Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 01 дек 2008, 20:46
Фонд Финансовой Поддержки (ФФП) Федерации Гамбии

1. Цели фонда.
Цели просты - это стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
А также помощь клубам в прокачке юниоров для сборной.

2. Сбор средств.
D1-400к
D2- 300к
D3- 200к

3. Расходы фонда.

3.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производится согласно отчёту куратора юниоров. В отчёте он подаёт список игроков попадающих под дотации, указывает количество завершённых тренировок по каждому игроку. Совместно с куратором юниоров руководитель Фонда должен разработать систему справедливой компенсации каждой тренировки юниору, участвующему в Программе спонсирования. Разработанная система должна быть опубликована как в теме по ФФ, так и в теме по юниорам.

3.2. Конкурсы
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

3.3. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 50к.
Главному редактору газеты - 200к.

3.4. Ведение Аллеи Славы федерации.
ведение топика – 100к.
Последний раз редактировалось leess 23 окт 2012, 12:07, всего редактировалось 59 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение mahayana2 15 дек 2010, 21:54
Мда, согласен! спецухи и баллы в толкового юноша. А набирать будем только 16-леток?
mahayana2
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Уголек 16 дек 2010, 00:21
16-летку получит далеко не каждый и при том из 17-летнего юноши может вырасти звезда не меньшего,а то и большего масштаба нежели игрок с разницей всего в сезон.
Уголек
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Уголек 16 дек 2010, 00:21
16-летку получит далеко не каждый и при том из 17-летнего юноши может вырасти звезда не меньшего,а то и большего масштаба нежели игрок с разницей всего в сезон.
Уголек
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SAFF 16 дек 2010, 02:31
Мда, но ребята, ведь не справедливо получается, что награждаться будут только первые три игрока!!! К примеру найдутся 10 активистов со своими игроками и будут стараться все время их качать под конкурс, но определенную компенсацию получат лишь трое из них :( ! Я считаю ,что деньги должны получить все кто выполнял условия конкурса в соответствии своим затраченным усилиям. Vivat et iustitia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ради бога - можно и 20 человек наградить, только бабусяки уже совсем не те будут. Компенсация тогда превратится в подачку. Эти правила конкурса я взял с ФФ Монголии, где два раза выигрывал этот конкурс и один раз был четвертым. Так вот за эти три конкурса я получил около 15М. Если бы награждались все участники - то хрен бы я даже окупил средства затраченные на прокачку.

Если же народ захочет награждать большее число участников, то одних взносов в ФФ будет не достаточно. Есть идейка как привлечь доп. средства в фонд ФФ с помощью обзоров. Возможно вы о ней и так знаете, но все же.

Суть такова:

Каждый менеджер, который играет дома в очередном туре пишет кратенький (или не кратенький) обзор ТОЛЬКО на свой матч и отсылает его ответственному по дивизиону по обзорам. Ответственный же составляет все присланные матчи в один обзор, выкладывает и получает денежку, которую в конце сезона благополучно переводит в ФФ. Шапку и окончание обзора пишут команды, которые играют в расписании тура первыми и последними соответственно. Посчитать не трудно, что при исправном написании можно положить в фонд в след. сезоне до 12М при этом сильно не напрягаясь никому (ну, кроме ответственного). Единственный минус, что если кто-то не прислал свою часть обзора, то ответственному надо будет самому дописывать. Желающие сами зароботать на обзорах могут писать еще и второй обзор к туру.
SAFF
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mahayana2 17 дек 2010, 17:09
"Да ради бога - можно и 20 человек наградить, только бабусяки уже совсем не те будут. Компенсация тогда превратится в подачку. Эти правила конкурса я взял с ФФ Монголии, где два раза выигрывал этот конкурс и один раз был четвертым. Так вот за эти три конкурса я получил около 15М. Если бы награждались все участники - то хрен бы я даже окупил средства затраченные на прокачку..." SAFF
Я не говорю ,что каждый кто изъявит желание участвовать в программе будет вознагражден! Через каждый сезон будет из программы будут выпадать менеджеры, которые не в состоянии прокачивать своих игроков или те у которых игроки не соответствуют требованию программы. В конечном итоге мы получим около 5-ти игроков высокого уровня ,менеджерам которых и будет на даваться поддержка средствами из фонда. viewtopic.php?t=113560 вот похожие программы, которые принялись на практике в некоторых федерациях ВСОЛа.
mahayana2
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leess 19 дек 2010, 13:35
кто ещё готов внести лепту?
leess
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ROOM-009 19 дек 2010, 13:43
А как вступить-то
ROOM-009
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leess 19 дек 2010, 13:58
если ты готов внести 200 К на благо Федерации ты включен
leess
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Werwolf 19 дек 2010, 13:58
S menya 300K.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nerazzuro 20 дек 2010, 17:17
я участвую. Взнос = 400к
Nerazzuro
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mrOv 26 мар 2012, 15:58
Фонд вообще то ввели..давайте введем оброк с каждого и соберем бабло на молодеж......пора ввести программу прокачки как надо..и на другие конкурсы.......
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zidan 27 мар 2012, 16:20
mrOv писал(а):Фонд вообще то ввели..давайте введем оброк с каждого и соберем бабло на молодеж......пора ввести программу прокачки как надо..и на другие конкурсы.......

отличное слово "оброк", хорошо хоть крепостное право отменили! Я категорически против таких формулировок :-)
zidan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mrOv 27 мар 2012, 16:38
а я ЗА..потому что 300-400к от каждого..в сумме дают хорошие деньги.....иначе и будем играть с такой сборной как сейчас у юниоров..там же сброд..извините за нескромность....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zidan 27 мар 2012, 17:04
mrOv писал(а):а я ЗА..потому что 300-400к от каждого..в сумме дают хорошие деньги.....иначе и будем играть с такой сборной как сейчас у юниоров..там же сброд..извините за нескромность....

давай тогда конкретно,куда деньги и на кого! Вот есть у меня игрок Секу Вадда,игрок сборной, балл силы сейчас у него стоит 600к натренировать!
и тут пожалуйста простая математика макс 8*600=4800к (это один игрок без спецух) , одна спец-500! Вот этом сезоне он получил 2 спец= 1000к
Итого: 5800 один игрок!

Так нам надо хотя бы 11 человек, 11*5800=63800( ну если из расчета только СШ,без ветеранов)
А в Гамбии 4 по 16 команд=64 команды! Получается 63800/64=997к с команды! при условии что КАЖДЫЙ скинется!


И кстати,мне вот очень интересно где деньги сборных за прошлый сезон?! Они вроде как перечисляться должны и на счет федерации?
zidan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TM aka JT 27 мар 2012, 18:36
zidan писал(а):И кстати,мне вот очень интересно где деньги сборных за прошлый сезон?! Они вроде как перечисляться должны и на счет федерации?
В прошлом сезоне никто не обещал зарплату тренера сборной в фонд перечислять, а если ты про "Молодняк Гамбии", то, надеюсь перечисления будут после 15 тура чемпа.
TM aka JT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия