Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merka 12 мар 2014, 11:12
У Vitaly кстати (ранее не обратил внимание) есть большой ПЛЮС - возраст...Обычно такие люди очень ответственно подходят ко всему - примеров масса
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 12 мар 2014, 11:43
WOLF DIABLO писал(а):
это тебе должно быть противно за вранье, а не мне

когда пишут что - /В федерациях где у меня команды - есть стабильные президенты/ это множественное число я наивно пологаю что во всех))
во вторых если уж на то пошло в сент люсии у презедента более 20% недовольных )) че то на стабильность это не похоже когда столько противников. даже правила лиги на это намекают
/Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы./
так что минимум в двух федерациях с президентами дела обстоят не так как ты преподносишь)))

далее у Арне есть еще и Канада которая требует тоже времени с реальной базой. но он ФАНАТ своего дела и то что он справится я не сомневаюсь. кроме того он еще модер по Японии насколько знаю)))
а вот по тебя я думаю следующее - ты не выдвигался Англии не из-за Арне, а потому что там огромная реальная база с которой надо работать, и не мало работать. а вот в Гватемале это тебе точно не грозит))) реальная база то тут раз два и обчелся)))
ну и дальше добавим как видишь здесь тоже есть противоречия только их снаружи не видно)))

Тыкать мне вот только не надо! То есть вы пишете что сами "наивно полагали", но я все равно врун? Может еще начнете грамматические ошибки искать в моих словах? Обязательно вот так вот докапываться до человека, как будто я пришел ограбить вашу федерацию, обчистить ваш фонд и свалить?? Вы в своем уме? Я всего лишь пришел на форум и спросил по поводу "местных" кандидатов, и сказал что в случае наличия оных - не буду баллотироваться. Сейчас появился другой кандидат и поэтому я снимаю свою заявку. Но зачем быть таким злым? Тем более в игре.

P.S. По разговору думал вам лет 15-16 и был очень удивлен, увидев возраст в профиле. Я себе не позволял так общаться даже в 15.
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 12 мар 2014, 12:21
Ну начнем с того что это инет и тут как бы принято не смотреть на возраст, а общаться без оглядок покрайне мере я так всегда считал еще с конца 90х когда впервые попал в рунет, но раз хотите то пожалуйста пусть будет по Вашему.

Вы все равно врун))) Вы так и не объяснили что вы имели ввиду (или что хотели сказать) Вашим сообщением о стабильных президентах. поэтому я его трактовал, как посчитал нужным, с объяснением пусть и несколько ироничным) Вы же начали лепить какие то левые отмазки о том, что я не правильно Вас понял, не надо буквально все воспринимать. А как воспринимать, если Вы написали сообщение именно в таком ключе "я бы стал президентом в своих федерациях, но здесь стабильные, хорошие президенты, а мне хочется где нить еще порулить".

Когда же Вам указали на то, что у Вас в Англии только что были выборы президента, началась песня про то что я что - то не так понял.)))

Мне вот интересно почему Вы так воспылалил любовью к Гватемале, а скажем не подались на выборы в Мальдивы или Кению ?

Ошибки искать не собираюсь т.к. у самого их хватает выше крыши и это пусть и печальный но факт.

Не надо было врать, если не нравится это слово то пусть будет, лукавить, обманывать. Не былоб вранья и общение было бы другое.

з/ы значит я молод душой))) мне все равно что Вы там думали о моем возрасте за свои слова я всегда отвечал, отвечаю и буду отвечать.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10037
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 12 мар 2014, 12:32
WOLF DIABLO писал(а):Ну начнем с того что это инет и тут как бы принято не смотреть на возраст, а общаться без оглядок покрайне мере я так всегда считал еще с конца 90х когда впервые попал в рунет, но раз хотите то пожалуйста пусть будет по Вашему.

Вы все равно врун))) Вы так и не объяснили что вы имели ввиду (или что хотели сказать) Вашим сообщением о стабильных президентах. поэтому я его трактовал, как посчитал нужным, с объяснением пусть и несколько ироничным) Вы же начали лепить какие то левые отмазки о том, что я не правильно Вас понял, не надо буквально все воспринимать. А как воспринимать, если Вы написали сообщение именно в таком ключе "я бы стал президентом в своих федерациях, но здесь стабильные, хорошие президенты, а мне хочется где нить еще порулить".

Когда же Вам указали на то, что у Вас в Англии только что были выборы президента, началась песня про то что я что - то не так понял.)))

Мне вот интересно почему Вы так воспылалил любовью к Гватемале, а скажем не подались на выборы в Мальдивы или Кению ?

Ошибки искать не собираюсь т.к. у самого их хватает выше крыши и это пусть и печальный но факт.

Не надо было врать, если не нравится это слово то пусть будет, лукавить, обманывать. Не былоб вранья и общение было бы другое.

з/ы значит я молод душой))) мне все равно что Вы там думали о моем возрасте за свои слова я всегда отвечал, отвечаю и буду отвечать.


Ок, понял вас, моя ошибка. Буду знать что фразу "В федерациях где у меня команды - есть стабильные президенты", нужно писать так - "В Маврикии, Ираке, Бахрейне стабильные президенты, в Англии пока не знаю, его три дня назад выбрали, совершенно неизвестный человек, как же он может быть стабильным, его НИКТО не знает, ну а в Сент-Люсии у президента аж 21 процент недоверия, вряд ли он считается стабильным человеком".
Приношу свои извинения.
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 12 мар 2014, 14:04
не нужно спорить!
кто хочет, тот подает заявку. а там уже как проголосуют.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 12 мар 2014, 16:42
merka писал(а):У Vitaly кстати (ранее не обратил внимание) есть большой ПЛЮС - возраст...Обычно такие люди очень ответственно подходят ко всему - примеров масса
и в чём же плюс 25 лет? я бы ещё понял если бы было лет 40-50, в этом возрасте в большинстве своём люди более сдержаны и ответственны... хотя мог бы привести массу примеров из личного опыта, что люди в почтенном возрасте врут на каждом шагу где надо и где не надо, забивают болт на обязанности, ведут себя неадекватно или ещё что нибудь, что обычно приписывают малолетним... такие черты характера зависят не от возраста, а от воспитания... в данном случае человек вполне адекватен, неправильно выразился, но никто от ошибок не застрахован и вполне естественно что его неправильно поняли... хотя в общем и целом я согласен с вольфом, особенно учитывая то что на форуме англии/шотландии/ирландии бываю иногда и в курсе новомодных движений в этих федерациях, какие там махинации проворачивают и занять место президента в какой нибудь левой федерации ради халявного випа по сравнению со всем остальным это детские шалости :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Jolly_Roger 12 мар 2014, 19:00
Kaifolom писал(а):
merka писал(а):У Vitaly кстати (ранее не обратил внимание) есть большой ПЛЮС - возраст...Обычно такие люди очень ответственно подходят ко всему - примеров масса
и в чём же плюс 25 лет? я бы ещё понял если бы было лет 40-50, в этом возрасте в большинстве своём люди более сдержаны и ответственны... хотя мог бы привести массу примеров из личного опыта, что люди в почтенном возрасте врут на каждом шагу где надо и где не надо, забивают болт на обязанности, ведут себя неадекватно или ещё что нибудь, что обычно приписывают малолетним... такие черты характера зависят не от возраста, а от воспитания... в данном случае человек вполне адекватен, неправильно выразился, но никто от ошибок не застрахован и вполне естественно что его неправильно поняли... хотя в общем и целом я согласен с вольфом, особенно учитывая то что на форуме англии/шотландии/ирландии бываю иногда и в курсе новомодных движений в этих федерациях, какие там махинации проворачивают и занять место президента в какой нибудь левой федерации ради халявного випа по сравнению со всем остальным это детские шалости :grin:
кайфолом ты и сюда забрался!? :grin:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 451
 
Беране (Беране, Черногория)
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 12 мар 2014, 19:22
merka писал(а):
А по-моему адекватный вопрос человека, который никогда об этом не задумывался и не смотрел. Тем более в правилах этого нет...
А я и не хотел ни чем обидеть и тем более хамить своим ответом. Просто опять сыграло правило: Век живи и век учись.
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 12 мар 2014, 19:52
Второй кандидат - Варелий.Я отдам предпочтение ему,так как он местный плюс к тому же старожила....
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 мар 2014, 20:16
Извините за отсутствие на форуме, но я был в курсе всего что происходило. Вообще-то кандидатов нету, где второй кандидат Варелий? :?
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 12 мар 2014, 21:00
Jolly_Roger писал(а):кайфолом ты и сюда забрался!? :grin:
я сюда вернулся если быть более точным ;) а ты бы своей Боснией занялся "супер-президент" спрятался не слышно не видно, никому не мешающий своими новостями :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 12 мар 2014, 23:24
то были 2 заявки,теперь ни одной...
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 13 мар 2014, 06:35
anubis писал(а):то были 2 заявки,теперь ни одной...

Видимо "местная" заявка была подана что бы невежливый "чужак" снял свою заявку.
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 13 мар 2014, 08:26
не вижу проблемы в том что нет президента.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10037
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 13 мар 2014, 08:48
Да!Даешь анархию! :mg:
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала