Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 01 дек 2008, 20:46
Фонд Финансовой Поддержки (ФФП) Федерации Гамбии

1. Цели фонда.
Цели просты - это стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
А также помощь клубам в прокачке юниоров для сборной.

2. Сбор средств.
D1-400к
D2- 300к
D3- 200к

3. Расходы фонда.

3.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производится согласно отчёту куратора юниоров. В отчёте он подаёт список игроков попадающих под дотации, указывает количество завершённых тренировок по каждому игроку. Совместно с куратором юниоров руководитель Фонда должен разработать систему справедливой компенсации каждой тренировки юниору, участвующему в Программе спонсирования. Разработанная система должна быть опубликована как в теме по ФФ, так и в теме по юниорам.

3.2. Конкурсы
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

3.3. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 50к.
Главному редактору газеты - 200к.

3.4. Ведение Аллеи Славы федерации.
ведение топика – 100к.
Последний раз редактировалось leess 23 окт 2012, 12:07, всего редактировалось 59 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение leess 15 мар 2009, 21:12
согласен..
leess
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Мужик 16 мар 2009, 03:34
Взыскание с тренера сборной допустивший автосостав (1 атосостав=10% зар. платы)
Лично мое мнение что 10% мало... сборная это главная команда страны и за нее надо нести полную ответственность... 25% было бы лучше :)
Мужик
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Micson 16 мар 2009, 12:37
Вегда с недоверием относился к "частичное покрытие расходов команд по прокачке молодых талантов, претендующих на попадание в сборные страны". Здесь либо не всем и чисто символически, либо от Фонда ничего не останется.
А в целом поддерживаю!
Micson
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Werwolf 16 мар 2009, 18:34
Micson писал(а):Вегда с недоверием относился к "частичное покрытие расходов команд по прокачке молодых талантов, претендующих на попадание в сборные страны".
Да, вопрос довольно расплывчатый, какую часть и каким именно игрокам?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Micson 18 мар 2009, 19:50
Ну что, ждать пока каждый желающий выскажет здесь свое согласие помочь развитию родной федерации всоликами, думаю, не вариант. Лис, наверное, стоит начать комплектование фонда на 14-ый сезон, бросая в общение ВСЕМ вопрос - участвуют или нет. Все-таки, не все до форума добираются.
Micson
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leess 18 мар 2009, 19:54
это понятно..
..не буду тянуть резину и выложу всем сообщение..к чемпионату 14-го все должно быть укомплектовано..
leess
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mrOv 18 мар 2009, 22:28
меня можете записать в фонд..чо тут тянуть то
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lvn 19 мар 2009, 04:34
меня можете учесть
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikesus 19 мар 2009, 17:28
Я согласен... Потому как сам буду учавствовать в жизни федерации, не проч помоч в газете. Сам же буду писать обзоры (по мере сил), главное чтоб конкурс объявили, чтоб интересней было. Сборников в этом сезоне не предвидится, но на следующий сезон буду готовить... :hello:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Osipenko 21 мар 2009, 14:47
меня запишите
Osipenko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vipkent 21 мар 2009, 16:22
я согласен как и говорил..
насчет прокачки молодых игроков - думаю надо равномерно всем распределить у кого учавствует игрок.
кому то качать а себе нет - мало кто захочет.. либо вообще етого не делать, но без етого тоже плохо))).
vipkent
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alexey Galetskiy 21 мар 2009, 17:56
Согласен.
Alexey Galetskiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mrOv 21 мар 2009, 19:41
Михаил Романов aka mrOv (Штуттгарт)- 220

непонил..с меня 1 кк записывай..я 800к на конкурс молодежи обищал.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zёma 21 мар 2009, 20:56
Доброе всем время суток!
Во-первых даю своё согласие на вступление в фонд, что называется по существу вопроса
Во-вторых хотел бы уточнить для себя лично, эти денежные средства будут сняты с личного счёта менеджера или со счёта команды и каким образом это будет производится. От меня что-то требуется для этого предпринимать?
И, наконец в-третьих:
Не всегда получается посещать форум Гамбии в силу ряда уважительных причин. Однако сегодня, прочитав три страницы топов, поразился какую мутную бучу можно поднять на пустом месте. Своё нежелание отдельных членов гамбийского союза вступать в фонд можно просто выразить, в двух словах. Не хочу, мол, и всё. А тут нет, причины, причины, кто да как будет распределять и т.д. Причём, заметьте, одни только риторические вопросы, без каких-либо конкретных предложений, что только подтверждает очевидное - нежелание принимать участие в фонде прикрытое тысячей причин, вплоть до высказывания необходимости проведения какой-то монументальной работы по формированию "особенной" схемы выплат этих мизерных 220к всоликов. Дошло до того, что лиса под отставку подвели. Правильно, нервы то у человека не железные. Ёлы палы, господа, о чём речь то вести?! Взносы то по хорошему надо вдвое увеличить, а тут 220к для первого дива, а другим ещё меньше... Одну тову не поленитесь, проведите и всё. Это если касается перечисления средств команды. Что же касается личных накоплений менеджеров и обещаний их передавать в другие федерации, то, извините, каким образом вы их получаете? Неужели гамбийская команда никак не участвует в накоплении личного счёта менеджера? Или комменты по гамбийскому чемпу вы не пишите? Опять же 220к можно нашарить в кармане. 30 туров плюс кубок и т.д. За каждый коммент по 5-10 к, неужели не набираете? И такие вещи нужно разъяснять опытным менеджерам? Не поверю. Ещё одно подтверждение, что практически все высказывания направленные на усложнение формирования фонда федерации не более чем банальная демагогия. Будьте мужчинами, господа, не позорьтесь. Если есть какие-то конструктивные предложения, высказывайте, предлагайте. Только по-существу и на пользу делу. Моё предложение формировать фонд и чем быстрее, тем лучше. Лично у меня нет оснований полагать, что лис бездумно распорядится собранными средствами. И даже если мои всолы он, предположим, себе возьмёт, поделив их с миксоном и некоторыми другими активными участниками жизни Гамбии, то тоже против не буду. Одни только комментарии чего стоят. Половина удовольствия от участия в игре получаю от того, что с нетерпением ожидаю следующего коментария лиса, два и миксона. Причём не только в отношение моей команды. Просто приятно читать качественные комменты. И рад, что сейчас мне представилась возможность как-то участвовать в стимулировании деятельности этих уважаемых людей.
З.Ы. С момента своего участия во всоле считал и считаю гамбийский коллектив дружным и сплочённым собранием интеллигентных людей. Ребята, давайте не будем портить себе впечатление от игры такими мелочами, как 220 к в год в виде взноса в фонд федерации. Это моё второе конструктивное предложение.
zёma
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Micson 21 мар 2009, 21:24
zёma писал(а):хотел бы уточнить для себя лично, эти денежные средства будут сняты с личного счёта менеджера или со счёта команды и каким образом это будет производится. От меня что-то требуется для этого предпринимать?
Всолики можно перевести с личного счета тренера и только в конкретную команду, например, победителя какого-нибудь конкурса. Прикарманить такие перечисления никто не сможет, даже през :grin: Все будет абсолютно прозрачно.
zёma писал(а):Взносы то по хорошему надо вдвое увеличить, а тут 220к для первого дива, а другим ещё меньше...
Соглашусь. Особенно сейчас, когда сократил количество своих клубов вдвое.
Не знаю, Лис, считаешь ли ты средства, которые Михаил Романов, Кирилл Пудов и я, как тренеры сборных, отправим призерам "Молодняка Гамбии", но кроме тех 800К готов закинуть в Фонд еще 440К.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия