Молодняк Гамбии - конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 27 ноя 2008, 15:56
1. Цели и задачи:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-19 лет, гамбийской национальности.
2.2. Для участия необходимо подать заявку. Заявки с именем и фамилией игрока принимаются в этой теме форума, до 30 тура чемпионата.
2.3. Конкурс стартует с 16 тура чемпионата 14 сезона (день 3347), длится ровно 1 всоловский сезон и его итоги подводятся сразу после 15-го тура 15-го сезона.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2. Остальные спецухи +5 баллов.
3. Совмещения DM, AM, RW, LW +6 баллов.
3. За позиции RD и LD или совмещения с этими позициями +15 баллов.
4. Остальные совмещения +4 балла.
5. Балл в игре за клуб +3 балла.
6. Балл на тренировке или ветеранский +2 балла.
7. Балл в игре за сборную +1 балл.
8. Балл при старении +1 балл.
9. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
К. Коэффициент за уровень базы (4ур. к=1,2; 5ур к=1,1; 6ур к=1; 7-8ур=0,9).

4. Призовой фонд:
Предварительный призовой фонд = 2400К (по 800К от каждого тренера сборной)
1-е место - 1200К
2-е место - 800К
3-е место - 400К

В случае равенства очков, выше ставится клуб с наименьшим рейтингом Vs.

Призеры "Молодняк Гамбии-1":
1-е место: Иди Хомиа - Саит Мэтти (Бакау) - Валера Валера
2-е место: Делрой Реноку - Латдиор (Банджул) - Кирилл Пудов
3-е место: Па Ландинг Конате - Гамтел (Банжул) - Владимир Голованов

Участники "Молодняк Гамбии-2":
Ламини Ньяй-RM-Бакау Юнайтед (Бакау)
Абдулла Маламин-GK-Бакау Юнайтед (Бакау)
Джон Лис-GK-Саит Мэтти (Бакау)
Франк Кол-LD-Валлидан (Банжул)
Ниаг Джамбу Ньянг-CF-Латдиор (Банджул)
Сакойу Боянг-CM-ФК Куданг (Куданг)
Прав Аманква-CD-Армд Форсес (Банжул)
Джордж Малл-CD-Тумана (Бассе)
Марко Дженг-CM-Янг Эфриканз (Банджул)
Ламин Сисей-CM-Старлайт Ганнерс (Банжул)
Сайни Турей-CM-Старлайт Ганнерс (Банжул)
Абиосэ Жутьянэ-RM-Тоббако Роуд (Банжул)
Ба Баджие-RM-ФК Фолонко (Фолонко)
Сулейман Абду-Саар-CD-ФК Джамбанджели (Джамбанджели)
Каниманг Тааль-CF-Уотермэн (Бассе)
Кемо Фатти-GK-Юпитерс (Ламин-Сити)
Эбрима Боджанг-RM-Юпитерс (Ламин-Сити)
Фуджур Крубалли-CM-Каиро Сило (Жешванг Тей)
Хассан Бангура-CF-Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Гонзало Дель Боно-RD-Сукута Тайгерс (Сукута)

Изображение
Последний раз редактировалось Micson 19 сен 2009, 12:14, всего редактировалось 55 раз(а).
Micson
 
 
 


Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 03 июн 2009, 19:06
Nikesus писал(а):По поводу обсуждения не скажу, сам не знаю. А почему все в месте.... Цель конкурса: сделать очень сильную сборную. Для начала юниорки, а за и молодежка... Если все разобьются по дивизионам, то не будет такой мотивации. Ты лидируешь среди своего и все... Хватит качать. А так как можно лучшего вырастить. Лучший игрок страны получается... В определенном возрасте.
Кстати заметь кто занял первое место в прошлом сезоне. Игрок из 3 дивизиона... А ты говоришь: Не честно...
Не от дивизиона зависит, а от желания прокачивать и грамотно выставлять на игры.
Если цель конкурса сделать сильную Сборную,то необходимо чтобы как можно больше было заинтересованных в этом конкурсе,Лучший игрок страны не сделает Сборную,а так будет три Лучших игрока страны,надо больше народу вознаграждать,чтобы была как ты говоришь мотивация!!!Да и конкурс есть конкурс,а Сборная есть Сборная...Третье место вообще не попало в Сборную по большей степени что спецухи розданы для клуба,а не для Сборной,а из второго и первого я бы выбрал второе место,Л4 это лучше чем Д2СкУ3,для Сборной я имею ввиду...
Да и бороться в честной борьбе интереснее,Саит Мэтти сильная команда,разве нет???Нам очень трудно что-то противопоставить в прокачке игроков,но лучше я займу второе или третье место в своем дивизионе,чем не буду в списке вообще...
Если уж менеджеры качают своих игроков,они качают с умом и просто так не будут качать,а вкачают до конца,все что можно и останавливаться не будут,посмотрев что конкурентов нет!!!Я вообще никогда на игры не выставляю молодняк,только по достижению 19-20 лет,потому что теряют баллы из-за своей неопытности и слабой силы,а за два-три сезона сами знаете как они вырастают,уже готовые к победам перегнав ветеранов!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Micson 03 июн 2009, 22:12
Vosklznak, я не игнорировал твое предложение, просто ждал, что кто-нибудь выскажется по этому поводу. Дождался только Nikesusа. Ты во многом прав. Еще когда прописывали правила, задумывался о том, как заинтересовать клубы с не особо развитой базой. Но твой вариант на мой взгляд не подходит. Почему?
Во-первых, Nikesus прав - интересны футболисты, которые не просто прокачены лучше других в своем диве, а те, которые могут в ближайшем будущем претендовать на попадание в сборную страны. И пусть у нас всего 3 победителя, но в сборной следующего сезона будет заиграно гораздо больше сегодняшних участников конкурса.
Во-вторых, призовой фонд не велик, чтобы разбивать конкурс на дивизионы. Сейчас заявлено 19 участников (не считая Даугавы) от 16 клубов. Д1-10, Д2-4, Д3-2. Совсем не много, и это при отсутствии взносов в конкурсе. Некоторые принимают участие не рассчитывая на победу, поскольку не каждый готов снабдить дефицитными спецухами необъезженного новичка. Если мы объявим о том, что для заявки своего футболиста в конкурс необходимо заплатить, мы недосчитаемся более половины участников.

Но выход есть. Можно ввести коэффициенты имеющие отношение непосредственно к базе команды. Пока конкретно не рассчитывал, но, например,
База 7-8 К=1
База 5-6 К=1,5
База 3-4 К=2

Как вам такой вариант?
Micson
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Nikesus 03 июн 2009, 22:22
Micson писал(а):Но выход есть. Можно ввести коэффициенты имеющие отношение непосредственно к базе команды. Пока конкретно не рассчитывал, но, например,
База 7-8 К=1
База 5-6 К=1,5
База 3-4 К=2

Как вам такой вариант?
Мне не очень. Чьи проблемы что у когото 8 уровень ТЦ, а у когото 3. Лично я никого не заставлял увеличивать и уменьшать. У меня 6 уровень, но я, как и остальные, этого добились сами со временем. На тренировку на 8 уровне ТЦ максимум уже 1000к нужно, притом как на 3, если не ошибаюсь 200к. Разница огромная, поэтому если хочешь победить нужно хорошо вложиться.
Пример: Я потрачу 2000ки получу 2 бала в таблицу, а кто то 400к и получит 4. У меня денег столько не хватит.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 416
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Micson 03 июн 2009, 22:36
Вопрос в том, чтобы привлечь больше участников, заинтересовав их, к примеру, коэффициентами. И к тому же ты не станешь возражать, что если у 32 клубов страны шансы до этого момента были одинаковы, то Д3 организовался только в прошлом сезоне и отстроить базу 6 уровня у них времени не было. А сами коэффициенты можно и понизить.
Micson
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 04 июн 2009, 16:10
Micson писал(а):Вопрос в том, чтобы привлечь больше участников, заинтересовав их, к примеру, коэффициентами. И к тому же ты не станешь возражать, что если у 32 клубов страны шансы до этого момента были одинаковы, то Д3 организовался только в прошлом сезоне и отстроить базу 6 уровня у них времени не было. А сами коэффициенты можно и понизить.
В Македонии тоже были коэффициенты,пока я не предложил этот вариант!!!Вы попробуйте у участников спросить 100-200К,кто не даст тот не даст,какая тут проблема???Коэффициенты не помогают никак,только споров больше возникает,проверено!!!Три дивизиона это фигня,в Македонии 96 команд,я ответственный по Д4,так там учавствуют 11 команд,при чем они не заявляли своих игроков,я сам выписал достойных и сообщил менеджерам что их игрок учавствует в конкурсе,сказал что знаете что нужно делать,можете не верить,но почти все сказали что будут качать по полной своего игрока,а борьба будет не против Д1 который может за 2 000К получить по конкурсу два очка,при этом прокачав до семи баллов в трен.центре,а Д4 за 400К получит 4 очка,но зато и прокачать не сможет больше,потому что уровня не хватает...Я не знаю,может ты не читал выше,но там я это уже предлагал,всего надо трех ответственных которые будут следить за дивизионом,спросят готовы ли менеджеры скинуться,нет так нет,не принудительно,а да так да,еще лучше,я же не зря вызвался 500К в Фонд кинуть,по возможности и увеличу еще...

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Просто не вижу разницы если будет с каждого дивизиона победитель,другие все равно будут качать и не в призовых дело!!!Если честно,меня очень огорчило что оказывается первое место выиграл игрок Президента,у нас Президент учавствует,но никогда призовые не получит,развития никакого!!!Он выделил 800К на конкурс и получил 1 200К,не правильно я считаю...Я уже больше половины его взноса предлагаю положить,хотя играю первый сезон в Федерации Гамбии,да и Президент должен развивать Федерацию,а не свой клуб...А желание с Д1 учавствовать в конкурсе объясняется просто,конкуренты кто???Свои же,а не желание Д2 и Д3 тоже очевидно!!!С кем бороться???С Д1???Нет уж,лучше мы как-нибудь сами прокачаем и все,пусть в сборную с Д1 берут,да и скидываться на конкурс мы тоже не будем,а зачем кормить Д1...Так что если я буду бороться в своем Д3,то я буду в равных условиях с остальными в этом дивизионе,точно так же и Д2 думает!!!Коэффициенты не покатят...Так что думайте,что мы будем развивать,одного игрока из дивизиона или трех игроков в трех дивизионах!!!Фонд собрать легко,я уже об этом говорил,я в Македонии Казначей и Президент лишь говорит куда мы этот Фонд распределяем,а сборами я занимался,поверьте мне,что по 100К скидывались даже те,кто нигде и не в чем не учавствует...
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Nikesus 05 июн 2009, 10:01
Возможно ты прав. По коэффициентам не стоит. А дальше как сами решите. Если будет единый конкурс - добро, если по дивизионам, тоже добро.
А как быть по поводу играков из других стран. Я покупаю гамбийца в Латвию, и собираюсь его там качать и в конкурсе учавствовать. Моя кома там в дивизионе 2. Значит и здесь я буду во втором?
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 416
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 16:28
Nikesus писал(а):Возможно ты прав. По коэффициентам не стоит. А дальше как сами решите. Если будет единый конкурс - добро, если по дивизионам, тоже добро.
А как быть по поводу играков из других стран. Я покупаю гамбийца в Латвию, и собираюсь его там качать и в конкурсе учавствовать. Моя кома там в дивизионе 2. Значит и здесь я буду во втором?
Думаю правильным будет в каком дивизионе играет игрок,в таком и в конкурсе учавствовать,в виде исключения можно соотнести уровни команд и уже в таком диве учавствовать!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение grinja18 05 июн 2009, 17:50
хорошую делему развели! я за деление в дивах!!!а з другой страны плюс минус средднее С11 посмотреть и определить его в див!Это еденичный случяй.!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
и про ответственный за каждый диа я тоже за!! Я помниться такое предлогал уже!!!Ту люди которые в президенты метили но проиграли, вот будет шанс себя проявить в ответственном ему диве!!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 568
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 18:15
Рад что и здесь нахожу постепенно единомышленников!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение grinja18 05 июн 2009, 19:26
Моё предложение развивай свою тему!!!Чем активние тем больше и лудше результат!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 568
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 06 июн 2009, 06:53
Ну теперь значит ждем ответ от организатора конкурса,если возникнут еще вопросы отвечу,но этот вариант очень не плох,главное найти ответственных,всего три дивизиона...
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение grinja18 06 июн 2009, 13:01
Да по мн менбше!! 1 див президент,2 или 3 , ты не хочеш вязть, и тогда 1 чел остался!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 568
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 06 июн 2009, 13:51
Пока у меня много всего,да и переезд в Нижневартовск,пока нет времени,но в следующем сезоне готов Д3 взять,если никого не найдут!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Micson 06 июн 2009, 22:31
Vosklznak писал(а):Если честно,меня очень огорчило что оказывается первое место выиграл игрок Президента,у нас Президент учавствует,но никогда призовые не получит,развития никакого!!!Он выделил 800К на конкурс и получил 1 200К,не правильно я считаю...
Это ты про кого?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Готов прислушаться к высказываниям, хотя и не ожидаю особого поднятия активности от Д3. Если без взносов участвуют 2 клуба, то со взносами... Да и потом, как мы видим текучка тренеров в Д3 продолжается и, если начнут исчезать из федерации участники призового фонда, то и призовой фонд будет "худеть".
Vosklznak писал(а):Пока у меня много всего,да и переезд в Нижневартовск,пока нет времени,но в следующем сезоне готов Д3 взять,если никого не найдут!!!
Вот в следующем и начнем (попробуем), а то уже сезон близится к завершению :)
Micson
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 07 июн 2009, 08:22
Я согласен взяться в следующем сезоне за Д3,игроков будет больше учавствовать в конкурсе и текучка тоже прекратится,моими усилиями в Македонии уже нет такой же текучки,клубы аутсайдеры делают перерегистрацию,ведут активную политику в трансфере при моей поддержке,так что и в Гамбии будет все ништяк...
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия