Юниорская сборная Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 12 ноя 2014, 13:34
я бы помог, но времени вообще нет....поэтому и отошел от юниоров.... а жаль
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 19 ноя 2014, 16:38
Всем привет!!!В прошлом поединке мы обыграли аутсайдера нашей группы Судан и набрали ещё три очка!!!Теперь у нас каждый из оставшихся матчей будет как кубковый,в случае неудачи мы автоматически лишимся последних из наших небольших шансов,поэтому хотелось бы ещё раз напомнить всем тренерам,что в эти выходные мы отдыхаем,а 30 ноября принимаем дома лидера нашей группы Бенин и хотелось бы что бы все ключевые игроки были подготовлены как на последний и решающий бой!!!Только в единстве наша сила!!!Спасибо за внимание!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 01 дек 2014, 11:00
Доброго времени суток!!!Вчера вечером наша юниорка встречалась с одним из лидеров группы Бенином и благодаря двум реализованным Янне пенальти мы одержали победу со счётом 2:0!!!Следующий поединок будет ещё более трудный и более важный в гостях с лидером группы Марокко!!!Поэтому хотел бы ещё раз напомнить всем тренерам основных игроков по возможности подготовить игроков в наилучших кондициях к важнейшему поединку!!!К сожалению у нас не сможет принять участие в поединке,из за дисквалификации, один из лидеров команды Ньянг,но будем думать кем его заменить!!!Спасибо всем кто готовил игроков к поединку-без вашей помощи было бы тяжело!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 08 дек 2014, 09:53
Привет,Гамбийцы!!!Сегодня в упорнейшей борьбе в выездном матче мы уступили лидеру нашей группы Марокко и распрощались с надеждами выйти из группы!!!Но откровенно говоря мы пока и не заслуживаем этого,наша сборная слишком слаба по отношению к большинству африканских команд!!!Поэтому я решил отцепить из команды слабейших 19-леток и призвать под её знамёна троих 16-леток и дать им практику уже в этом сезоне,тем более она им просто необходима для набора максимума баллов в следующем сезоне!!!Естественно о результате пока мы забываем,а поработаем на перспективу,тем более костяк нашей будущей команды немного просматривается и если тренера команд мне помогут с прокачкой нужных игроков,то в следующем сезоне мы будем сильнее,чем в этом!!!Спасибо за внимание!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 22 дек 2014, 15:34
Всем привет!!!Вот и окончился очередной отборочный турнир для нашей самой младшей сборной!!!Он,как и предполагалось,не вышел победным,но свою функцию сборная выполняет исправно!!!В этом сезоне окрепли и встали на ноги трое потенциальных новичка молодёжной сборной это:Абдули Ахаян,Модоу Ньянг и Демба Янне,хотя последнему я бы рекомендовал заменить спецуху Пд на Пк!!!Эта троица в случае надлежащего к ним отношения уже в ближайшем сезоне вполне может заиграть в молодёжной сборной(впрочем это решать тренеру!)Я же собираюсь продолжить работу с нашей юниоркой и надеюсь на ваши голоса за мою кандидатуру на выборах!На следующий сезон уже виден костяк команды:вратарь Бернард Бейтарих,защитники Поль Па Бахум,Мади Конатэ,Джордж Юсуф,полузащитники Махаммад Сомоса,Бехрами Виейра ,нападающий Исса Пулос!!!Пока что только семь человек,которые практически гарантировали себе место в основе(но продолжать прокачивать их просто необходимо)!!!Так же есть ряд интересных игроков 16 и 17 лет,которые имеют прекрасные шансы заиграть в следующем цикле,но для этого надо много работать их тренерам!!!Я надеюсь следующий отбор будет лучше!!!Рекомендации по прокачке наиболее перспективных игроков буду писать в личку тренерам!!!Спасибо за внимание!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 06 янв 2015, 12:02
Всем привет!!!Собираюсь в этом сезоне снова выставить свою кандидатуру на пост главного тренера юношеской сборной и вкратце хотелось бы накидать программу на ближайший отборочный цикл!!!
Хотелось бы сразу отметить,что мы заметно отстаём в количестве сильных игроков от ведущих африканских сборных!!!Но мы преследуем несколько другие цели и,считаю,что с успехом их достигаем!!!Каждый сезон наша сборная поставляет в ряды молодёжной сборной 2-3 практически готовых игрока,которые в случае прогресса сразу же могут играть в основе!!Поэтому и в этом сезоне мы продолжим работу по выращиванию талантов!!!
Отборочный цикл будет проходить за два сезона и это новшество ещё спутает карты многим командам!!!В этом сезоне у нас в команде будет симбиоз опыта и молодости т.к.нынешнее 18 летки практически выпадают,едва ли найдётся хоть несколько человек способных заиграть в команде,зато появилась целая плеяда 17-летних игроков,которые подают большие надежды!!!Я же следую принципу брать в команду игроков не для сеюминутных результатов,а на перспективу заиграть в старших сборных!
Приблизительный состав команды на этот отбор:
Вратари- Бернард Бейтарих(основной,без вариантов!) и запасной Хейнер Харрисон!!!Им обоим по 19 лет и на замену им не просматривается ни одного голкипера,нам на следующий сезон даже поставить в рамку будет некого!:)Поэтому я бы попросил у кого есть желание и ресурсы взять в этом сезоне 16-летнего голкипера и качать его до умопомрачения:) (и место в основе в следующем сезоне будет обеспечено!)
Защитники:Джордж Юсуф,Поль Па Бахум,Мади Конатэ-эта троица,которая будет в основе(при надлежайшей подготовке)однозначно,так же на подходе 3 защитника 17 лет это Якоб Нжай,Ламин Гибба и Абдурахман Ятта-они весьма интенсивно тренеруются и безусловно получат шанс заиграть в команде-всё в руках их тренеров!!!Так же есть ещё несколько 19 и 18 летних игроков за которыми я внимательно наблюдаю и в случае значительного прогресса приглашу в команду!
Сразу трое наших лидеров команды представляют клуб Реал из Банжула,но почему то они ещё не получили спецвозможностей в этом сезоне,это не может не настораживать и печалить!Я надеюсь,что Сергей выйдет из зимней спячки и подготовит игроков как положенно!!!:)Четвёртым нашим игроком в полузащите является Па Абдиев из Ярра Вест,а дальше-всё,больше нету никого,кого можно было бы брать в команду,естественно кого то прийдётся взять,но эти люди будут полировать лавку!!!
С нападением у нас та же история,что и в полузащите разве только выделяется Андерс Канте ну и с натяжкой Ольвье Куйперс!!!
Подведём итог-у нас есть 12-14 человек,которых мы можем отнести к игрокам основы этого конечно не достаточно!!!Будем работать с тем материалом,который есть!!!
Вкратце расписал наши перспективы и состав,теперь дело за вами на голосовании!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 13 янв 2015, 23:23
Всем привет!!!Первый отборочный тур состоится ещё до начала чемпионата,поэтому лидерам нашей команды нужно быть в форме!Прошу всех тренеров принять меры по этому вопросу!!!Я извиняюсь,что пишу это ещё до голосования,но после голосования уже будет поздно,да и если будет у руля другой человек,то будет ему от меня хоть маленькая да польза!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 18 янв 2015, 09:51
Всем привет!!!Спасибо всем тренерам,которые подготовили игроков к первому туру!!!Но к сожалению наша команда первый тур пропускает и это становится известным,только за сутки до матча-это очень неприятно и несправедливо!!!Наш первый матч состоится 25 января в гостях с Эфиопией!!!Прошу подготовить ведущих игроков максимально!!!Делать ставку в этом матче буду на следующих игроков: Бернард Бейтарих, Нжай Я., Па Бахум П, Конатэ М, Гибба Л, Ятта А, Юсуф Д, Сомоса М, Абдиев П,Виейра Б, Канте А, Пулос И!!!Я надеюсь все тренера понимают,что случился форс-мажор с первым туром и никто ни на кого обиды не держит!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 18 янв 2015, 19:46
Какие обиды, глупое развитие событий в календаре, жеребьёвка должна проводиться не в последний день КМ, а в 1 тур, чтобы у всех была возможность подготовить игроков. Чёрт с ним, с этим доступом в ростер сборной, но знать соперников и календарь, это ключевое событие, которое задвинули на последний день, просто позорное зрелище. Удачи Юниорке...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 18 янв 2015, 21:23
Spooner89 писал(а):Какие обиды, глупое развитие событий в календаре, жеребьёвка должна проводиться не в последний день КМ, а в 1 тур, чтобы у всех была возможность подготовить игроков. Чёрт с ним, с этим доступом в ростер сборной, но знать соперников и календарь, это ключевое событие, которое задвинули на последний день, просто позорное зрелище. Удачи Юниорке...
Спасибо за пожелание!:)Ну да многие спалили по изменению формы просто так!!!Неудобно как то перед людьми!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 26 янв 2015, 12:37
Всем привет!!!Первый тур наша сборная играла в Эфиопии и привезла домой три очка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... d=418984!!!Форма и усталость ведущих игроков была практически оптимальной и я перед матчем был спокоен за результат!Надеюсь такая подготовка сборников будет и впредь!Я не сторонник часто менять состав(да и менять практически не на кого),поэтому игроки,игравшие с Эфиопией-это и есть наш основной состав,ориентируйтесь пожалуйста на него!!!
В этом сезоне мы довольно конкурентноспособные,а вот что будет в следующем это большой вопрос,поэтому о составе на будущий сезон нужно задумываться уже сейчас!!!Основной проблемной позицией у нас является безусловно позиция голкипера его на следующий сезон просто НЕТУ!!!Поэтому я бы попросил тренеров,которые планируют в текущем сезоне брать в команду молодых вратарей качать их по максимуму и тогда уже в следующем сезоне ВАШ вратарь станет основным в сборной!Чем не мотивация?:)
Вот вкратце и всё!!!Спасибо за внимание!!!Готовимся к следующему туру,играем дома с Бенином в первый день февраля!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 26 янв 2015, 18:24
Кстати, планирую в этом сезоне кипера взять из школы, а судя по новым правилам, можно сразу со спецой брать, поэтому нормально. Не факт, что он в сборной конечно будет играть, но годам к 18-19 должен уже более менее конкурентоспособным стать...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 26 янв 2015, 22:39
Spooner89 писал(а):Кстати, планирую в этом сезоне кипера взять из школы, а судя по новым правилам, можно сразу со спецой брать, поэтому нормально. Не факт, что он в сборной конечно будет играть, но годам к 18-19 должен уже более менее конкурентоспособным стать...
Ну взять то могут многие!:)А вот вкачать в 16 лет 4 и в 17 4 спецухи может далеко не всякий,да ещё наиграть его и прокачать баллов по максимуму-это явно не для команды из Д1!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 27 янв 2015, 12:36
sevich писал(а):
Spooner89 писал(а):Кстати, планирую в этом сезоне кипера взять из школы, а судя по новым правилам, можно сразу со спецой брать, поэтому нормально. Не факт, что он в сборной конечно будет играть, но годам к 18-19 должен уже более менее конкурентоспособным стать...
Ну взять то могут многие!:)А вот вкачать в 16 лет 4 и в 17 4 спецухи может далеко не всякий,да ещё наиграть его и прокачать баллов по максимуму-это явно не для команды из Д1!!!:)
Ну в условиях того, что есть проблемы с этим. Попасть может даже не очень прокаченный игрок, но я всё же говорю, что мой игрок только к 18-19 годам станет хоть сколько нибудь конкурентноспособным...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 02 фев 2015, 11:32
Всем доброго времени суток!!!Вчера мы играли очередной матч отбора со сборной Бенина!!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9951&match_id=419278 Матч получился довольно боевое и драматичный!!!Соперник на первых минутах был значительно сильнее,но после двух усиливающих замен мы сравнялись по силе...и пропустили гол!!!В середине второго тайма молодой форвард Андерс Канте попросил замену и на поле вышел защитник!:)Возможно эти перестроения и спутали карты сопернику:)На последней минуте мы получили право на пенальти,который чётко исполнил Махаммад Сомоса!!!
Считаю,что ничья с сильнейшей в группе командой по силе это успех!Так же мы набрали четыре балла силы,что то же радует!!!
Накануне просмотрел ростеры команд соперниц и увидел,что почти все команды,кроме Ганы и Замбии играют и наигрывают исключительно 19-летних игроков,мы же используем по максимуму всю нашу боеспособную молодёжь!Я считаю,что это наш шанс на следующий сезон!!!
Так же есть хорошая новость на перспективу-договорился с одним серьёзным и заинтересованным тренером о молодом 16-летнем вратаре,он его будет наигрывать и качать максимально,так что в следующем сезоне будет кого поставить в ворота сборной!:)Но конечно бы хотелось,что бы у него был конкурент!!!
Спасибо всем за подготовку наших основных игроков!!!Следующий матч мы проведём на выезде с командой Мавритании и очень бы хотелось,что бы игроки снова были в прекрасной форме!!!Спасибо за внимание!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия