Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 30 янв 2014, 14:32
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=548549
вот такое случилось вчера :mg:
Суперзащита мне совсем не угодила, хотя и рассчитывал на ничейку, но не ждал слива :(
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 30 янв 2014, 15:25
жесть...
Межсезонья никто не принимается всерез.
Я еще ни один матч не выйграл)
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 19 фев 2014, 21:35
Юнайтед Старс весит три сто тон. Пока не стабильна,но очень приятно 8)
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 20 фев 2014, 11:14
Адмирал писал(а):Юнайтед Старс весит три сто тон. Пока не стабильна,но очень приятно 8)
Занятно, мой Галле Дистрикт всего на 30М дороже )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 20 фев 2014, 12:18
через пару сезонов догоним))
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Himmler 28 фев 2014, 17:22
Обидно, когда ничего не решающий матч становится последним для соперника, и я в этом немного чувствую себя виноватым.
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=8793&match_id=270791
Himmler
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 15 мар 2014, 07:43
Адмирал писал(а):Юнайтед Старс весит три сто тон. Пока не стабильна,но очень приятно 8)
Клуб не простой смертный!)) :king:
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 16 мар 2014, 23:18
Парни,что твориться с националкой? Я делаю что-то не так? Скажите,готов подать в отставку если в этих трех безобразных ничьих есть моя вина!!!
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 17 мар 2014, 10:01
Может стоит погрубить иногда?:)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 17 мар 2014, 11:20
скажу свое имхо по поводу этих трех матчей вкратце.В первой игре с НЗ надо было грубить и идти в атаку с 45й минуты,ну или с 60й как минимум.Но тогда шансы пропустить увеличивались.А с соломоновыми островами даже не сделал все в атаку...не говоря уже и о грубой.А вот с Гуамом вроде все по шло без грубой хорошо,но после того как забили гол на 75й минуте надо было обязательно уходить в супер защиту.Я лично всегда ставлю в играх за сборную суперзащиту после 70й минуты,когда выигрываем,а если соперник сильнее нас то и с 45й.Итого можно сказать что на результатах отразились тренерские просчеты,но я не думаю что из-за них стоит идти в отставку.Ведь все тренеры поначалу делали много ошибок,ведь без них никак.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 515
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 17 мар 2014, 13:08
Много грубой игры при британи и особенно катеначчо(в 1 игре) - лишние карточки и дисквалификации, что отразиться на сыгранности. Я уже в прошлогодних двух сезонах в молодежке такую тактику пробовал и ребята постоянно хватали карточки, а то и удаления...Теперь по матчам:
1. Зеландия. Мы пошли в атаку на 56 минуте. В принципе учитивая силу противника решение логичное. Но это не помогло
2. Соломоновые. Ответ написан в моем послематчевом коменте. Точно помню что ставил все в атаку с 55 минуты. Как по мне то это либо баг, либо я схожу с ума помалу :-)
3. Гуам. Знал что мы сильнее будем. Если бояться таких команд, как Гуам и убегать в суперзащиту после гола в их ворота, то тогда как мы можем претендовать на более высокие места? Был уверен что победим Гуам как минимум 2-0. В принципе так и должно было быть
А теперь смотрим - три матча мы имели преимущество, особенно первая и третья игра. При этом мы даже одну из этих игор не выиграли. Как по мне то это полный бред.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ладно, попробую погрубить в следующих матчах :evil: авось поможет
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 17 мар 2014, 15:09
честно скажу сыгранность не такую уж и прибавку дает к силе,особенно на континентальном первенстве где мало игр,а вот при грубой команда дает сильнее.Но только надо уметь грубить и при такой игре это определенный риск.Я вот уже 6й сезон тренирую сборные,если конкретно то одну и уже перепробовал много тактик и тому подобного.Это подтверждено некоторыми успехами на уровне сборных в виде трофея.Значит не зря пробовал,но без помощи,вначале моего пути,более опытных менеджеров в этом вопросе не обошлось.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
и да генератор такое парень что забивает голы в самый неожиданный момент,особенно когда ты в атаке или даже играешь атакующей тактикой,поэтому суперзащитой надо подстраховываться всегда,ведь для сборной в принципе пофигу выиграешь ты со счетом 1:0 или 2:0,главное три очка
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 515
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 17 мар 2014, 15:56
Что же, спасибо за советы. Я тебя услышал. Честно сказать в игре клубами постоянно включаю грубую игру, а вот за сборную после неоторых неудач, побоялся. Попробую пару раз грубануть, может что-нибудь и получиться.
Так-то я в принципе все нормально вроде делал, готовился к каждой игре очень тщательно, старался подобрать оптимальный состав на каждую игру. Это должно сказаться в следующих матчах. Не можно ведь постоянно терять очки в играх со слабыми командами...
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 24 мар 2014, 11:15
игра выездная,а сколько зрителей на стадионе посмотреть могу и тем более установить цену билета http://clip2net.com/s/74NBU3
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 515
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 24 мар 2014, 14:10
тоже самое, не могу понять в чем дело)) интересна реакции Лиги, что скажут и сделают))
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка