Комментарии по газете Haiti Football News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Залевский 01 июн 2007, 00:08
Ну как обычно уйти в прошлый раз закончилось тем же...
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 01 июн 2007, 00:10
Макс только не делай поспешных выводов и не перестовай писать обзоры...
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:14
2ArtCore
Обосновывают знаешь кому? Ты из них?

Меня никто никуда не ткнул.
По-существу:
Я лишь попросла убрать недвусмысленные обвинения в мой адрес в том чего уже нет. Т.е. просто беспочвенные уличиния меня (прям мания какая-то) втом чего я не совершала. Всё. В ответ получила какую-то непонятную кашу о свободе слова (при чем тут это? надо просто отвечать за свои слова, я думала это по-мужски...) а также какие-то реплики которыя вроде как мне а вроде и нет, хамство и прочую ерунду... Что там было по-существу? Ни-че-го...
BECHA
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:16
BECHA писал(а):А знаете что... Я вовсе не желаю быть у кого-то костью в горле...
Могу уйти (это не ультиматум не очередная PR-компания), зачем нам мучаться?
Менеджеры желающие этого могут поставить "-" в этой ветке без всяких комментариев. Расстанемся друзьями... :)

во-первых, если умеешь читать - прочитай название темы. она называется не "Голосование : уйти ли Елене из Гаити". так что если хочешь голосование - создавай отдельную тему. нефиг флудить где попало.
во-вторых, хочешь уйти - уходи. тебя никто не держит. и пора бы наверно уже иметь собственное мнение, а не "если хотите - могу уйти". отсутствие собственного мнения - ещё один довод не в твою пользу.
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:18
2 ArtCore
"это касается только тебя. зачем тогда писать об этом на форуме? это должно быть кому-то интересно?" - ну вот... Ты же расписал какой ты "врубной пасан" и не понимаешь элементарных вещей?
Ладно, изволь... Заметка о моей команде? О моей... Опубликована в газете? В газете... Этот топик для комментариев по газете? Для комментариев...
Раз уж ты это понять не в силах - извини, ничем тебе не могу помочь... Продолжай и дальше обзывать меня...
BECHA
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:22
BECHA писал(а):2ArtCore
Обосновывают знаешь кому? Ты из них?

Меня никто никуда не ткнул.
По-существу:
Я лишь попросла убрать недвусмысленные обвинения в мой адрес в том чего уже нет. Т.е. просто беспочвенные уличиния меня (прям мания какая-то) втом чего я не совершала. Всё. В ответ получила какую-то непонятную кашу о свободе слова (при чем тут это? надо просто отвечать за свои слова, я думала это по-мужски...) а также какие-то реплики которыя вроде как мне а вроде и нет, хамство и прочую ерунду... Что там было по-существу? Ни-че-го...

обосновывают не КОМУ, а КТО. те, кто способен ответить за то, что говорит. не можешь ответить за свои слова - лучше тогда вообще рот не открывать. знаешь как называются те, кто не в ответе за свои слова? ты из них?
тебя ткнули и не раз, глазки протри.
По существу:
недвусмысленные обвинения были вызваны твоими сообщениями. не неси чушь - не будет обвинений. это в чём же я тебя таком обвинил, чего нет на самом деле? ткни пальцем. и прочитай пост выше. почему кому-то должно быть интересно то, что тебе не понравилось что написали о ТВОЕЙ команде? она особенная? нет. так вот все свои недовольства можешь выразить автору обзора в личку, если конечно язык повернётся обвинять его в том, что он тратил своё свободное время на то, чтобы написать обзор. причём ничего с этого обзора не имея. осуждение благотворительности...не самый умный ход. если не сказать больше...
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:22
2 ArtCore
"во-первых, если умеешь читать - прочитай название темы. она называется не "Голосование : уйти ли Елене из Гаити". так что если хочешь голосование - создавай отдельную тему. нефиг флудить где попало. " - да не умею я читать, ты же сам это для себя уяснил, или сомневаешься? Тогда это еще один довод не в твою пользу...

2All
Относительно моего предложения предлагаю не поносить как это делают господа любители электронной музыки, а отвечать по-существу... :)
BECHA
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:25
BECHA писал(а):2 ArtCore
"это касается только тебя. зачем тогда писать об этом на форуме? это должно быть кому-то интересно?" - ну вот... Ты же расписал какой ты "врубной пасан" и не понимаешь элементарных вещей?
Ладно, изволь... Заметка о моей команде? О моей... Опубликована в газете? В газете... Этот топик для комментариев по газете? Для комментариев...
Раз уж ты это понять не в силах - извини, ничем тебе не могу помочь... Продолжай и дальше обзывать меня...

в таком случае каковы были причины затыкать Макса, когда он написал своё мнение? ты ответила, что это касается только его и тебе это не интересно. так? так вот твоя команда касается только тебя и никому больше это не интересно. никак не дойдёт что ли?
ArtCore
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:28
BECHA писал(а):2 ArtCore
"во-первых, если умеешь читать - прочитай название темы. она называется не "Голосование : уйти ли Елене из Гаити". так что если хочешь голосование - создавай отдельную тему. нефиг флудить где попало. " - да не умею я читать, ты же сам это для себя уяснил, или сомневаешься? Тогда это еще один довод не в твою пользу...

2All
Относительно моего предложения предлагаю не поносить как это делают господа любители электронной музыки, а отвечать по-существу... :)

а вот это уже чистой воды оффтоп. не умеешь читать - нечего тебе на форуме делать. не доходит? второй довод не в твою пользу...
относительно твоего предложения - читай выше. ах дааа, ты же не умеешь. бедняжка.....тогда просто возьми и молча уйди. или молча мы не умеем? без пиара никуда? обязательно показать всю безграничность пустоты своей черепной коробки?
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:28
2 ArtCore

Да... Если я дерево то ты просто чугун...
По-существу: я попросила поменять комментарии к матчу в газете ибо они искажают реальное положение вещей, уяснил?
В чем меня обвинили? В спользовании грязных усиливающих замен на первой минуте. А их НЕ МОГЛО быть в принципе поскольку правила 9-го сезона исключили негативный эффект от РУЗ. Т.е. мнение Макса о том что это читерские замены не верны в принципе, ибо РУЗ ужЕ не действуют как раньше. Понятно так?
Все... Я повторять больше не буду... Все ужЕ уяснили это кроме тебя... Я вижу что у тебя "собственная гордость"... в таких случаях говорят: "не тронь его оно и вонять не будет", всего хорошего...
Последний раз редактировалось BECHA 01 июн 2007, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
BECHA
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 01 июн 2007, 00:29
BECHA писал(а):2 ArtCore
"во-первых, если умеешь читать - прочитай название темы. она называется не "Голосование : уйти ли Елене из Гаити". так что если хочешь голосование - создавай отдельную тему. нефиг флудить где попало. " - да не умею я читать, ты же сам это для себя уяснил, или сомневаешься? Тогда это еще один довод не в твою пользу...

2All
Относительно моего предложения предлагаю не поносить как это делают господа любители электронной музыки, а отвечать по-существу... :)

Тебя никто не трогал будь добра меня тоже не задевать!!!
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:35
BECHA писал(а):2 ArtCore

Да... Если я дерево то ты просто чугун...
По-существу: я попросила поменять комментарии к матчу в газете ибо они искажают реальное положение вещей, уяснил?
В чем меня обвинили? В спользовании грязных усиливающих замен на первой минуте. А их НЕ МОГЛО быть в принципе поскольку правила 9-го сезона исключили негативный эффект от РУЗ. Понятно так?

я чугун? обоснуй.
по существу: если кому-то будет интересно узнать реальное положение вещей - могут посмотреть ход матча. газета (повторяю 10-й раз!!!для ОСОБО одарённых) - творение добровольцев. что же ты обзоры не пишешь? ты же такая умная, все правила знаешь...уяснила?
тогда какой смысл делать замены на 1-й минуте? очень похоже на то, что это и была надежда на то, что РУЗ работает. а тут обломчик получился...иных причин менять игроков на 1-й минуте не вижу.
Последний раз редактировалось ArtCore 01 июн 2007, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:36
Залевский, не уподобляйся этому полудурку и не прикидывайся бедной овечкой, мол моя хата с краю... Я тебе ещё раз повторю: высказывая свое мнение на форуме о каком-либо человеке ты автоматически его "трогаешь", неужели это так трудно понять? :)
BECHA
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 01 июн 2007, 00:41
BECHA писал(а):Залевский, не уподобляйся этому полудурку и не прикидывайся бедной овечкой, мол моя хата с краю... Я тебе ещё раз повторю: высказывая свое мнение на форуме о каком-либо человеке ты автоматически его "трогаешь", неужели это так трудно понять? :)

Яже тебя не оскорблял.... на этот раз так быдь добра не высказывайся в общем. Хотя я и думаю что ты не права и 90% твоих высказаний в данном топе просто трудно назвать логичными.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:41
2 ArtCore
Чугун... Люди читают газету? Читают... Видят слова в мой адрес о том что я не хорошо поступила? Видят... Это "нехорошо" на самом деле безвредно (потому что правила изменились)? Безвредно... Негативное мнение ошибочно? Ошибочно... Я попросила сатисфакции, ибо обвинена в нарущениях принципов fair play была не справедлиао.
Что еще тебе обосновать?
BECHA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити