Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 06 дек 2009, 15:23
FoX46, я думаю, президент и должен заниматься поиском людей. Создать соответствующую тему, возможно, отписаться каждому в общение. Создать и управлять фондом, выплачивать из него за прокачку молодых, обзоры, конкурсы. Сами люди не появятся. :wise:
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Gladiator 06 дек 2009, 22:20
liminger писал(а):Приветствую вас менеджеры Шри Ланки!
Чтобы разрешить имеющеюся в нашей федерации конфликтную ситуацию предлагаю каждому пройти небольшой опросик на тему «Что нужно, что бы возродить нашу федерацию?» Для того, что бы с экономить ваше время вопрос разбил на пункты, с вас прошу отвечать «надо \ не надо» и оставлять небольшой комментарий.
Итак, начнем:
1. Новости. Какими для вас нужны новости?
2. Программа для юниоров.
3. Фонд Федерации (условный).
4. ТТФ
5. Конкурсы. Какие? И сколько?
6. Обзоры:
-Юношеская
-Молодежная
-Национальная
-Наши за рубежом
-Кубок Страны
-Кубок Вызова

1. Новости о жизни нашей федерации, о достижениях наших менеджеров (не только о лидерах, но и о тех, кто условно прыгнул выше головы) И не только в конце сезона.
2. Программа развития юниоров, однозначно, и это должен делать тренер юниорки.
3. Фонд Федерации - да. Из взносов и от зарплат тренеров сборных (от 50% зарплаты). На тех же юниоров и на условную жизнь федерации (конкурсы, обзоры и т.д.)
4. Я за ТТФ, но с нормальной организацией.
5. Конкурсы (что сразу в голову пришло):
- юниоров;
- коллизий + набор баллов в матчах (условно на лучшего менеджера сезона)
- можно конкурс прогнозов (на реальные матчи).
6. Обзоры по сборным - тренеры сборных (в идеале вести топик). По дивизионам - желающие, которых необходимо поощрять.

liminger писал(а):По-моему этого всего одному не осилить, вы с этим согласны?

Лёха уже ответил.

FANAТ писал(а):FoX46, я думаю, президент и должен заниматься поиском людей. Создать соответствующую тему, возможно, отписаться каждому в общение. Создать и управлять фондом, выплачивать из него за прокачку молодых, обзоры, конкурсы. Сами люди не появятся. :wise:
Gladiator
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение 3akycb 07 дек 2009, 21:30
ой ребятки такие вы конечно. Я вот вашу логику не пойму,вы говорите: през сидит из за очков и денег и конкурсы не проводит! я не пойму, президент вам, что мешает конкурсы проводить? или что-то еще? если вам чхать на эти очки, а нужны конкурсы и другие темы для общения, так сделайте чего нибудь сначала дельного, а не языком трещите на форуме, лично терпеть не могу такую бесмыслицу, поэтому и на выборы наши в России не хожу уже давно, потом что оппазиция тока языком трещит и ролики мне показыват, как они бабок чаям поят. вот и вы мне их напоминаете.
скажите, я не хочу проводить конкурсы, ибо там сидит не нужный мне през. А я скажу, мой самый не любимый тренер в Пуэрто-Рико был тренер Лайонса, Саша Головин. Вот бесило меня как он вытаскивает матчи за счет грубой игры, и вот наш тогдашний през ушел и Саша подал заявку на преза, я был в шоке, а потом сел и подумал, а дай я с ним поговорю, что он хочет и форум начали поднимать и народ потянулся. И сейчас, вот могу сказать, что Саша один из немногих людей которым я могу оставить свои команды, если надумаю уходить из игры. А ведь я мог так же сидеть и дуться на него!
Владимир же еще больше, он мой "энциклопедический словарь" :grin: , если не он и не микл в начале игры. я бы наверно забил бы уже давно на Всол.
так что ребятки давайте не будем тут делать плакаты с лозунгами. А приступим к действиям.
3akycb
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 07 дек 2009, 21:57
3akycb писал(а):ой ребятки такие вы конечно. Я вот вашу логику не пойму,вы говорите: през сидит из за очков и денег и конкурсы не проводит! я не пойму, президент вам, что мешает конкурсы проводить? или что-то еще? если вам чхать на эти очки, а нужны конкурсы и другие темы для общения, так сделайте чего нибудь сначала дельного, а не языком трещите на форуме, лично терпеть не могу такую бесмыслицу, поэтому и на выборы наши в России не хожу уже давно, потом что оппазиция тока языком трещит и ролики мне показыват, как они бабок чаям поят. вот и вы мне их напоминаете.
скажите, я не хочу проводить конкурсы, ибо там сидит не нужный мне през. А я скажу, мой самый не любимый тренер в Пуэрто-Рико был тренер Лайонса, Саша Головин. Вот бесило меня как он вытаскивает матчи за счет грубой игры, и вот наш тогдашний през ушел и Саша подал заявку на преза, я был в шоке, а потом сел и подумал, а дай я с ним поговорю, что он хочет и форум начали поднимать и народ потянулся. И сейчас, вот могу сказать, что Саша один из немногих людей которым я могу оставить свои команды, если надумаю уходить из игры. А ведь я мог так же сидеть и дуться на него!
Владимир же еще больше, он мой "энциклопедический словарь" :grin: , если не он и не микл в начале игры. я бы наверно забил бы уже давно на Всол.
так что ребятки давайте не будем тут делать плакаты с лозунгами. А приступим к действиям.

Да просто посмейся с такого дешёвого чёрного пиара из-за выборофф
Чего только стоит этот пост
FANAТ писал(а):Своей австрийской командой в тове обыграл Голден Стар http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57400 :D
Про какую-то несчастную команду с Мартиники с таким же названием, и опустить откуда она - полное следование заветам Геббельса: "лучшая ложь - это правда несказанная до конца или сказанная неполностью" (с)
И вся эта дешёвая постановка из-за какой-то ерунды..
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Gladiator 07 дек 2009, 23:23
Во главе Шри Ланки я хочу видеть настоящего лидера, который должен по статусу вести всех за собой, а не "старую" собаку на сене с былыми заслугами.
"Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов." (Наполеон)

Siddhartha не нужно путать божий дар с яичницей, разговор идет только лишь о президентстве в ШЛ и всё. Меня только это волнует. О каких выборах ты говоришь?

Мягко говоря, не очень красиво с твоей стороны вытаскивать из другой темы вот это сообщение
FANAТ писал(а):Своей австрийской командой в тове обыграл Голден Стар http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57400 :D
из темы где само название говорит само за себя ФЛУДИЛКА - разговор ни о чем :talk: . И что-то выдумывать.
Gladiator
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение 3akycb 08 дек 2009, 00:49
За сталина! Даешь 3 выходной!

З.Ы Вот как за вас голосовать?
3akycb
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Black King 08 дек 2009, 15:17
Veron8 не ты ли хочешь стать президентом который будет делать всё-всё? Неужели ты действительно думаешь,что если Вова уйдет с поста федерация начнёт цвести и пахнуть?
Так уходил ведь,только вот лучше после его ухода не становилось.ФФ Шри-Ланки даже в свои лучшие времена не была особо активной и надеяться что с новым президентом она станет таковой,как минимум глупо.Вова человек который создал эту ФФ,Шри-Ланку со своими традициями,Шри-Ланку которую хотят изменить не понятно кто.Очень сильно был удивлен увидев оскорбления в адрес Кирилла от одного из кандидатов на националку...Оскорбили человека добившегося с националкой не малых успехов,оскорбил оппозиционер как и ты, и тебе подобные. Придя кто-нибудь из вас к посту, Шри-Ланка не то что умрет,она просто загнется.А если вы действительно хотите что-нибудь изменить так действуйте,а не орите что всё плохо.Кто вам мешает? Или "руля" не хватает?
Black King
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Naxicevanec 08 дек 2009, 17:58
Владимир отличный през,хоть иногда с ним споры бывают у меня,Юно все равно я за него...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение JavaSnaKe 08 дек 2009, 18:45
3akycb писал(а):За сталина! Даешь 3 выходной!

З.Ы Вот как за вас голосовать?

Изображение

Видимо товарищи считают баранами (которые ничего не понимают) остальных менеджеров; грязных пиар-компаний достаточно и в политике, так ещё и здесь. :mg:
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Gladiator 08 дек 2009, 23:42
Из сегодняшних новостей лиги:
Рейтинг президента определённым образом показывает удовлетворённость менеджеров Федерации его работой. На данный момент рейтинг ТОП-5 президентов ВСОЛа по показателю "репутация" выглядит так:
1) Доминика (Анатолий Прав aka pravdmutro): 94% / 5% / 2%
2) Гаити (Женя Салганик aka Indie): 94% / 3% / 3%
3) Либерия (Геннадий Леонтьев aka Leva): 91% / 6% / 3%
4) Кот-Дивуар (Дмитрий К-д'И aka Dim): 88% / 10% / 2%
5) Гвинея (George Lyamson aka Black Rat): 88% / 10% / 2%

А в ФФ ШЛ 67% (43 менеджера) поддерживают полное отсутствие этой самой работы со стороны действующего президента на протяжении уже более сезона. Я не пытаюсь оспорить его былые заслуги в ШЛ и, конечно же, читал старые темы. Но сейчас идет разговор об оценки качества работы президента в настоящее время, а её нет, и все это видят.

Я сожалею о том, что незаметно для себя перешел на "личности" в отношении Владимира, такого больше не повториться.

В свою очередь настаиваю на том, что президент (официальное лицо федерации) не имеет права высказываться в адрес своих же менеджеров в подобном роде:
- про позерство (с этого все и началось)
- глум в новостях и т.д.

У меня уже давно отмечено "отрицательно" в отношении к президенту федерации. И изменится только в том случае, если будет видна хоть какая-то работа.
Если остальных все устраивает, значит, придется смириться, т.к. я хочу играть здесь.
На сим предлагаю закончить этот разговор.

И не забываем, что это всего лишь игра.
Gladiator
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение хулиган 12 дек 2009, 17:08
поменял свое отношение на нейтральное
хулиган
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Чех 12 дек 2009, 18:19
хулиган писал(а):поменял свое отношение на нейтральное
+1
Чех
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FoX46 21 фев 2010, 11:31
Президент отправлен в отставку по причине: по собственному желанию :?
FoX46
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение True_Zaratustra 21 фев 2010, 23:36
То ли я что-то пропустил, но это стало абсолютной неожиданностью
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Naxicevanec 22 фев 2010, 09:58
выдвигаю свою кандидатуру !
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка