Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 24 янв 2008, 11:31
Да, не менее 50% матчей это хороший стимул учавствовать!

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 4 секунды:

Псих писал(а):я если смогу скину 250 К а может и больше:)) насчет участия как с овременм будет :)) ну это про прогнозы)


250K принимается:-), если будет больше, тоже примем:-)

Призовые будут увеличены по мере поступления спонсорских денег. Скорее всего они будут, как и в прошлом году, и как предлагает Вадим, выделены командам, которые займут места ниже первой тройки. Подробности ближе к началу чемпионата!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 04 авг 2008, 02:50
Итак, господа, сезон уже начался. И вместе с ними наши конкурсы. Но ввиду некоторых перемен в ФФ финансовая база пока что не определена.
Конкурсов у нас 4:
Конкурс прогнозов - Алексей Мирнов
Fair play - Алексей Мирнов
Конкурс "Вундеркинд" - Вадим Емельянов
Конкурс "Колизей" - очень бы хотелось найти ведущего.

Необходимо найти спонсоров для призовых. Частично, я надеюсь, они будут оплачены с помощью денег от сборных, частично на деньги спонсорские.
Очень бы хотелось услышать ваши соображения по этому поводу.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 04 авг 2008, 11:14
Конкурсы - наше богаство. Я бы даже был за то, чтобы их количество увеличилось. Нам нельзя их терять! А благодаря автоматизации Вадима, конкурсы ведутся интересно и красиво. Президента бы просил давать постоянное обновление в новостях как обстоят дела в конкурсах, кто выигрывает, кто проигрывает, чтобы азарт был. Да и иногда даже забывается, что нужно сделать, например, прогноз на матчи.
Я бы предложил наработанную тему прошлых лет. Спонспорство отдельных менеджеров, и по 30% от тренеров сборных. Это было бы максимально честно. Тренеры должны высказаться за эту идею. Думаю, президент как тренер одной из сборных уже согласен, остается согласие Александра и Вячеслава.

Я от себя предлагаю 500К спонсорских. Президент позже распределит куда какие деньги должны будут уйти.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Грин 06 авг 2008, 23:36
Могу снова предложить, в качестве призовых за какой либо конкурс или конкурсы, 6 месяцев ВИПа...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 07 авг 2008, 14:48
200К, как минимум, в конце сезона скинуть смогу. Если эта мелочь, конечно, что-нибудь решит. :-)
Что-то прогнозы за 8 тур глюканули как-то...
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Micson 21 авг 2008, 10:03
Макс был прав, надо в новостях напоминать делать прогнозы, а то уже который тур пропускаю.
Micson
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 21 авг 2008, 15:32
Грин писал(а):Могу снова предложить, в качестве призовых за какой либо конкурс или конкурсы, 6 месяцев ВИПа...
предлагаю в конкурс молодежи за первое место а за 2 и 3 денежные призы от тренеров сборных
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вячеслав 21 авг 2008, 20:58
Вадим_ писал(а):
Грин писал(а):Могу снова предложить, в качестве призовых за какой либо конкурс или конкурсы, 6 месяцев ВИПа...
предлагаю в конкурс молодежи за первое место а за 2 и 3 денежные призы от тренеров сборных
Поддерживаю, 30% Я готов отдать!!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 25 авг 2008, 11:56
Странно. В пятницу, еще ближе к вечеру, на сайте конкурса не было пар для прогнозов. А сейчас смотрю - трое прогнозы сделали... Неувязочка какая-то...
И опять на этот тур матчей еще нет... Ой, мухлюет кто-то! :-)
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 25 авг 2008, 12:19
я пары поставил, Алексей видимо куда то пропал, в пятницу пары тоже ставил я, но видимо поздно
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 25 авг 2008, 12:35
Все, есть уже пары. Пойду, спрогнозирую что-нибудь. :-)
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Антивирусоид 26 авг 2008, 04:06
Прошу прощения, хорошо отметил день варенья. Дальше все будет как и раньше.
Антивирусоид
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 29 авг 2008, 18:36
народ, а почему только 7 клубов принимают участие в конкурсе молодежи?
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 30 авг 2008, 20:42
Возникла идея, хочу выставить ее на обсуждение, если удасться, конечно.
Не всегда логично прокачивать опять игроков 16-17 лет. Скорее наоборот, было бы куда полезнее прокачать, например, лидеров своей команды среди молодежи, тем самым сделав ее еще сильнее. Именно за такой молодежью и будущее страны. Я, учавствуя в конкурсе уже по сути второй год, не имею шанса быть даже в пятерке, потому как для клуба и страны логичнее прокачивать спецвозможностями именно тех игроков, кто показал, что может выступать сильно. Уверен, что и другие такого мнения, поэтому и не торопяться учавствовать.
Не стоит ли нам обдумать это и сделать, например, правило, что учавстовать в конкурсе могут игроки до 19 или 20 или 21 года, от клуба не более двух. Тогда это будет действительно ОЧЕНЬ сильные игроки через сезон два. Если клуб имеет намерения их прокачивать, тогда и в конкурсе учавствовать интереснее, да и полезнее, так как чтобы сегодня не делали менеджеры для игроков 17 лет, но вытиснуть из сборных игроков 18-19 лет они никогда не будут в силе. Потолок чего достигнет большинство молодых игроков это 18 50 или 19 55, за ОЧЕНЬ редким исключением, а игроки же годом старше уже будут сильнее на 5-10 балов.
Поэтому мое предложение такое: выставлять в конкурс игроков до 20 лет (например), которые прокачиваются по тем же самым правилам. Давайте высказываться.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 30 авг 2008, 21:44
Мне кажется, каждый клуб качает именно тех игроков, которых выбирает менеджер.
Тем не менее, моё лично мнение: нужно выращивать именно сборную 16-летних монстров. О их перспективности мы в любом случае узнаем не скоро. Из-за того, что ВСОЛ в нынешние времена склонен давать "-" баллы игрокам самым молодым, даже перспективным(с высокой перспективностью).
Конечно, развивать игроков старше также нужно. Но без 16-летних не обойтись. Чтобы не было такого сильного отставания юношеской сборной.
В противном случае, сборные, подобные Грузии, будут просто выносить нас по спецвозможностям. Да, пускай, такие сборные иногда лишаются некоторых игроков 16 лет из-за совсем низкой перспективности. Но имено сборные этих стран самые сильные.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268745&season=10

Вот игрок. Из-за возраста баллы он не набирает. Но только лишь за счёт базы он стал суперзвездой.
Создав таких игроков, мы можем конкурировать с командами, бороться за выход в ЧМ.

Это, что касается перспектив развития сборных.

ЧТо касается самого конкурса, считаю, что как раз самых молодых и сложно развивать, но это самое необходимое.
Такова моя точка зрения. Никого она ни к чему не обязывает, разумеется.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити