание в Румынию, есть свободный слот для тренировки. Тренировать в первый сезон буду только баллы, так что при желании сможете и обратно выкупить.
Micson
 
 
 

Re: Чемпионат Гамбии - 12 сезон
Сообщение ole-ole 25 сен 2008, 01:39
Nerazzuro писал(а):У меня Куйперс еще раньше уедет в свой Суринам. ;(
Поздравляю с чемпионством! :beer:
Хорошо, что отъезды Куйперса не помешали победить в чемпионате.
Кстати, в какой форме планирует приехать на этот раз? ;)
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия