Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 16 июн 2009, 16:23
Nikesus писал(а):
Vosklznak писал(а):Змейка спасибо!!!Ты в очередной раз меня выручила,но вот с юзербаром что-то не клеется,не копируется туда :oops:
Там нужна ссылочка. Ищешь в нете подписи. Нажимаешь на понравившуюся. Он тебе выдает ссылочку, типо:
[url*]шттп:\\восклзнак.ру[/url*]
Вот ее всю копируешь от "[" и до "]" и вставляешь в личном разделе... :molot:
И тебе спасибо!!! :oops:
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 17 июн 2009, 09:54
Пока мы тут "варимся" в соку собственного чемпионата, жизнь в лиге кипит. Вот ссылкана обсуждаемые вопросы по возможным нововведениям во всол.
p.s. К чтению не обязательно, но для общего развития любопытно.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 17 июн 2009, 21:08
Micson писал(а):Пока мы тут "варимся" в соку собственного чемпионата, жизнь в лиге кипит. Вот ссылкана обсуждаемые вопросы по возможным нововведениям во всол.
p.s. К чтению не обязательно, но для общего развития любопытно.
Полезная ссылка. Просмотрел все, но прочитал только интересующее. Нужно изредка заглядывать, а то пропустим самое интересное.
Конечно там много того, что менять не нужно. Как бы не испортили игру своими нововедениями
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 17 июн 2009, 23:25
Nikesus писал(а):Конечно там много того, что менять не нужно. Как бы не испортили игру своими нововедениями
Точно такие же мысли и меня посетили, когда читал некоторые темы :mg:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Vosklznak 21 июн 2009, 09:18
Ну вот,уже база второго уровня будет готова 25 июня,расширил стадион до 19 000!!!В этом сезоне уже будет База третьего уровня,а слоты в следующем заполню,этого достаточно будет для хорошей борьбы в следующем сезоне!!!Да и этот не плохо заканчиваю,учитывая все перепитии,три игры,три супера,да и Физа растет,главные матчи на пике Физы будут,так что все нормально!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 21 июн 2009, 10:47
Vosklznak писал(а):Ну вот,уже база второго уровня будет готова 25 июня,расширил стадион до 19 000!!!В этом сезоне уже будет База третьего уровня,а слоты в следующем заполню,этого достаточно будет для хорошей борьбы в следующем сезоне!!!Да и этот не плохо заканчиваю,учитывая все перепитии,три игры,три супера,да и Физа растет,главные матчи на пике Физы будут,так что все нормально!!!
Я за тебя рад. Молодец поднимаешь команду с нуля. Похвально. А 3 базу строить не сможешь пока нужное количество слотов не заполнишь. Читай правила 2. 2. Таблица уровней баз команд. Сегодняшнюю стоимость и параметры баз команд вы можете узнать из таблицы:
Помоему 5 должно быть заполнено для постройки 3 уровня.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Vosklznak 21 июн 2009, 12:59
Точно,5 или 6 слотов должно быть заполнено,но они быстро строяться на начальном этапе и дешевые,конечно до конца сезона не успею,но пока будут идти ком.турниры отстрою :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 21 июн 2009, 13:01
Vosklznak писал(а):Точно,5 или 6 слотов должно быть заполнено,но они быстро строяться на начальном этапе и дешевые,конечно до конца сезона не успею,но пока будут идти ком.турниры отстрою :grin:
Помойму 5. Тебе главное отстроить самое быстрое. а в предпоследний день сезона начать строить базу и она к началу следующего будет построена.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 21 июн 2009, 22:13
Уже можно заявляться в "Gambia Open-3"
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 22 июн 2009, 06:08
Micson писал(а):Уже можно заявляться в "Gambia Open-3"

подал заявочку
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 25 июн 2009, 11:01
Интересно набрали балы и спецухи
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=423331
Вот как делается сборная :grin:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 25 июн 2009, 11:12
Nikesus писал(а):Интересно набрали балы и спецухи
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=423331
Вот как делается сборная :grin:

Обрати внимание на трансферы этого футболиста и прочитай следующее:
giorgi40 писал(а):В какой то момент я тоже думал что таджики собрались дружно и создали супер юниорку которая до сих пор очень сильна и я думал что это результат федераций такой.Но ко мне попала очень интересная информацию и всё стало ясно:
panteras
Просматривая сделки, наткнулся на вот такую, казалось бы, рядовую сделку http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=506769
Вроде бы все нормально. Но заинтересовала заявка команды Грин Бёрд помеченная как заявка с одного компьютера. С этого момента пошло изучение ситуации в Таджикистане, о которой и хочу вам поведать. История довольно запутанная и непростая. Начну, пожалуй.
Начну с этой самой сделки. На продажу командой Эрджиеспор был выставлен молодой игрок Таджикистана. Взглянем на историю этого игрока: пришел в 13 сезоне в одну из команд Таджикистана весьма перспективным 16 30. Был обменян в команду Рименсу (КНДР) где менеджером является Aaron(совпадения по скаут-коллегии с менеджерами Valko, Atomic80, Vyurch). Здесь он качается баллами, в 14 сезоне получает баллы и спецухи от ветеранов и в первом же окне продается в команду Эрджиеспор (Кайсери, Турция) за 236% - ну чтобы наверняка игрок попал туда куда нужно. Менеджером турецкой команды является Мики. Смотрим по скаут-коллегии и снова видим http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php?act=save&c=2559 совпадения с менеджерами Vyurch, Valko. После этого как видим из сделки игрок должен был купиться в команду "Грин Бёрд" Панго (менеджер Valko, он же президент ФФ Таджикистана), однако сделать этого не позволила система - запретив заявки с одного компьютера что мы и видим в отчете о сделке.
Взглянем по линии скаут-коллегии на менеджера Valko - совпадения с менеджерами Vyurch (есть команда в Таджикистане ), 0071TJK (есть команда в Таджикистане).
Менеджер 0071TJK имеют только одну команду Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан). По скаут коллегии у него совпадения все с тем же Valko хотя замом он он у него никогда не был.
Есть еще один интересный игрок Таджикистана. Вот он http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=372307 Родился в Таджикистане, потом был продан в команду Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Нидерландские Антиллы) где получил от ветеранов быллы силы и спецвозможности, после чего был снова продан в Таджикистан где сразу же опять получает спецвозможности от ветеранов. Что интересно, менеджером настоящей его команды является некий maXXXufa, замом у которого стоит всплывавший выше Мики. И совпадения по компам у этих товарищей есть http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php? ... &type=nick
Полагаю что если просмотреть других юниоров Таджикистана - также можно найти много интересного.
Если помните, юниорская сборная Таджикистана 13 сезона совершила сенсацию став чемпионами Азии и Океании. Причем сила сборной была очень высокой что и привело к такому результату. Есть основания полагать что все это спланированная кем-то система с подставными аккаунтами ради прокачки молодых игроков Таджикистана и побед на международной арене.

После этого у меня был разговор с аверсом где он это всё подтвердил.
Ещё он подтвердил то что результаты были достигнуты не спортивным путём, но к сожалению результатов не изменить.
Я ему предложил дисквал тадж.На что он ответил всё останется без изменений и добавил что такое больше никогда не повтоится!!!

Судите теперь сами!!! :hello:
Теперь понял, как делается сборная? :)
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 25 июн 2009, 11:25
Понял, но считаю что можно и без этих махинаций. Мой игрок Ламини Ньяй http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469189 имеет 3 спецухи и после старения станет 17-48(50) Л4Д2Пк2Км (после прокачки балами с ТЦ будет 17-55(57), спецухи я уже включил), еще после старения 18-60(62) Л4Д4Пк4Км4 (после тренировки в ТЦ 18-67(69) не считая балы за игры сборных, так как можно и потерять в чемпе). Таким образом имея 4 ветеранов и 6 ТЦ, за 2.5 сезона накачивается супер игрок. 1 Команде можно будет вырастить 1 такого игрока. А у нас 48... Думаю 15-22 игрока можно поднять до такого уровня, или приблизительно до такого.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 05 июл 2009, 23:35
Подскажите пожалуйста, как можно в один сезон накачать одному игроку ветеранские спецухи Л, Л2, Л3, Д, Д2. Так же балами ветеранскими. +3 потом +1 потом еще +1.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=458892
Я может че то не знаю?
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 06 июл 2009, 11:07
Спецухи и баллы в магазине можно купить в любое время, и тренируются они, как ветеранские.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия