КТ в Мадагаскаре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 11 дек 2007, 18:39
TAV писал(а):Уже восемь участников. А левых-то сколько... удалять устал :)


Может у кого-ть есть желание сателлит создать, раз все так на Мадагаскар хотят посмотреть 8)
Кстати, немадагаскарские команды мадагаскарцев приглашаю поучаствовать в забавном турнире БЕЗ БАШНИ II
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 901#724901
DNick
 
 
 

Сообщение Spartanezz 11 дек 2007, 22:04
Всё..заявку подал...принимай!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение TAV 11 дек 2007, 22:29
13 участников принято. Остались Аджесая, Космос Секрен и Амбохидратимо. Думается первые двое вскоре подтянуться, но вот Амбохидратимо... тренер не был на проекте с 3 декабря. Долговато что-то... может банально не успеть во время подачи заявок вернуться. Конечно, не проблема включить из посторонних кого-нибудь еще, но хочется все же своих...
TAV
 
 
 

Сообщение MozG 12 дек 2007, 00:10
заявился =)
MozG
 
 
 

Сообщение TAV 12 дек 2007, 18:24
В турнир подала заявку новая команда - БТМ ФК, думаю стоит принять команду вместо Амбохидратимо. Ну, и ждем заявки от Аджесаи...
TAV
 
 
 

Сообщение TAV 14 дек 2007, 21:54
Тренер Аджесаи пропал :(
Писал ему и в общение и на мыло - пока ответа нет(

Добавлено спустя 12 часов 16 минут 14 секунд:

Все. Аджесая подала заявку, и теперь турнир полностью сформирован!
TAV
 
 
 

Сообщение TAV 18 дек 2007, 00:29
Вот и жеребьевка состоялась. Ну, что готовы к битве за "Malagasy Cup"?!
TAV
 
 
 

Сообщение АнтоN 18 дек 2007, 14:41
Я готов!! У меня сегодня утром инет дома появился наконец-таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнтоN
 
 
 

Сообщение DNick 18 дек 2007, 15:04
АнтоN писал(а):Я готов!! У меня сегодня утром инет дома появился наконец-таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляем :grin:
DNick
 
 
 

Сообщение MozG 19 дек 2007, 20:05
и я готов!!! =) всем удачи! главное баллов приподнять!
MozG
 
 
 

Сообщение alonzzzo 20 дек 2007, 14:52
сорри, обзоров КТ в ближайшее время видимо не будет... сессия, знаете ли...
alonzzzo
 
 
 

Сообщение TAV 20 дек 2007, 15:36
Жаль((

Да, кстати. У нас тут была одна беседа с презом по поводу правила КТ. Хочу для всех пояснить. В правилах сказано:
1. Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - нет
2. Запретить тренерские замены, усиливающие состав - да.

Это не противоречие. То есть вы имеете право заявлять в запас более сильных игроков, чем те, которые вышли на поле. Но прописывать их выход на замену - нельзя. Если же не дай бог травма и вместо игрока стартового состава выйдет более сильный, то вы оштрафованы не будете. Вот почему разнятся два этих пункта.

Пример - случай в первом туре с Юниверсите. На 3-й минуте матча случилась травма у игрока этой команды и на замену вышел значительно более сильный игрок. Это нормальная ситуация. Другое дело, если бы тренер команды прописал это заранее(т.е. не было бы травмы, а более сильный игрок все равно бы вышел). В таком случае команду ожидал бы штраф. Надеюсь понятно все разъяснил :)
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 20 дек 2007, 16:23
Кто-то будет освещать турнир на форуме?

Противоречие не в этом, а в том, что в правилах присутствует еще и фраза, идущая первой: "Разрешить тренерские замены с минуты - всегда", что подазумевает выход любых игроков на поле в любоее время.
Но т. к. разъяснение от организатора получены, все стало понятно.
DNick
 
 
 

Сообщение Эдс 21 дек 2007, 23:37
Мне понравились групповые баталии.Во всех группах была борьба :mg: .Только интересная ситуация в группе "D",где "Фортиор" и "БТМ ФК" занявшие 2-е и 3-е места набрали по 4 очка ,между собой сыграли в ничью и забили и пропустили одинаковое кол.-во мячей :D .Как будет путёвка между ними делится :beer: ?
Эдс
 
 
 

Сообщение alonzzzo 21 дек 2007, 23:52
да, жесткая борьба. а новички ниче, молодцы.
alonzzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар