Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Perekoor 26 май 2009, 20:37
vectra писал(а):привет
рекомендую тебя на Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка), надеюсь не подведешь
Постараюсь оправдать доверие, осталось самая малость, получить команду :grin:
Perekoor
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 26 май 2009, 23:09
liminger писал(а):
Perekoor писал(а):Я уже не первый?
Нет ты пятый)
Perekoor писал(а):Шри Ланка тут своеобразный чемпионат Екатеринбурга что ли?
Можно и так сказать)

ПС: Сорри за флуд)

Нашёл за что извинятся - какой ещё флуд ?? Номальное общение, а не "молчание ягнят" ;)
Тиланку качай и не ставь на проблемные матчи хотя бы ещё один этот сезон - видишь, судя по набору баллов, нормальный, а может и лучше:)

А насчёт чемпионатов городов в Шри-Ланке - здесь представлено много :)
Реальные города менеджеров можно посмотреть выбрав Шри-Ланку на странице
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=99
Последний раз редактировалось Siddhartha 26 май 2009, 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение 3akycb 26 май 2009, 23:12
Гы гы я тоже тока гялнул. Мой земляк в йорк клабе -). а я и не видел. Да и как идет хорошо)
3akycb
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Perekoor 28 май 2009, 13:43
Команду то я получил, но без перереги тут никак :(
Я просто в шоке, это же надо было так над командой поиздеваться :shock:
Приступаем к работе.
Жду перерегу и потихоньку готовлюсь к следующему сезону.
В этом точно ловить нечего.
Perekoor
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 29 май 2009, 10:09
удачи :)
надеюсь терпения тебе хватит, я тоже прошлый сезон с перереги начал, правда ты туров на 10-12 позже
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Чех 27 авг 2009, 18:01
KirYa писал(а):Ну вот в правилах перечислены обязанности президента.
Все из перечисленного там делается. У меня претензий нет. :cool:

А как предложение? Есть там пункт по поводу сайта федерации. В принципе может было бы интересно, если конечно на это есть время и возможности.
Но с другой стороны не будет ли он дублировать форум + информацию имеющуюся непосредственно в ВСОЛе?
Может там размещать какие-то интересные факты из истории федерации. Может к примеру вести подсчет забитых мячей игроками за свою карьеру, другую статистику. Всё это естественно при посильной помощи менеджеров федерации... Можно еще что-нибудь там придумать.

Спасибо за внимание :thanks:
если я ничего не нашел на форуме про сайт федерации ФФ Шри Ланки во ВСОЛ, значит такого сайта пока нет :)
попробую что-нибудь придумать, но не гарантирую
Чех
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Крестиан 28 авг 2009, 01:30
Я сдебютировал во ВСОЛе с командой из Шри-Ланки - Баттарамуллой. Был во всех трех сезонах и наконец-то воспитал достойного сборника!
За терпение друзья :beer:
Всё получится! Кстати все президенты - кросафчеги!
Крестиан
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Чех 04 дек 2009, 17:21
1) Что было сделано президентом в ФФ Шри Ланки в 15 сезоне?
2) Что в планах на 16 сезон?
Чех
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 04 дек 2009, 21:11
http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D ... _troll.jpg

Р.S. Владимир - не буду уважать, если покормишь тролля..
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Чех 05 дек 2009, 13:30
уже и троллем стал.. :grin:

ведь всем же понятно, особенно Siddhartha :) , что в Федерации нет ничего, что эта мертвая федерация, однако все продолжают ставить плюсы. кто-то выскажет свое мнение и становится сразу для многих врагом, троллем, и т.д. хотя ничего против них не делал. кому-то вообще дела нет до ФФ - поставил плюсик и гуляет спокойно. мертвая Федерация убивает интерес к игре.
Чех
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 05 дек 2009, 16:06
Да почти все федерации такие, где нет лично знакомых в реале менеджеров (вроде Непал и т.д)

"ведь всем же понятно, особенно Siddhartha ", - понятно,что такие посты уместны в конце сезона, а не в период все_знают_чего.

хулиган писал(а):к сожалению то, что ты написал не всегда ценится менеджерами. Я проверил на себе, проведя на посту чуть больше 1-го реального года, было все - и конкурсы, и фонд, и стабильный вклад в этот фонд минимум 1,5кк, а то было и более двух, и поощрение за прокачку молодежи, и новости чуть ли не каждый день о жизне лиги и всола, о нововведениях и реформах, и было обсуждение всего этого форуме, в итоге что я получил??? - Предательство тех, кому доверял, в итоге сегодня ушел с поста и уже пытаюсь найти хорошего менеджера в эту команду - в мою самую первую команду!!!
Да почитал - там тоже с троллинга началась ругань..
Просто реформы большинство конкурсов делают бессмысленными, и что так и не ввели фонды Федераций ещё более..
А про новости, так уже надоели "новости" ВСОЛа, что каждый день теперь - какая новость описание расписания?? Хорошо, что в Шри-Ланке таких псевдоновостей нет.
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Чех 05 дек 2009, 17:08
если нет фондов, новостей, форума, ВСОЛ сводится к отправке составов. а ведь это все часть ВСОЛа. а мы кричим, что все отлично: новости и форум не нужны, фонд...

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=90554
Чех
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 05 дек 2009, 18:02
Приветствую вас менеджеры Шри Ланки!
Чтобы разрешить имеющеюся в нашей федерации конфликтную ситуацию предлагаю каждому пройти небольшой опросик на тему «Что нужно, что бы возродить нашу федерацию?» Для того, что бы с экономить ваше время вопрос разбил на пункты, с вас прошу отвечать «надо \ не надо» и оставлять небольшой комментарий.
Итак, начнем:
1. Новости. Какими для вас нужны новости?
2. Программа для юниоров.
3. Фонд Федерации (условный).
4. ТТФ
5. Конкурсы. Какие? И сколько?
6. Обзоры:
-Юношеская
-Молодежная
-Национальная
-Наши за рубежом
-Кубок Страны
-Кубок Вызова
__________________________________________________________________________________
По-моему этого всего одному не осилить, вы с этим согласны?


Вывод по опросу я сделаю попозже.
liminger
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FoX46 05 дек 2009, 19:41
1. Надо! Меня устаривают те новости, которые есть. Может они краткие, но понятные.
2. Надо! Я в Шри Ланке уже давно. Очень был симпатичен проект 4х4, из-за реформ теперь это выглядит 2х2. Стараюсь придерживаться этого метода, сейчас он прост, раньше было сложнее, т.к. все спецухи надо было отдавать одному игроку. Результат есть, в каждой предыдущей команде имеется сборник, сейчас не об этом....
3. Надо! Думаю, что надо! Нужен бухгалтер.
4. Надо! Это интересно, появляется дополнительный турнир. Нужен куратор турнира.
5. Надо или не надо зависит не от желающих, а от того/тех, кто будет проводить конкурсы.
6. Надо! Помнится, что "сборные" и "наши за рубежом" обзоры были. Не всем было интересно читать. Нужны люди.
_____________________________________________________
Полностью согласен, что один в поле не воин. Мой скромный подсчет:
Новости - 1 человек. Больше людей и больше новостей!
Юниоры - 1 человек. Думаю, что это должен быть тренер сборной юниоров. Возможно еще и его зам.
Фонд - 1 бухгалтер)))
ТТФ - 1 куратор.
Конкурсы - число зависит от желающих.
Обзоры - Желаемая формула: 2*Д1 + 2*Д2 + 4*Д3 + 2*Сборные + 1*К.Страны + 1*К.Вызова + 1*Наши За рубежом = 13 человек. Учесть, что возможно совмещение написания обзоров или отсутствие желающих, то человек 6
Итого: минимум 10 человек (без организаторов конкурсов)
FoX46
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 06 дек 2009, 13:55
Чех писал(а):если нет фондов, новостей, форума, ВСОЛ сводится к отправке составов. а ведь это все часть ВСОЛа. а мы кричим, что все отлично: новости и форум не нужны, фонд...

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=90554

ну вот у тебя интересная команда, свой путь развития
почему свой блог на форуме нашем не сделаешь, где можно обсудить твое развитие, сделки, игры и т.д.??
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка