ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 29 янв 2016, 16:37
Добрый день:) уважаемые коллеги!!!
Хочу немного рассказать о своём клубе!!! Начнём пожалуй с предистории: " ФК Браслав - был создан в 24 сезоне, по моей просьбе, я же предоставил списко имён и фамилий, правда немного поруководив командой, я ушёл( точно причину не помню, времени было мало и т.д.), немного поиграв в Англии и т.п, я решил вернуться в свой родной клуб, принимал клуб я в печальном состоянии, и сразу же с первого дня решил, что буду строить стилевую команду из игроков со своей же СШ, прошло всего 2 сезона, и уже есть хорошие на мой взгляд результаты, 6 молодых(стилевых) талантов, 2 из них практически прокачены по полной, правда из-за недостатка денег мы ещё не успели расширить стадион и отстроить базу команды, но это всё ещё впереди! По поводу стиля, мы собираем "бегунов", но скорее всего в этом сезоне перейдём на "бразильский", на то есть причины, в БФФ очень много солнечных команд, и второе, хочу что бы игроки играли за сборную Беларуси!!!
Достижений у нас нету, правда что прошлый сезон, будучи последними по силе в дивизионе мы заняли прочное 9 место(учитывая что последние туры играли только ветеранами и не потратили суперы, можно было и на 7-8 запрыгнуть, но задача была не вылететь и наиграть молодёжь и ветеранов!

40-й сезон!
Изображение
Последний раз редактировалось диня8 03 фев 2017, 17:13, всего редактировалось 22 раз(а).
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 


Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Naxicevanec 03 фев 2017, 20:38
будем болеть за матч)))
Naxicevanec
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 03 фев 2017, 20:54
Naxicevanec писал(а):будем болеть за матч)))
9из11 игроков 21-27 усталость, но попробую выжать максимальную силу, будет бой"""
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Рома Псих 03 фев 2017, 21:11
Делаем ставки? Мой прогноз 1-1
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 03 фев 2017, 21:14
shoskin писал(а):Делаем ставки? Мой прогноз 1-1
нее-нее, Ром, я в такой футбол не играю. ТБ 2.5 это "железо" кеф даже не больше 1.5 дам.

Добавлено спустя 56 минут 33 секунды:
Ну по сути игра равная была, усталость дала о себе знать.
П.С. лучше бы слил матч дублем(
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 03 фев 2017, 22:42
диня8 писал(а):
shoskin писал(а):Делаем ставки? Мой прогноз 1-1
нее-нее, Ром, я в такой футбол не играю. ТБ 2.5 это "железо" кеф даже не больше 1.5 дам.

Добавлено спустя 56 минут 33 секунды:
Ну по сути игра равная была, усталость дала о себе знать.
П.С. лучше бы слил матч дублем(
Да, игра получилась очень равной. Я даже и не думал, что смогу вывести такую оптимальность. Помогло и то, что хотя бы те центральные защитники, которые "недокаченные", попали в 0-ю усталость и хорошую физу. Получилось хорошо и результативно.
Про сливы я однозначно говорю НЕТ! Лучше предупредить о сливе, чем вогнать меня же в минуса. Еще и малолетки похерят силу. Да и сам я ни разу не играл сливами, т.к. вообще такой вид игры не приемлю.
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 03 фев 2017, 22:47
А как отдыхать тогда?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 03 фев 2017, 22:50
диня8 писал(а):А как отдыхать тогда?
Меняй несколько игроков по играм.Теряешь скорость набора процента сыгранности, но играешь весь сезон с минимальной усталостью У меня сейчас у 3-х 7% и у одного 13%. У остальных по 0-3%. Но так играю я, т.е. это лично мое видение.
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 03 фев 2017, 23:29
ksakaev писал(а):
диня8 писал(а):А как отдыхать тогда?
Меняй несколько игроков по играм.Теряешь скорость набора процента сыгранности, но играешь весь сезон с минимальной усталостью У меня сейчас у 3-х 7% и у одного 13%. У остальных по 0-3%. Но так играю я, т.е. это лично мое видение.
Нет у меня пока что заменых игроков( со след.сезлона уже буду играть с замнками.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 15 фев 2017, 22:09
Если отливаем, то под ноль, если побеждаем то везде 3 и больше забиваем, после отдыха аж целых 5 положили Рубе :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=78164
{yahoo}
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Lecs 11 мар 2017, 13:23
По мне так ты просто разваливаешь команду. Сливать и получать -6 баллов, тем более баллы теряют те, кого ты качаешь и на кого возлагаешь надежды. У меня вопрос: а нафига сливать и получать (-5) - (-6) баллов??
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение yorke 11 мар 2017, 16:04
Lecs писал(а):По мне так ты просто разваливаешь команду. Сливать и получать -6 баллов, тем более баллы теряют те, кого ты качаешь и на кого возлагаешь надежды. У меня вопрос: а нафига сливать и получать (-5) - (-6) баллов??


я тоже считаю, что такое развитие как минимум странное. и еще я не хотел бы играть с Браславом в одном диве. В любой момент может быть подстава для любой развивающейся команды, с кем в одном матче собирается вдруг слить Браслав.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Lecs 11 мар 2017, 16:59
yorke писал(а):
Lecs писал(а):По мне так ты просто разваливаешь команду. Сливать и получать -6 баллов, тем более баллы теряют те, кого ты качаешь и на кого возлагаешь надежды. У меня вопрос: а нафига сливать и получать (-5) - (-6) баллов??


я тоже считаю, что такое развитие как минимум странное. и еще я не хотел бы играть с Браславом в одном диве. В любой момент может быть подстава для любой развивающейся команды, с кем в одном матче собирается вдруг слить Браслав.
Согласен!
Такая схема развития клуба никогда до добра не доводила!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Джон 11 мар 2017, 17:15
Лучше уже использовать всех игроков в составе понемногу чем играть матча 4-5 основой, а дальше сливать матч ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение kkk11111 12 мар 2017, 14:11
Конечно сливы это не есть хорошо , и безусловно от этого страдает не только твоя команда но и соперник ( даже в большей степени соперник ) . Но я хотел бы сейчас сказать не об этом , позади три четверти сезона , основа Браслава взяла 24 балла силы при 10 баллах потерянных , итого +14 , тут как видим о неком росте команды говорить не приходится , при таком подходе в развитии , через пару - тройку сезонов встанет вопрос о ручной прокачке игроков , по 3-4 коэффициенту , на это дело в сезон нужно будет в среднем 25-30 лямов где - то , а в кассе клуба хоть шаром покати , круг замкнется , и тут либо скидывать игроков и начинать все сначала , либо все же пытаться довести до ума того кто есть , но для этого нужно менять курс развития , хотя , если цель просто попадание в вышку на сезон другой , без каких - либо перспектив там , то может быть как - нибудь с горем пополам и так получится ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение SadisT 21 июл 2019, 14:24
Клуб до Д1 ещё не дошёл. Может, менеджер захочет возобновить блог своей команды!?
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь