Юниорская сборная Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 09 дек 2013, 22:05
Жаль, что уходишь из Юниорки. Долго работал и весьма успешно, хороших игроков Юниорка воспитывала. Надеюсь это останется традицией...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 23 дек 2013, 17:12
сыграли последние игры все таки на победу.... победили...заняли 2 место.... жаль.... а так не хватило 1 победы над Гвинея-Бисау...жаль что в очных играх не свезло.....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 23 дек 2013, 17:55
Обидно, но будем продолжать верить в Юниорку, кто бы ни был её тренером...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 17 фев 2014, 16:32
Спасибо за доверие. Прошу подкачать тех игроков, что уже в сборной. Но и остальным не стоит отчаиваться..ротация будет. Если считаете что кто то забыт..пишите.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 24 фев 2014, 18:22
итак, новые тренировки только в понедельник до генерации ... по форме...щас разошлю
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 03 апр 2014, 20:47
В свете неудачного выступления .... состав будет откорректирован..в части добавления молодых 17-18 леток...пусть играют..на перспективу.... Изменения будут в скором времени. надеюсь хозяева 19 леток не будут уж слишком сильно меня бить.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 04 апр 2014, 01:25
Дак а кого там брать то среди 17-ок? Пару человек с Л-ками и всё, больше ничего нет. Сборная в этом сезоне слабая и судя по тому, что 17-ок очень мало, ничего хорошего нас не ждёт. 20 команд в свободных, среди них, есть с хорошей базой и там могли бы развиваться молодые игроки. Но проект каждый день покидают люди, из-за бредовых нововведений и политики руководства ВСОЛа...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 21 апр 2014, 17:11
Прошу прощение сразу за такой результат, сыграл в этот раз безобразно.... пора мне на пенсию
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 17 июн 2014, 18:40
Жеребьёвка лично для юношеской сборной большой роли не играла!!!Она не сделала нашу команду сильнее!:)Так же сильно растраивает меня,что два игрока,являющихся лидерами нынешней юниорки,играют в команде Латдиор (Банжул, Гамбия),которой тренер практически не уделяет внимания!Надеюсь в скором времени её возьмёт новый человек иначе с игроками прийдётся расстаться!:( Хочу обратится к тренерам наших сильнейших игроков:пытайтесь пожалуйста отправлять футболистов в сборную с максимально высокой формой и минимальной усталостью!!!Кто заинтересован в прогрессе своих футболистов и сборной в целом прошу отписать мне в личку-вместе решим как нам всё хорошо устроить!!!По поводу отборочного турнира я иллюзий не питаю,шансов на выход у нас минимум,поэтому даже пока не хочу про это думать!Будем решать задачи по мере их поступления!Спасибо за внимание!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 07 июл 2014, 22:08
К сожалению мои худшие опасения насчёт нашей команды подтверждаются!!!Многим тренерам просто наплевать на результаты сборной!!!Я думаю координально омолодить состав юниорки,оставить лишь пару человек 19-леток,у которых будет неплохой шанс в скором времени заиграть в молодёжке!!!Также оставить только прогрессирующих 18-леток,а остальные вакансии заполнить самыми сильными 17-летками,но мне нужно как то знать кто и как собирается их прокачивать-поэтому прошу всех неравнодушных тренеров отписаться мне насчёт дальнейших перспектив ваших самых юных игроков и они попадут в команду!!!Давайте вместе построим сильную и конкурентноспособную дружину!!Жду ваших сообщений и будем вместе решать задачи!!!Если у нас всё получится,то через пару сезонов нам не стыдно будет выходить на поле!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Да и хотелось бы знать Ваше мнение насчёт резкого омоложения команды!!!Может кто то считает мой план утопией?Хотелось бы услышать глас народа по этому вопросу!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 08 июл 2014, 01:23
Да брать то некого из 17-ок, есть парочка, которых можно поднатаскать, а так там просто пустота. Поэтому ты правильно говоришь, что надо узнать, в кого там вообще собираются вкладываться. Но у нас федерация очень тихая, поэтому вряд ли ты дождёшься здесь ответа. Если ты действительно заинтересован, то просто просмотри историю. Зайди в клуб, в котором играет 17-ка и проверь, все ли спецы и ветеранские баллы были потрачены, или что-то осталось. Если что-то осталось, то тогда уже в личке обсуждай этот вопрос с тренером. Только так можно будет, кого нибудь расшевелить на благо федерации. Так что пожелаю тебе удачи... :beer:
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 08 июл 2014, 17:58
sevich писал(а):К сожалению мои худшие опасения насчёт нашей команды подтверждаются!!!Многим тренерам просто наплевать на результаты сборной!!!Я думаю координально омолодить состав юниорки,оставить лишь пару человек 19-леток,у которых будет неплохой шанс в скором времени заиграть в молодёжке!!!Также оставить только прогрессирующих 18-леток,а остальные вакансии заполнить самыми сильными 17-летками,но мне нужно как то знать кто и как собирается их прокачивать-поэтому прошу всех неравнодушных тренеров отписаться мне насчёт дальнейших перспектив ваших самых юных игроков и они попадут в команду!!!Давайте вместе построим сильную и конкурентноспособную дружину!!Жду ваших сообщений и будем вместе решать задачи!!!Если у нас всё получится,то через пару сезонов нам не стыдно будет выходить на поле!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Да и хотелось бы знать Ваше мнение насчёт резкого омоложения команды!!!Может кто то считает мой план утопией?Хотелось бы услышать глас народа по этому вопросу!:)

это да, последние 2 сезона что я был тренером заметил такую тенденцию, видимо сейчас у тебя дела еще хуже, держись...мои мелочи всегда будут готовы..если понадобяться
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Evgenij 08 июл 2014, 21:16
но так если,кто и из моих будит подходить - тоже всегда готов на помощь!! и как бы сейчас занимаюсь вратарем!!
Evgenij
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 08 июл 2014, 21:41
Спасибо,ребята,я обязательно обращу внимание на ваших игроков!!! :super:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 13 июл 2014, 22:41
Прошли очередные матчи отбора к ЧМ!!!Мы потерпели два поражения,но мне за игру команды не было стыдно!!!Играли с фаворитами и на их фоне выглядели вполне прилично!!!Немного разачарован в небольшом колличестве баллов силы,а в остальном-неплохо!!!Постепенно привожу свой план по омоложению команды!Расположение сборной покинули посредственные 19-летки,взамен им пришли трое самых младших!Место в основном составе им не гарантировано,зато появился стимул для дальнейшего прогресса!Спасибо всем тренерам,которые хорошо поготовили игроков к этим матчам,надеюсь эта тенденция войдёт в привычку!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия