Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 25 фев 2012, 22:41
:beer: молодцом!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 26 фев 2012, 03:09
Deavollik писал(а):Два финала - две победы!!!!
1 КТ - 1 финал - 1 победа празднуем коллега :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Общалка
Сообщение steper Igor 26 фев 2012, 03:32
Два финала - две победы!!!!
Твой Меконг в моем КТ"Открытый кубок Ханчжоу" победил! :beer:
Кстати ты на еще один мой турнир записался Товарищеский Кубок Доминиканской Республики! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 26 фев 2012, 10:30
а мой нижний новгород выиграл КТ "Ботсванский алмаз" не одержав в 6 матчах ни одной победы :grin: по-моему уникальное в своем роде достижение :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 27 фев 2012, 07:26
Передам команду "Эбри" - кому интересно - в личку!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 27 фев 2012, 09:09
Похвастаюсь немного - первый раз все четыре моих клуба пробились в мирокубки :beer: везде с первой игры будет тяжелая борьба, тем интереснее! :mg:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение steper Igor 04 апр 2012, 21:01
Всем привет!Есть момент где можно заработать пару сотен всоликов,может в вашей федерации найдутся желающие?Даю информацию:

Заседание Административного Совета КТКМ!

Вопрос на повестке дня:Вопрос на голосование поставил Игорь Стельмащук(aka Steper),Менеджер федерации Марокко,Глава Админ.Совета КТКМ
Для улучшения престижности и яркости турнира КТКМ,а также рекламирования федераций,предлагаю:
1.На каждый сезон выбирать страну(федерацию),которая будет принимать турнир КТКМ и считаться федерацией хозяином КТКМ.
2.Со второго тура игр в ВТТ начинать прием заявок от федераций,который будет проходить в течении двух недель от даты начала приема заявок.
3.Заявку от федерации подает организатор ВТТ или Президент федерации.
4.С заявкой должна быть предоставлена программа,оформления проведения турнира.В обязательный аспект программы должны входить пункты:
4.1.Краткое описание страны и футбольной федерации.
4.2.Стадионы на которых будут проводится игры - не меньше 8-ми.
4.3.Фотографии стадионов.
Все остальное на вольную тему(реклама страны и федерации).
5.На время проведения турнира КТКМ,создать в федерации отдельный топик для турнира КТКМ(это уже забота Главы Совета КТКМ).В основном топике КТКМ,а также в федерациях участников турнира создать ссылки,где можно смотреть и следить за ходом событий проведения турнира КТКМ.
Бонус за прием у себя на полях турнира КТКМ установить:
1.Одно дополнительное место от ВТТ федерации(команде занявшей 4-е место в ВТТ) на турнире КТКМ в предварительный этап соревнований.
2.От Главы Совета КТКМ перечисление 500К в фонд принимающей турнир КТКМ федерации, и 500К на счет команды менеджера который возьмет на себя обязательства организации приема КТКМ(еще желающие спонсоры будут приветствоваться).

Кто не желает в открытую обсудить этот вопрос присылайте свои сообщения мне в личку! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение M_O_P_S_ 06 апр 2012, 13:33
Всем привет! Может кому-то пригодистя для инфо. Про скаут-центр.
viewtopic.php?f=1&t=141472
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 06 апр 2012, 22:45
Этот Гена меня уже достал! :molot: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49306
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 07 апр 2012, 07:47
Против суперзащиты и не такое бывает. 1200 на 1000 это еще ладно, а когда 700 на 500 это уже ни в какие ворота.
P.S. в твоем случае ты был на 15% сльнее, а в моем на 30% в итоге суперзащита рулит!
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение M_O_P_S_ 08 апр 2012, 22:39
IceWest писал(а):Этот Гена меня уже достал! :molot: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49306
Я думаю что в этом случае могла спасти, наверное только коллизия. Иначе если бы команда пошла бы "все в атаку", то при его пяти атакующих можно было бы и нарваться на проигрыш. :roll:
Хотя Гена в последнее время и не такое выкидывает! :molot: :beeee:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gold 23 апр 2012, 18:55
уважаемые менеджеры федерации!!! Почему молчит наш президент уже третью неделю :???: скоро уже придет молодежь из спортшкол :phone: моя личная оценка ''неуд'' ;(
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 536
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 24 апр 2012, 15:07
Татарин писал(а):уважаемые менеджеры федерации!!! Почему молчит наш президент уже третью неделю :???: скоро уже придет молодежь из спортшкол :phone: моя личная оценка ''неуд'' ;(
За этот промежуток времени вел активную переписку с администрацией, были заполнены все реальные игроки которые существуют на данный момент на сайте ТМ, молодежь из спортшкол как ты выразился скоро прийдет. Так же по президентской рекомендации в один из свободных клубов пришел менеджер.
Конкурс в федерации существует и все желающие играют, так же есть конкурс от президента в котором я обещал 1лям(хотя за СШ в этом сезоне никто не заплатит мне)
Новости я могу писать чаще,но как то особо не о чём, парни в группе Конкакаф бьются за федерацию это все знают и видят, итоги их выступления будут подведены обязательно.
Сборные обычно принято тренеру подводить итоги после своих игр, я как президент пишу лишь о их достижения, а тут увы похвастаться нечем(планировал подведести итоги после первого круга)
Такие вещи как статистика как показала практика никому не нужны все предпочитают промолчать.
Кого интересовали какие либо вопросы успешно их узнавал в личке или при помощи функции связь с президентом, а так же на форуме в топике Помощь новичкам!
Сейчас увеличил список игроков со ссылками для создания новых команд (к выходным +2 новых клуба точно будут) расширение как и обещалось к концу сезона +8 команд для создания Д3 В.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 24 апр 2012, 15:31
Поддержу Женю в том, что, когда нет ответной активности от менеджеров, пропадает желание что-либо подробное писать и делать. Начинает казаться, что все для себя делаешь и всем пофиг. А маргиналов сейчас маловато. Для каждого дива есть своя тема на форуме, в свое время я их сделал, активности почти не было там. Про сборные пишет только Алексей. Так что дело не в президенте, тут либо все в деле, либо играем себе спокойно и занимаемся своими делами. :beer:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Gold 24 апр 2012, 15:49
мои коммент не в обиду :beer:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 536
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика