Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitaly 11 мар 2014, 05:03
Приветствую менеджеров Гватемалы! Хотел бы подать заявку на президенство - никто не против? Или у вас уже есть "свой" кандидат?
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 11 мар 2014, 13:36
Ну если бы команда была в нашей ФФ - то, думаю, никто не против, а так как то странно это выглядит.
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 11 мар 2014, 14:58
Shikari писал(а):Ну если бы команда была в нашей ФФ - то, думаю, никто не против, а так как то странно это выглядит.
ничего странного, все хотят халявный вип :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 11 мар 2014, 15:27
Не вижу очереди из желающих, если честно
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5482
Благодарностей: 449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 11 мар 2014, 16:00
Kaifolom писал(а):
Shikari писал(а):Ну если бы команда была в нашей ФФ - то, думаю, никто не против, а так как то странно это выглядит.
ничего странного, все хотят халявный вип :grin:

Не такой он уж и халявный))

Ну команды в Вашей ФФ конечно нет, поэтому и спрашиваю - если будет "свой" кандидат, то я и не буду пытаться баллотироваться.
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 11 мар 2014, 16:12
vitaly писал(а):

Ну команды в Вашей ФФ конечно нет, поэтому и спрашиваю - если будет "свой" кандидат, то я и не буду пытаться баллотироваться.
Бывают чужие лучше своих :D , прежде чем ставить вопрос вкратце объясни почему к нам ??? Какой дальнейший путь развития Федерации ???? Что нет команды не беда, у нас много свободных :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 11 мар 2014, 16:33
National писал(а):
vitaly писал(а):

Ну команды в Вашей ФФ конечно нет, поэтому и спрашиваю - если будет "свой" кандидат, то я и не буду пытаться баллотироваться.
Бывают чужие лучше своих :D , прежде чем ставить вопрос вкратце объясни почему к нам ??? Какой дальнейший путь развития Федерации ???? Что нет команды не беда, у нас много свободных :beer: !!!

Взять команду к сожалению не получится, у меня в Сев. Америке уже есть команда, которую я с нуля выращиваю, и вообще менять команды не собираюсь. Почему к вам? Потому что вам требуется президент, а у меня есть свободное время на президенство.)) Ничего особого в развитии не обещаю, все как обычно - новости, свободные команды, помощь новичкам.
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 11 мар 2014, 17:03
vitaly писал(а):

Взять команду к сожалению не получится, у меня в Сев. Америке уже есть команда, которую я с нуля выращиваю, и вообще менять команды не собираюсь. Почему к вам? Потому что вам требуется президент, а у меня есть свободное время на президенство.)) Ничего особого в развитии не обещаю, все как обычно - новости, свободные команды, помощь новичкам.
За всех говорить не буду, но если разобраться кандидатов пока нет, а если ты кому-то и не подходишь по каким-то причинам есть пункт против всех. Удачи :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 11 мар 2014, 17:08
National писал(а):
vitaly писал(а):

Взять команду к сожалению не получится, у меня в Сев. Америке уже есть команда, которую я с нуля выращиваю, и вообще менять команды не собираюсь. Почему к вам? Потому что вам требуется президент, а у меня есть свободное время на президенство.)) Ничего особого в развитии не обещаю, все как обычно - новости, свободные команды, помощь новичкам.
За всех говорить не буду, но если разобраться кандидатов пока нет, а если ты кому-то и не подходишь по каким-то причинам есть пункт против всех. Удачи :beer: !!!

Спасибо! Только есть одна загвоздка - я не смогу подать заявку - надо хотя бы на время подачи заявки быть хотя бы заместителем в какой либо команде федерации))
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 11 мар 2014, 18:41
vitaly писал(а):
National писал(а):
vitaly писал(а):

Взять команду к сожалению не получится, у меня в Сев. Америке уже есть команда, которую я с нуля выращиваю, и вообще менять команды не собираюсь. Почему к вам? Потому что вам требуется президент, а у меня есть свободное время на президенство.)) Ничего особого в развитии не обещаю, все как обычно - новости, свободные команды, помощь новичкам.
За всех говорить не буду, но если разобраться кандидатов пока нет, а если ты кому-то и не подходишь по каким-то причинам есть пункт против всех. Удачи :beer: !!!

Спасибо! Только есть одна загвоздка - я не смогу подать заявку - надо хотя бы на время подачи заявки быть хотя бы заместителем в какой либо команде федерации))
Дерзай...
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 11 мар 2014, 19:36
vitaly писал(а):Приветствую менеджеров Гватемалы! Хотел бы подать заявку на президенство - никто не против? Или у вас уже есть "свой" кандидат?
я против. президент должен иметь клуб в Гватемале.
если работать только ради ВИПа, тебя на долго не хватит. должен быть интерес к федерации.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 11 мар 2014, 19:45
anubis писал(а):Дерзай...

Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
maks1989 писал(а):
vitaly писал(а):Приветствую менеджеров Гватемалы! Хотел бы подать заявку на президенство - никто не против? Или у вас уже есть "свой" кандидат?
я против. президент должен иметь клуб в Гватемале.
если работать только ради ВИПа, тебя на долго не хватит. должен быть интерес к федерации.

Ок, против так против. Я же не заставляю, в конце концов))
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 11 мар 2014, 19:49
лучше без президента?
свой клуб нужен, чтоб больше желания было работать на ФФ. однако не все это делают, многие пользуются президенством ради других целей, и речь не о ВИПе..
и всегда есть последний вариант - против всех. Удачи vitaly на выборах (мы еще и земляки, ЧЕЛЯБА!!!!)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 11 мар 2014, 20:20
mix83 писал(а):лучше без президента?
свой клуб нужен, чтоб больше желания было работать на ФФ. однако не все это делают, многие пользуются президенством ради других целей, и речь не о ВИПе..
и всегда есть последний вариант - против всех. Удачи vitaly на выборах (мы еще и земляки, ЧЕЛЯБА!!!!)

Приветствую! Спасибо за поддержку!
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 11 мар 2014, 21:43
понял бы если бы он собирался потом перейти в нашу Феду. сами такое в Уганде проходили что сначала стал презом а потом взял команду, ео Артем именно готов был взять команду из федерации. здесь же из поста на форуме я так понимаю брат команду в Гватемале не собирается поэтому против.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10037
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала