Фонд Федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dwolf84 03 май 2009, 20:02
Pirbudagov писал(а):dwolf84, а смысл какой распределять деньги, которых НЕТ.

когда будет конкурс юниоров, тогда деньги и будут. пример: за каждого выставленного на конкурс игрока - 50К + тренер сборной сколько-то даст и т.д.
dwolf84
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 03 май 2009, 21:58
Ведь фонд тоже должен быть..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dwolf84 03 май 2009, 23:40
Pirbudagov писал(а):Ведь фонд тоже должен быть..

Зачем? ФоПоПо тебе не нравилось, но там хоть было примерно понятно кому деньги пойдут, за что. А ФОНД без идеи распределения это абсурд, простой пример: - я участвую в конкурсе молодёжи плачу взнос, и может ещё сверху накину, так как данный вопрос меня интересует,и у меня, в Адеме, активная работа с молодёжью идёт, GTA не будет участвовать, так как в Аджесае молодёжи не предвидиться, и какой смысл был бы если бы из наших с ним взносов в ФОНД формировался бюджет конкурса, который интересует только одного из нас.
ФОНД должен служить общей конкретной цели
dwolf84
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 04 май 2009, 14:45
dwolf84, Почему бы не помочь федерации, хоть от тебя для себя выгоды нет(в финансовом отношение).. .
Ты хочешь сказать ФоПоПо было все гладко? Когда вся страна перечисляла Сои,Динамо и Сотеме по 300К-500К ...
ФоПоПо я убрал, что бы было наоборот..Богатые клубы помогали бедным...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dwolf84 04 май 2009, 18:02
Pirbudagov писал(а):dwolf84, Почему бы не помочь федерации, хоть от тебя для себя выгоды нет(в финансовом отношение).. .
Ты хочешь сказать ФоПоПо было все гладко? Когда вся страна перечисляла Сои,Динамо и Сотеме по 300К-500К ...
ФоПоПо я убрал, что бы было наоборот..Богатые клубы помогали бедным...

про ФоПоПо я не говорю, что всё было гладко. Я просто говорю о том, что не понимаю таких фраз как "Почему бы не помочь федерации", помочь в чём? вот простой пример viewtopic.php?f=23&t=77505 - фонд федерации Германии целых 6.750.000 собрали и что? думаешь сейчас об этом кто то помнить, да ни кто, нужен конкретный план, куда деньги пойдут.
dwolf84
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 04 май 2009, 18:32
У нас в федерации про деньги точно не забудут...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение sd2 02 июн 2009, 16:01
Я тут подумал про фонд и вот что надумал:
Фонд конечно же нужен. Например, для оплаты авторам тех же обзоров. Ганорары за статьи для газеты. Жизнь закипит. Конечно же победителям различных конкурсов. По дивизионам ( лучший вратарь, бомбардир, тот же конкурс молодежи и т.д.)
Единственное, что надо четко прописать, доходную часть и расходную. А потом утвердить. Президент ведь может вынести этот вопрос на голосование?
Что требуется от нас?
Писать сюда все свои предложения по наполняемости и правилам его расходования и по каким направлениям. Пусть самые безумные, главное идея. Президент все будет собирать в одну штуку, подшлифует, доработает и выдаст некий документ, где все будет прописано. Потом мы все проголосуем. И если пройдет, то все команды федерации должны будут строго соблюдать правила этого документа.
Всё очень просто, господа!
sd2
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 02 июн 2009, 17:22
С тобой согласен..
На голосование вынести могу..

П.С. Сейчас этот форум просматривают: Alexander1983, Alexinho, bilious, BornFree, Сер)I(, champ, davidber, Pirbudagov, Sarkel, Shrek, Takeda, VItali, Пьер, ДядяВитя, Николай II, Тоха и гости: 3
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение sd2 03 июн 2009, 15:00
Извините, но не кажется ли вам, что делить шкуру неубитого медведя мягко говоря глупо. Что делить то? Фонда нет.
Давайте лучше придумаем как его создать. За счет чего он будет пополняться.

Мои предложения по доходной части:
1) Добровольно-принудительные взносы. Поясняю, например менеджер делает взнос. Но делая взнос он уверен что с этого ему тоже обломится. То есть активно учавствуя в жизни Федерации (участвуя в конкурсах, играх и т.п.) он знает что он вернет сумму или часть суммы взноса себе. Наоборот, те менеджеры которые игнорируют Фонд лишаются привелегий (например, это будет преградой для выдвижения в Президенты (навсегда пока не сделает взнос) , для занятия каких то ответственных постов, или тренеров сборных и т.д.) Таким образом участие в Фонде должно быть выгодно для менеджера, а неучастие наоборот.
Теперь по взносам. Тут варианты:
1.1. - дифференцированно - в зависимости от дивизиона: D1 – 250k, D2 – 150k, D3 – 100k
1.2. - в зависимости от уровня базы: Для полностью заполненной 8 базы, налог составит – 400к; Для полностью заполненной 7 базы, налог составит – 350к; Для полностью заполненной 6 базы, налог составит – 300к; Для полностью заполненной 5 базы, налог составит – 250к; Для полностью заполненной 4 базы, налог составит – 150к
1.3. - в зависимости от стоимости команды: больше 500М - 600к, больше 400М - 500к, больше 300М - 400к, больше 200М - 300к, больше 100М - 200к, меньше 100М - 100к.
Вариантов тут полно. Рай для полета фантазии.

2) Отчисления тренеров сборных
Поясняю. Кандидат на пост тренера непосредственно при подаче заявки на должность ставит галочку "Готов отдать 25% в Фонд Федерации" "Готов отдать 33%" "Готов отдать 50%", "Готов отдать 66%" "Отдам все" "А фиг вам"

3) Добровольные перечисления с личных счетов, призовые в различных турнирах (турниры по товарищеским играм и т.п.) Уверен, что найдутся настоящие патриоты нашего прославленного Мадагаскара и не пожалеют копейку.

4) Отчисления с владельцев стадионов, где играют сборные.
Своеобразный налог со стадионов. Налог пусть будет небольшой. Процентов 10 с выручки.

5) Штрафы.
Ну тут уже прероготива Президента. Советывать ему в этом деле считаю неэтично.
Вот и все, господа все очень просто.

В следующий раз поговорим о расходах, а пока обсуждаем доходы и предлагаем свои варианты.
sd2
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 03 июн 2009, 22:01
Брать деньги за то, что команда стоит хорошо и база хорошо развита не совсем хорошая идея. А шрафы думаю, пока не нужны. В остальном в целом поддерживаю...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Эдс 05 июн 2009, 01:15
Решите лучше конкретно по сколько надо на развитие с каждого и погнали собирать...Я отдам половину тренерских от сборной плюс сколько ещё решите собирать.
Эдс
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение sd2 05 июн 2009, 04:19
Предлагаю
1.1. - дифференцированно - в зависимости от дивизиона: D1 – 250k, D2 – 150k, D3 – 100k
2) 50 % со сборных
ну и штрафы
на этом пока все. посмотрим как все покатит.
sd2
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 05 июн 2009, 08:12
Как бы этот то сезон близок к завершению. Куда распределять то их так и не решено, может в этом сезоне ограничимся тренерскими например, а со следующего уже по-серьёзному соберём.
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 08:55
PAV писал(а):Как бы этот то сезон близок к завершению. Куда распределять то их так и не решено, может в этом сезоне ограничимся тренерскими например, а со следующего уже по-серьёзному соберём.

я думаю что в этом сезоне нужно выплатить тренерские, а со следующего распределить на конкурсы, сборным, тренерам и конечно на тренерам команд. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Эдс 05 июн 2009, 09:31
Хитрые :grin: ,тогда и тренерские не будем собирать...А если скидываемся все,тогда с меня 250+50% тренерских.Деньги могут пойти и на будущий сезон,не обязательно их сейчас разбазаривать.Штрафы считаю не нужны точно-это дело добровольное.
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар