Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nekrasov 08 мар 2012, 17:31
Наверно это говорит о слабой активности местных. А ты Zanfas бодрый, это очень хорошо надеюсь на поддержку в развитии. Тем более ты ветеран.
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 17:44
Дмитирий писал(а):Наверно это говорит о слабой активности местных.
Да я вот заметил, что форум совсем вялый, но это видимо из-за ухода Пирбудагова, одного из главных флудеров, хотя как по мне - у нас их тут с лихвой хватало - человек 10 точно на форуме можно было найти.
Дмитирий писал(а):А ты Zanfas бодрый, это очень хорошо надеюсь на поддержку в развитии. Тем более ты ветеран.
Конечно бодрый - весеннее шило ж не спроста меня во ВСОЛ закинуло :grin: Поддержку чем смогу, только я не в курсе, о каком развитии речь. Кстати, насчет развития - я не нашел юниорского конкурса, куда его дели ? Я правда сам принять участие не смогу - СШ 3-его уровня и до прихода я только 6 смогу сделать максимум :(
Zanfaz
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 08 мар 2012, 17:50
про юношей начал ветку юношеская сборная за 3 сезона. Но качают , кто качает, молча. Хотя качают уже хорошо. Про все остальное пирдабугов не причем. люди приходят меняются иногда уходят иногда исчезают. и не всегда что то оставляют после себя.
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 18:01
Дмитирий писал(а):про юношей начал ветку юношеская сборная за 3 сезона. Но качают , кто качает, молча. Хотя качают уже хорошо.
Почитал тему, но совсем не разобрался со схемой , а главное, не понял зачем так много перепродаж. По сути - это получилась схема покупки прокаченных по максимуму 16-леток. Хотя я может что-то невнимательно прочел.
Дмитирий писал(а):Про все остальное пирдабугов не причем. люди приходят меняются иногда уходят иногда исчезают. и не всегда что то оставляют после себя.
Да, приходят и меняются - но кроме него, джонклаба и Харлампия вроде все в федерации остались. Ну из тех, кого сейчас сходу могу вспомнить. А активность упала в ноль. Вон даже тренер националки - иностранец.
Zanfaz
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 08 мар 2012, 18:10
по продажам Д3 не имеет возможности прокачать по максимуму молодого, а Д2 имеет возможность купить молодого и прокачать еще сильнее. Приме я купил Гаэтано за 10м 120% (могу ошибаться) из Д3 выложить столько денег за неиграющего маловато. Я его сейчас доведу до ума и продам в Д1 "там денег больше" только уже за 25м при 100%.Механизм 16-38 Д3, 17-57 Д2, 18-6.. и спец порядка более 10. Никакие программы не предотвратят большую трату на развитие, а развитие это желание , патриотизм ....
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 18:20
Дмитирий писал(а):по продажам Д3 не имеет возможности прокачать по максимуму молодого, а Д2 имеет возможность купить молодого и прокачать еще сильнее. Приме я купил Гаэтано за 10м 120% (могу ошибаться) из Д3 выложить столько денег за неиграющего маловато. Я его сейчас доведу до ума и продам в Д1 "там денег больше" только уже за 25м при 100%.Механизм 16-38 Д3, 17-57 Д2, 18-6.. и спец порядка более 10. Никакие программы не предотвратят большую трату на развитие, а развитие это желание , патриотизм ....
Можно пропустить Д2 и сразу продать в Д1 - а там уж точно смогут прокачать до нужного уровня. Как мне кажется.
Zanfaz
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 08 мар 2012, 18:26
ты фантаст не знаю hgj других , но моя сделка чуть ли не единственная. По покупке по этой схеме
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 08 мар 2012, 20:42
Теперь Артему надо просто мадагаскарскую заиметь :-)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение artemei 09 мар 2012, 14:11
Доброго всем времени суток!
Выражаю личную благодарность всем проголосовавшим за «живых» на выборах, ну и особую признательность всем тем, кто отдал свой голос за меня. :beer:
Что я Вам всем могу сказать… Периодически я пропускаю тренерство сборными в своих странах (ну всем желающим надо дать такую возможность, а не только ветеранам VSOLа). Однако, с момента своего первого избрания я никогда не пропускал возможности быть избранным. По больше части в период моего «отдыха» от родных сборных я пытаюсь на примере старшей сборной доказать в других федерациях, что разница более чем в сто баллов силы – это очень много… Поймите: старшая сборная – это максимум! САМЫЙ МАКСИМУМ, ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ! И основное отличие старшей сборной от молодежной и юношеской – отсутствие перспективной мотивации развития игроков. Я никогда не понимал и не приемлю, например включение в старшую сборную игрока в возрасте 24-29 силой под 100 со всеми 16 спецухами вместо ветерана силой за 150 с обязательным наличием спецух Л4, Пк4 (или Км4), Д4 (3или2) и У3 (или Ш3)… И простая математика покажет и докажет, что я ПРАВ!
В Вашей Федерации разница получилась почти в 200(!!!) баллов, и это ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Да, деГенератушка иногда чудит, и чудит еще КАК! Иначе не было бы на общем Форуме ветки «Скажите мне, зачем нужны такие матчи?» Но, попробуйте сами, вместо почти голого защитника с силой с учетом физы под 100 поставить прокаченного нападающего с силой за 100. И результат не заставит себя долго ждать: сила команды увеличится минимум на 30 баллов (МИНИМУМ!), о чем Вам сообщат цифирки в форме отправки заявки на игру. (все примеры приведены для простоты расчетов при игре в «норму», ну а если брать стилевую заявку, да еще и с выигранной коллизией, то эти цифры увеличиваются почти в разы!)
А еще жеребьевка всех сборных зависит именно от силы старшей сборной, и именно от жеребьевки старшей сборной и получаются группы и в молодежке и в юниорке. :wise:

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
Ну и о самой сборной.
Понятно, что проблемная линия у нас – это защита. :( Тут уже ничего не попишешь, поэтому и будут иногда выходить в стартовом составе игроки нападения и полузащиты не на свои позиции именно в защиту. И тут сразу же скажу, что все владельцы призванных в старшую сборную защитников могут смело ставить на два уик-энда (это суббота и воскресенье на текущую неделю и на следующую) растущую физу 117. Тогда на первую субботу-воскресенье она будет 117 растущей, а на следующую 117 падающая, и уже потом в среду опять менять ее на 117 растущую к выходным. Это же касается и всех игроков левого фланга (!!!). А таких у нас аж целых четыре :( : два защитника - Радриянантенайна Жулио (Рд/Лд) из Динамо Фима, Велонциори Тантелианиина (Цд/Лд) из Сотема Махаджанга, а так же Сарой Эфиамбело (Лм/Лф) все из того же Динамо Фима и нападающий Дастин Ракото (Цф/Лф) из Таноран Имамо Милалао Морондава.
Обращу внимание еще и на такой важный момент: тренировку надо начинать до генерации игр Чемпионата в понедельник, что бы она ГАРАНТИРОВАННО закончилась к играм сборных и игроки не потеряли 10% своей силы.
Ну и понятное дело, что желательно в пятницу игрокам сборной давать отдохнуть. Желательно!.. Но сборная – не догма, поэтому каждый сам оценивает турнирное положение своей команды и решает: давать отдохнуть игроку сборной или нет…
Все игроки сборной к матчу сборной с зеленой физой и нулевой усталость приветствуются! ;)
Таким образом, защиту и полностью левый флаг попрошу держать в вышеописанном положении – они основа сборной! Монстры Эрик Жульен Фанева Ракотондрабе (Цм/Цф) из Борец Велес и Кристиан Флоркиса из Шальке Толиара, впрочем как и все игроки с силой около 170 и за 170 – это тоже основа! И я прошу этих игроков держать в готовности к играм за Вашу (НАШУ!) национальную Сборную!
Да прибудут с нами футбольные Боги, Успех и Фортуна! Да будет благосклонен к нам деГенератор от АиА!
Вперед Мадагаскар! Вперед к победам!!!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
TAV писал(а):Теперь Артему надо просто мадагаскарскую заиметь :-)
В случае успеха сборной, возможно, я рассмотрел бы варианты обмена своей Латвийской команды на Мадагаскарскую не ниже чем из Д-2 ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 09 мар 2012, 16:32
Артем1 писал(а):А еще жеребьевка всех сборных зависит именно от силы старшей сборной, и именно от жеребьевки старшей сборной и получаются группы и в молодежке и в юниорке. :wise:

Это было давно. Уже несколько сезонов как нет необходимости набирать состав посильнее только ради удачного жребия. Сейчас жеребятся по рейтингу ;)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 09 мар 2012, 16:59
Артем1 писал(а):Вперед Мадагаскар! Вперед к победам!!!
Вперед!!! :flag:
У меня сборников нет, так что я на трибуне поболею.
Zanfaz
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение artemei 09 мар 2012, 17:10
TAV писал(а):Это было давно. Уже несколько сезонов как нет необходимости набирать состав посильнее только ради удачного жребия. Сейчас жеребятся по рейтингу ;)
Ого... Значит я где-то отстал... :shock:
И тем не менее, у нас есть все шансы стартовать в группе в первых турах одними из лидеров. ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 09 мар 2012, 18:59
Артем1 писал(а):И тем не менее, у нас есть все шансы стартовать в группе в первых турах одними из лидеров. ;)

Мы на это надеемся :-)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение artemei 26 мар 2012, 12:24
Всем доброго времени суток. :)
Собственно, на первую игру с составом определился: в основу вошли почти все игроки с имеемой до понедельничной генерации зеленую физу на момент первой игры сборной! Поэтому, думаю, что тем кто пока физу еще не поменял - делать этого пока и не надо... Отписался двум тренерам об усталости и физе, ибо их игроки - игроки основы, особенно, что касается защитников - они все игроки ОСНОВЫ сборной! (ну есть у нас тут определенные проблемки - я уже об этом писал)
Итак, что же у нас за группа получилась волею дегенератушки от АиА...
Группа Н
МАДАГАСКАР! 3631
Эфиопия...... 3496
Кения.......... 3318
Сенегал....... 3280
Гвинея-Бисау 2989
Лесото......... 2901

И несмотря на казалось бы такое ощутимое преимущество, нам не стоит забывать, что для сборных уже давно перевес в 200-300 баллов силы ничего не решает... И тем не менее, реальных конкурентов у нас скорее всего только два: Эфиопия (так же как и у нас не все хорошо у них с линией обороны, зато есть нападающий с силой за 200) и Кения (и с обороной все хорошо, и нападающий с силой 225! есть, а вот полузащитные ряды центра слабенькие). А еще есть коварный Сенегал, у которых с обороной все нормально, да и вратарь очень сильный, однако нет ни одного игрока с силой более 182, но именно все три стовосьмидесятника играют в нападении. Гвинейцы и Лесото кажутся аутсайдерами, однако, не будем забывать, что у первых хороший вратарь и есть игрок с силой 201, а у вторых аж целых два игрока с силой за 200, зато отсутствуют вратари...

Ну и еще раз о тренировках... Для всех сборников ее необходимо начинать до генерации понедельника! Пока в старшей сборной на тренировке никого нет, а хотелось бы, что бы подкачали ребятки баллов, а некоторые и спецухи...
:hello: :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 26 июл 2012, 09:29
Те игроки, по которым я не отписал в личке могут тренироваться и играть за клуб до понедельника. Чьи игроки вызваны на первый матч, те знают.

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 10 секунд:
Первым соперником националки станет сборная-Лесото.
Что мы знаем об этом сопернике?
Столица Королевства Лесото- Масеру.
Лесото участвует в летних Олимпийских играх с 1972 года в основном в соревнованиях по лёгкой атлетике (команда пропустила игры 1976 года), за время своего участия спортсмены Лесото не завоевали ни одной олимпийской медали.

Футбольная ассоциация Лесото была основана в 1932 году, член ФИФА с 1964 года. За всю свою историю сборная Лесото по футболу ни разу не проходила квалификацию ни чемпионата мира ни Кубка африканских наций в реале.
Во ВСОЛе ситуация такая же- из группы ни разу не выходили на уровне национальной сборной.
История противостояний-
4 победы Мадагаскара
1 ничья
1 победа Лесото(в первом очном поединке в далёком 10м сезоне, на своём поле).
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар