Помогите.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение did 14 дек 2008, 20:51
Желательно чтоб откликнулся през.Беда случилась у меня вчера пришел с дня рождения естественно выпемший.Решил проверить как дела обстоят у нас в лиги захожу в ростер.Там мне почемуто было предложено сменить пароль свой я решил что нафиг надо оставлю старый.Набрал его но самое главное не помню почему но у меня это не получилорсь он писал мне какуйто хрень точно не помню.Но я решил ладно что нить изменю изменил пароль и у наконец получилось войти в ростер.Сегодня проснулся я и естественно не чего не помню что за пороль я ввел.Я начал пробывать через востоновления поролей но мне там пишет что я что то нето в вожу.Либо логин либо почтовый либо секретные ответы но я уверен что я правильно все ввожу что делать през я даже в ТП не могу написать потомучто в ростер войти не получается.Может вы как нибудь на высшем уровне решите это ну неужеле заного регится.Это же бред завтра надо состав отправлять ну это фиг сним зам выстовит но так же всегда не проконает.В чате говорят что пускай през свяжется с кем нибудь из лиги либо Акар либо еще с кем.Я то старый помню свой уж 2 года им пользовался неужели по старому они не могут пробить что это моя кома.Да и почему вообще такая хрень произошла почему у меня вчера вылезло это фигня что нужно порль менять это у всех или токо у меня.Вообщем помогите.
did
 
 
 

Re: Помогите.
Сообщение mrOv 14 дек 2008, 22:19
у меня было такое же
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Помогите.
Сообщение vipkent 22 дек 2008, 19:05
mrOv помог жестко)))) :mrgreen:
реально уже прошло времени и никто ничего!
ну что хоть объявите результат! :vibra:
vipkent
 
 
 

Re: Помогите.
Сообщение did 22 дек 2008, 21:54
Ребята не волнуйтесь вопрос решен все норма. :cool:
did
 
 
 

Re: Помогите.
Сообщение leess 23 дек 2008, 00:17
да мы в курсе!
leess
 
 
 


Вернуться в Гамбия